Гость
Статьи
Дайте рекомендации, …

Дайте рекомендации, если несложно, как научиться общаться с девушками

По жизни я интроверт и нешибко общительный человек, в основном общаюсь с людьми по делу. Весь милый такой, воспитанный, культурный, доброжелательный, но это бесполезные качества, если к ним более ничего особенного не прибавляется.

В целом мне комфортно, но любимую девушку встретить хочется и так, чтобы это было взаимным. Ловлю себя на мысли, что я абсолютно неинтересный собеседник - девушкам со мной скучно, вся беседа висит на мне, и её качество оставляет желать лучшего. Что делать, чтобы исправить сложившуюся ситуацию - не представляю. Может, имеет смысл пикап тренинги какие пройти или есть другие рабочие варианты?

И вот ещё часто говорят "ищи себе ровню, подходящую".. То есть мне лучше какую-то говорливую и общительную искать, следуя этой логике, или же такой, наоборот, нужен тоже общительный кавалер? ) #общение

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи человека который с тобой будет на одной волне.

Гость
#2

Читай больше книг, станешь умным и уверенным в себе, а там и девушки появятся.
Сейчас у тебя знаний мало, вот и боишься выглядеть тупицей.

Гость
#3

Ни в коем случае не иди ни на какие пикап тренинги!!!! Потребляешь последнее человечное что есть. Ваще выкинь это из головы. Там неудачники с большим хе*ом учат паразитирующим мыслям. Потому что кроме как недалеких телок на ночь снимать они ничерта не умеют и понятия не имеют о том что такое здоровые отношения. Если все так как ты сказал то ты приятный скромный парень. Подумай какие у тебя есть увлечения. По ним и ищи ровно как друзей. С девушкой должны сойтись если не интересы то хотя бы ценности. Прощупывай почву, не встречайся с инфантильными принцессами, которые ждут что на свидании парень должен быть тамадой.

Гость
#4

Ну давай я тебе дам пару советов. Первое - никаких пикап-тренингов, это деньги на выброс. Там учат не заводить отношения, а работать на кол-во. Но чем больше телок ты научишься снимать тем меньше будешь замечать достойных девушек так как будешь уже на автомате их обесценивать и приоритеты у тебя в говёную сторону сменятся. Это путь в никуда. Во-вторых ходи куда-нибудь куда тебе самому интересно. Может выставки какие, может музеи, парки, концерты и пр. Там больше вероятности встретить девушку со схожими интересами. Или смотри где девушки работают. Салоны, магазины, кофейни...а ща у молодежи сессии кончились и они везде на подработке. Позакидывай удочку, большинство из них без парней. И пока болтаешь старайся просто не материться и веди себя естественно, не пытайся произвести впечатление, девушки это часто замечают. Веди беседу дружеского характера, предлагай варианты куда сходить, что посмотреть, обсудите кино, как было здорово до гребаной войны и пандемии... а там еще куча тем образуется на одной лишь ностальгии. А если вы ровесники значит у вас плюс-минус одна ностальгия.

#5

Автор, "ваше" от вас не ускользнет. Тогда все сложится само, как надо, - первые шаги, общение. Вымучивать из себя не придется. Очень хорошим вариантом является общение по работе, потому что начинается оно, как ни к чему не обязывающее, по посторонней теме, но показывает, при этом, чтО из себя представляет человек. Например, у нас начальник отдела инф.безопасности (видный и очень умный парень, но тоже скромный) познакомился так с девочкой программистом - работали над одним проектом с ней. Она тоже была тихой и малообщительной, но - красивая, умная, очень добрая и милая. Ну и вот:) А у него еще системные доступа ко всея и всему - поднял все ее анкеты и данные, явки-пароли, убедился, что девочка - алмаз, и счастлив. На работе присмотритесь к той, что симпатична. И еще: как правило, чем интенсивнее ищешь - тем дальше от тебя желаемое. А когда живешь себе спокойно, занимаешься делами, хобби - тогда-то любовь и приходит. Не парьтесь - встретите еще свое сокровище:)

Непсихолог
#6

ищите психологические тренинги
не пикап
а просто тренинги например продаж
или ораторское мастерство
а вообще чтобы подобрать вам пару даже просто подумать об этом
надо знать кучу всего про вас...
пикап тренинги хороши тем что там изучают практическое НЛП но они портят психику как мне кажется парням

Непсихолог
#7

в мужчине важны манеры
если у вас будут осанка, достоинство, самопрезентация на высоком уровне
и манеры
и плюс немнооооожечко пикап приемов, то...
но ва важно знать кого вы ищете
а вам бы получается абы кого найти кто бы первая дала
это неправильно имхо

Гость
#8
Jenna

Автор, "ваше" от вас не ускользнет. Тогда все сложится само, как надо, - первые шаги, общение. Вымучивать из себя не придется. Очень хорошим вариантом является общение по работе, потому что начинается оно, как ни к чему не обязывающее, по посторонней теме, но показывает, при этом, чтО из себя представляет человек. Например, у нас начальник отдела инф.безопасности (видный и очень умный парень, но тоже скромный) познакомился так с девочкой программистом - работали над одним проектом с ней. Она тоже была тихой и малообщительной, но - красивая, умная, очень добрая и милая. Ну и вот:) А у него еще системные доступа ко всея и всему - поднял все ее анкеты и данные, явки-пароли, убедился, что девочка - алмаз, и счастлив. На работе присмотритесь к той, что симпатична. И еще: как правило, чем интенсивнее ищешь - тем дальше от тебя желаемое. А когда живешь себе спокойно, занимаешься делами, хобби - тогда-то любовь и приходит. Не парьтесь - встретите еще свое сокровище:)

Последняя фраза может направлять на рискованный путь, если автор темы великовозрастный. Когда чуть за 20 - да, немного инерционный сценарий пока подходит. Если 25 или больше - то в консерватории надо срочно что-то менять, так как каждый новый год в геометрической прогрессии ухудшает прогноз.

Гость
#9

Оставайтесь собой .
Ищите там ,где общие интересы .
Тренинги-манипуляции -все в прошлом .

Гость
#10

Что значит научиттся общаться с девушками? Обычно просто бери и общайся... не заморачивайся... во первых оденься нормально, во вторых подходи, разговаривай...не бойся...девушки не кусаются... я бы тебе больше рассказала, но не здесь

Автор
#11

Нужно искать человека исходя из чувства рядом с ним, ну и с которым помолчать хорошо :)

Гость
#12
Гость

Что значит научиттся общаться с девушками? Обычно просто бери и общайся... не заморачивайся... во первых оденься нормально, во вторых подходи, разговаривай...не бойся...девушки не кусаются... я бы тебе больше рассказала, но не здесь

А где больше бы рассказали?)

Гость
#13
Гость

Что значит научиттся общаться с девушками? Обычно просто бери и общайся... не заморачивайся... во первых оденься нормально, во вторых подходи, разговаривай...не бойся...девушки не кусаются... я бы тебе больше рассказала, но не здесь

Ну вот если улица, то что я скажу? "Привет, вы мне понравились, можно познакомиться?"
Ожидается же чуть ли стэндап от мч, а это банально типа..

Гость
#14
Гость

Ну вот если улица, то что я скажу? "Привет, вы мне понравились, можно познакомиться?" Ожидается же чуть ли стэндап от мч, а это банально типа..

В социально подходящей ситуации надо. Когда не обратиться морально сложнее, чем обратиться. Работа, определенные хобби, некоторые виды бытовых ситуаций (попали в одну компанию). Либо кто-то может познакомить.

#15
Гость

Последняя фраза может направлять на рискованный путь, если автор темы великовозрастный. Когда чуть за 20 - да, немного инерционный сценарий пока подходит. Если 25 или больше - то в консерватории надо срочно что-то менять, так как каждый новый год в геометрической прогрессии ухудшает прогноз.

А в чем прогноз ухудшается? Мужчинам так точно спешить, можно сказать, некуда - они и в 50 лет могут устроить личную жизнь, и даже детей родить, если жена молодая будет (есть и такой пример на работе). Это у нас, женщин, уже есть понятие о сроках, потому что рожать безопаснее и лучше в более раннем возрасте. Но и это - условно, не повод нестись сломя голову. Не пугайте автора :)

Гость
#16
Jenna

А в чем прогноз ухудшается? Мужчинам так точно спешить, можно сказать, некуда - они и в 50 лет могут устроить личную жизнь, и даже детей родить, если жена молодая будет (есть и такой пример на работе). Это у нас, женщин, уже есть понятие о сроках, потому что рожать безопаснее и лучше в более раннем возрасте. Но и это - условно, не повод нестись сломя голову. Не пугайте автора :)

В статистике ухудшается. После определенного возраста, который наступает очень-очень задолго до 50, лишь доля процента найдут себе пару. Причем классическая семья получается особенно плохо, так как а) озлобление, б) крыша некоторую течь дает. А это плохо сочетается с семейными ценностями. Хотя формально - да, запретов нет, берись за ум и пробуй.

Непсихолог
#17
Гость

Ну вот если улица, то что я скажу? "Привет, вы мне понравились, можно познакомиться?" Ожидается же чуть ли стэндап от мч, а это банально типа..

Книги и тренинги Николая Козлова в помощь

Гость
#18
Непсихолог

Книги и тренинги Николая Козлова в помощь

Не надо. Я прослушал первых 13 минут его интервью, и оказалось, что он женат вторым браком, у второй жены до него было трое детей, до женитьбы он ухаживал за ней три года, в конце концов внезапным наскоком перевез ее вещи и детей на грузовике к себе, и там успел изложить еще некоторые подробности их общения в тот период...
И на кой это начинающему, которому и другой круг невест нужен, и без эпатажа бы лучше обойтись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: