Гость
Статьи
Парень срывается на …

Парень срывается на меня из-за бывшей жены

Мой парень развёлся с женой у них общие дети, прошло уже 4 года а она ему всё мозг выносит, то ей денег мало, то детям внимания мало и тд, каждый день у неё притензии в его адрес. А ещё она после развода его ни с чем оставила, и всё ей мало, дошло до того что парень на меня начал срываться из за неё, мол все бабы одинаковые и что я его тоже использую, хотя я его люблю за то что он есть и ничего не требую в плане материального, но последняя ссора его с бж он опять сорвался на мне, ещё и сказал что ненавидит свою жизнь. Скажите что мне делать? Мне обидно когда меня сравнивают с бж, когда мы совершенно разные, А он считает наоборот. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Завязывай с отношениями с ним, ничего другого в ближайшее время не ждёт, кроме психического расстройства

Гость
#2

Зачем разведенца детного после всратых теток подбираешь? Совсем мозгов нет у теток.

Гость
#3
Гость

Зачем разведенца детного после всратых теток подбираешь? Совсем мозгов нет у теток.

Наверно, там совсем неликвидка, что на него запрыгнула. Негодные для семьи эти разведенные, ***, старо, как мир.

Гость
#4

Вне ссоры поговорите с ним, что вас это обижает

Гость
#5

Мой совет будет очень прост: наберись сил, посади своего парня/мужи и скажи ему прямо, что тебе это не нравится. Но по опыту могу сказать , что если ты видишь , что большее кол-во эмоций он отдаёт туда , то это не твой человек.
P.S не зависит от кол-ва детей как в прошлой , так и в настоящей семье

Гость
#6
Гость

Наверно, там совсем неликвидка, что на него запрыгнула. Негодные для семьи эти разведенные, рсп, старо, как мир.

*** устраивают свою жизнь ,поверьте ,намного лучше , чем замужние с «прицепом» , которые мыслят линейно ) давным-давно этот мир принадлежит женщинам и не важно с прицепом или нет ) женщины, научитесь уважать себя наконец-то -то!!))

Гость
#7

Шлите его.. обратно к первой жене, пусть друг другу мозг выносят.

Гость
#8

Мда уж. Зачем тебе мужик с прицепом ? Никогда не понимала таких баб которые живут с такими мужиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: