Гость
Статьи
Как покорить мужчину в …

Как покорить мужчину в белом халате?

Понравился ассистент стоматолога из частной клиники. Шикарный мужчина, я всегда прихожу пораньше, чтобы на него полюбоваться подольше. Иногда он выходит из кабинета и все девушки шеи сворачивают: статный, загорелый, лицо невероятно прекрасно, улыбка голливудская (если поздороваться с ним, он всегда широко улыбается), длинные светлые волосы, густые, собранные в пучок или хвост. У него рубашка с короткими рукавами, что позволяет разглядеть его накаченные татуированные руки. Он сам тоже очень спортивный, это видно даже, не смотря на одежду. Как мне его покорить? Нашла его во всех соцсетях, у него там страницы открыты и ни на одной нет фото девушки или жены. Что написать? Хочу его, аж зубы сводит. Помогите.

GIF
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак .

#3
Гость

Никак .

Почему? Как-то же можно! Поделитесь, не жадничайте

Гость
#4
Одинокая змея

Почему? Как-то же можно! Поделитесь, не жадничайте

Манипуляциям учить не стану .( и закончится ерундой )
А сердцем Вы не умеете .( пока,)
Всего доброго

#6
Гость

Манипуляциям учить не стану .( и закончится ерундой )
А сердцем Вы не умеете .( пока,)
Всего доброго

Откуда Вам известно чего я умею, а чего нет?

Гость
#7

Как там старшая Огудалова сказала ?
"Не про твою честь жених " .
Сори .

Гость
#8

Никак.

#10
Гость

Как там старшая Огудалова сказала ?
"Не про твою честь жених " .
Сори .

С чего Вы это взяли? Я красотка вообще-то! Или Вы сюда нахамить чисто?

#11
Гость

Никак.

Почему? Обоснуйте

Гость
#12
Одинокая змея

Откуда Вам известно чего я умею, а чего нет?

Если бы умели ,то не было бы вопроса .
А между строк много чего прочесть можно ))

#13
Гость

Сообщение было удалено

А чего хамишь с порога? Обидела жизнь? Ну а я тут причем, что ты мышь серая?

Гость
#14
Одинокая змея

С чего Вы это взяли? Я красотка вообще-то! Или Вы сюда нахамить чисто?

Я не про красоту ..
Лариса ( тоже ) красавицей была ..

#15
Гость

Если бы умели ,то не было бы вопроса .
А между строк много чего прочесть можно ))

Мне надо эффектно, а эти ваши глазки строить или прямо номер просить - это для колхозниц, таких сразу посылают. Я очень привлекательная брюнетка. Мужчины всегда меня хотят, но ищу достойного. Вот нашла. Жду дальнейших указаний.

Гость
#16
Одинокая змея

Мне надо эффектно, а эти ваши глазки строить или прямо номер просить - это для колхозниц, таких сразу посылают. Я очень привлекательная брюнетка. Мужчины всегда меня хотят, но ищу достойного. Вот нашла. Жду дальнейших указаний.

Пошла плакать )))

#17
Гость

Я не про красоту ..
Лариса ( тоже ) красавицей была ..

Гузеева? Ну такое... Для меня красавицы: Моника Белуччи, София Лорен, Бриджит Бардо, Мишель Мерсьер. Я сама что-то между Софи Лорен и Одри Хэппберн

#18
Гость

Пошла плакать )))

Да сколько угодно

#19
Гость

Пошла плакать )))

Тьфу, я думала, Вы про себя. Ну плакать - это не мое. Я сильная характером.

Гость
#20

Все сначала выглядят соблазнительными, но когда начинаешь жить с ними вместе, то понимаешь, что идеал живет только в нас самих

Гость
#21
Одинокая змея

Мне надо эффектно, а эти ваши глазки строить или прямо номер просить - это для колхозниц, таких сразу посылают. Я очень привлекательная брюнетка. Мужчины всегда меня хотят, но ищу достойного. Вот нашла. Жду дальнейших указаний.

"И все ее хочут .." ))
Ну ,может быть и ахнет ..
Вы ж согласны ?))

Гость
#22

А вы не пробовали покорить мужчину в синем халате - трудовика из близлежащей средней общеобразовательной школы?

#23
Одинокая змея

Почему? Как-то же можно! Поделитесь, не жадничайте

Не, ну переспать можно легко. В бар его пригласите. Напишите, что хотите отблагодарить за отличную работу. Но вас устроит разовый секс с ним?

#24
Гость

А вы не пробовали покорить мужчину в синем халате - трудовика из близлежащей средней общеобразовательной школы?

)))))))) 😄 Зачет!)))

#25
Гость

Все сначала выглядят соблазнительными, но когда начинаешь жить с ними вместе, то понимаешь, что идеал живет только в нас самих

Достойный мужчина, я считаю, по крайне мере, на пополамщика не похож. На фото видно, что они с друзьями по вечерам гуляют, там еще мини видео были такие и пр. Еще у него много альбомов с отпусков по далеким островам. С друзьями. Видно, что не бедствует и не прочь хорошо провести время. Мне нравится его образ жизни, его профессия, посты (которые юморные), его внешка. По-моему - он золотой мужик.

#26
Гость

"И все ее хочут .." ))
Ну ,может быть и ахнет ..
Вы ж согласны ?))

Это я с радостью!

#27
Гость

А вы не пробовали покорить мужчину в синем халате - трудовика из близлежащей средней общеобразовательной школы?

Нет, зачем?

#28
Одинокая змея

Мне надо эффектно, а эти ваши глазки строить или прямо номер просить - это для колхозниц, таких сразу посылают. Я очень привлекательная брюнетка. Мужчины всегда меня хотят, но ищу достойного. Вот нашла. Жду дальнейших указаний.

Эффектно, так в бар тащи. Сама его угощай, развлекай, говори комплименты. В конце вечера скажи, что хочешь большего.) Очень эффектно - как в книгах и фильмах будет.)))

#29
Аматерасу-Хатшепсут

Не, ну переспать можно легко. В бар его пригласите. Напишите, что хотите отблагодарить за отличную работу. Но вас устроит разовый секс с ним?

Хочу стать его дамой сердца, секс устроит, но хотелось бы продолжения банкета

Гость
#30
Одинокая змея

Почему? Обоснуйте

Там толпа таких , как Вы , ежедневно. Он играет мускулами перед всеми вами и любуется собой, он даже не замечает ваших лиц.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

в точку!

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Эффектно, так в бар тащи. Сама его угощай, развлекай, говори комплименты. В конце вечера скажи, что хочешь большего.) Очень эффектно - как в книгах и фильмах будет.)))

Мы с Вами разные фильмы/книги потребляем

Гость
#33
Одинокая змея

С чего Вы это взяли? Я красотка вообще-то! Или Вы сюда нахамить чисто?

тебе правду говорят. ты даже этого не понимаешь

#34
Гость

Там толпа таких , как Вы , ежедневно. Он играет мускулами перед всеми вами и любуется собой, он даже не замечает ваших лиц.

Нет, много раз прямо мне в глаза смотрел. Думаю, просто постеснялся такую красотку пригласить на свидание

#35
Гость

тебе правду говорят. ты даже этого не понимаешь

Может он в меня влюблен? Но боится признаться, я тоже знаете ли, не Жанна Агузарова

#36
Одинокая змея

Мы с Вами разные фильмы/книги потребляем

Конечно. Прямо сейчас я вам про Ирвина Шоу рассказала.)

#37
Гость

Сообщение было удалено

Судя по твоему лексикону, это ты своего мужа описала. Чего бесишься так?

#38
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно. Прямо сейчас я вам про Ирвина Шоу рассказала.)

Не люблю такое

Гость
#39
Одинокая змея

Это я с радостью!

Вобщем .
Секс -ок .( возможен )
А дальше врозь .
Потом ,напишите ..как оно будет )

#41

Автор, у него потому и мужские тусовки, что женщин вокруг - миллион. С другой стороны "у меня есть целый один шанс из миллиона" - Джим Керри.) И жена Малинина вышла за него замуж, будучи его поклонницей. Все бывает в этой жизни, попробуйте, конечно. Но ухаживать он за вами не будет, я уверена просто. Вы должны его долбать, окучивать, рассказывать какой он хороший и удивительный, соблазнять его и т.д. Если вы к этому готовы - вперед! Таких мужиков завоевывают, я думаю. Именно потому, что разовый секс для них как два пальца об асфальт.)

#42
Гость

Вобщем .
Секс -ок .( возможен )
А дальше врозь .
Потом ,напишите ..как оно будет )

Не хочу выглядеть в его глазах изголодавшейся куртизанкой. С парнем рассталась пару лет назад, но это не значит, что у меня там все чешется. Хочу цивилизованные отношения, чтобы меня уважали, ценили и любили. Прошлый роман был болезненный, закончился его враньем и изменой. Больше не хочу такого же ада.

#43
Гость

Сообщение было удалено

Содержанка дешевле дешевой, у меня такие же доходы, не волнуйся за меня так сильно. А то инфаркт хватит тебя раньше времени. Береги здоровье.

#44
Одинокая змея

Не хочу выглядеть в его глазах изголодавшейся куртизанкой. С парнем рассталась пару лет назад, но это не значит, что у меня там все чешется. Хочу цивилизованные отношения, чтобы меня уважали, ценили и любили. Прошлый роман был болезненный, закончился его враньем и изменой. Больше не хочу такого же ада.

)) Поэтому летите в это же. Это, дорогая моя, следует о самой себе понимать.)

Если он хорошо и с юмором пишет, значит:
а) У него стабильная и достаточно высокая самооценка;
б) Он уверен в себе;
в) Он умеет окучивать баб и заливать им в уши.

#45
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, у него потому и мужские тусовки, что женщин вокруг - миллион. С другой стороны "у меня есть целый один шанс из миллиона" - Джим Керри.) И жена Малинина вышла за него замуж, будучи его поклонницей. Все бывает в этой жизни, попробуйте, конечно. Но ухаживать он за вами не будет, я уверена просто. Вы должны его долбать, окучивать, рассказывать какой он хороший и удивительный, соблазнять его и т.д. Если вы к этому готовы - вперед! Таких мужиков завоевывают, я думаю. Именно потому, что разовый секс для них как два пальца об асфальт.)

Ну это понятно, только фото с женщинами нет вообще. Ему где-то лет 28-30. В этом возрасте обычно женятся. А еще он по зодиаку Водолей. Не знаю, чем его зацепить.

Гость
#46
Одинокая змея

Не хочу выглядеть в его глазах изголодавшейся куртизанкой. С парнем рассталась пару лет назад, но это не значит, что у меня там все чешется. Хочу цивилизованные отношения, чтобы меня уважали, ценили и любили. Прошлый роман был болезненный, закончился его враньем и изменой. Больше не хочу такого же ада.

Смотрит Вам в глаза ?
Думаете :' влюблен "?
На групповушку Вас пригласит ..
Он с друзьями тусить любит .))
Пишите ))

#47
Аматерасу-Хатшепсут

)) Поэтому летите в это же. Это, дорогая моя, следует о самой себе понимать.)

Если он хорошо и с юмором пишет, значит:
а) У него стабильная и достаточно высокая самооценка;
б) Он уверен в себе;
в) Он умеет окучивать баб и заливать им в уши.

Хочу его именно покорить. Для этого и тема)

Гость
#48

Если он не студент, то это ненорм слюни собирать и врачу подавать инструменты.
Денег за это мало платят, не обольщайтесь.
Знаю, т.к. сама стоматолог
Ассистенты еще и полы моют часто кстати.
Скорее всего студент, набирается опыта. На острова родители дали денег.
Если хотите с ним серьезных отношений, то в приоритете не внешность ваша а образование и благосостояние вашей семьи.

#49
Гость

Смотрит Вам в глаза ?
Думаете :' влюблен "?
На групповушку Вас пригласит ..
Он с друзьями тусить любит .))
Пишите ))

Думаю, он мечтает обо мне. На групповушку не пойду))

#50
Одинокая змея

Ну это понятно, только фото с женщинами нет вообще. Ему где-то лет 28-30. В этом возрасте обычно женятся. А еще он по зодиаку Водолей. Не знаю, чем его зацепить.

Он наслаждается жизнью и берет от нее все. Зачем ему постоянная девушка? Ну окей. Либо же он так прекрасен, что все его боятся и обходят стороной.))

Если вы, с учетом вашей внешности, дохода, и т.д., не знаете, чем его зацепить, значит сливайтесь сами - он вас сольет. Вы должны быть в себе так уверены, как дальнобой Ман на дороге.)))

Гость
#51

В белом халате, это не в белых тапках, так что шанс всегда есть! Предложите напрямую сходить к примеру кофе попить.

#52
Гость

Если он не студент, то это ненорм слюни собирать и врачу подавать инструменты.
Денег за это мало платят, не обольщайтесь.
Знаю, т.к. сама стоматолог
Ассистенты еще и полы моют часто кстати.
Скорее всего студент, набирается опыта. На острова родители дали денег.
Если хотите с ним серьезных отношений, то в приоритете не внешность ваша а образование и благосостояние вашей семьи.

Он может еще подрабатывать любовником у богатых дам.)))))) Родители - минимальное зло! 😄

#54

Автор, вы описали себя как красивую женщину. И тут же пишете - не знаю, чем его зацепить. Авторша, это не ваш уровень. Вы лезете к тому, кто вас превосходит. 100%.

#55
Гость

Если он не студент, то это ненорм слюни собирать и врачу подавать инструменты.
Денег за это мало платят, не обольщайтесь.
Знаю, т.к. сама стоматолог
Ассистенты еще и полы моют часто кстати.
Скорее всего студент, набирается опыта. На острова родители дали денег.
Если хотите с ним серьезных отношений, то в приоритете не внешность ваша а образование и благосостояние вашей семьи.

Ему лет 28-30 (в соцсетях не указан возраст, только день рождения). Это частная клиника, не из дешевых. Врач стоматолог тоже у него в друзьях, они постоянно вместе отдыхают. И не брезгует же он и им, почему я должна? В мужчине главное - стабильность, а то бывают те, кто и в 40 на мамкиной шее.