Гость
Статьи
Если Вы никогда никому …

Если Вы никогда никому не нравились в 25+

Всем добрый вечер! Девушки, скажите, пожалуйста, если к Вам никто не испытывал симпатии и не проявлял никаких знаков внимания, Вас это не беспокоило/беспркоит?
Не скажу, что я сильно страдала до недавних пор. Дело в том, что мне 27 лет, так сложились обстоятельства, что я не привлекала противоположный пол, наверное страшная.., было периодами обидно, одиноко, но, в целом, мне было норм, мы часто с подругами куда-то выбирались. Конечно, когда подруги рассказывали, как к ним кто-то подкатывает, тоже было интересно и хотелось, но увы и ах.
Ладно, так вот сейчас дела совсем плохи, все мои подруги вышли замуж, родили, поэтому общение у нас теперь только по интернету. Я стараюсь выбираться одна, но как-то совсем грустно. Видимо, появилось много свободного времени и стала загоняться по этому поводу.
Пс даже не целовалась никогда #отношения

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз пробовали региться?

Гость
#2

Посещали места где мужчины бывают?

Если только с девушками всю жизнь общаться, то конечно поклонников не появится.

Гость
#3

Ещё к вашим подругам вопрос - что ж они вас ни с кем не знакомят-то.

Гость
#4

просррала 10 лучших лет жизни...

Гость
#6

Девушка, сведите вектор отношений на вектор себя, когда начнёте кайфовать от себя окружение само к вам потянется, в том числе и мужской пол 😉

#7

Как вы с мужчинами коммуницируете? Вы легка? Весела? Внешность дело десятое, первоочередно коммуникация)

Гость
#8
Гость

Девушка, сведите вектор отношений на вектор себя, когда начнёте кайфовать от себя окружение само к вам потянется, в том числе и мужской пол 😉

И как это сделать?)

Гость
#9

Значит страшная и бука

Гость
#10
Гость

Ещё к вашим подругам вопрос - что ж они вас ни с кем не знакомят-то.

Скорее всего не считают ее подругой

Яйцебородько
#11

Говорят, где-то бродит снежный человек. К стати, он до сих пор одинок.

Гость
#12

Не переживайте. Вы в этом не одиноки. Значит, ещё не время. Что вам интересно? Какого уровня человека вы хотите?
Я многим нравлюсь, знакомились, но все видели тело. Никто не предлагал ничего серьезного, не хотел ухаживать. Теряла девственность , потому что смеялись знакомые, тыкали пальцем, мать настаивала, что быть девственницей в 30 ненормально. Очень жалею, что сделала это, травма на всю жизнь. Тот человек не любил, не ухаживал, ничего в сексе не сделал, по сути это было изнасилование. Чем больше живу, тем меньше хочется общаться с мужчинами. Они сами не знают чего хотят, ищут годами женщин или развлекаются. Я в какой- то момент стала жить для себя, в свое удовольствие. Здесь есть тема Всю жизнь одна и счастлива. Почитайте. Вы не одиноки.

Гость
#13
Гость

Девушка, сведите вектор отношений на вектор себя, когда начнёте кайфовать от себя окружение само к вам потянется, в том числе и мужской пол 😉

Согласна. Да, был комментарий, что с женщиной должно быть легко. Это плохо, конечно, но так и есть. По крайней мере, чтоб зацепить, не надо быть серьезной. Это так. Не говорить о проблемах.

Август
#14

Уважаемый автор, если исключить совсем уж отталкивающую внешность, ваша сложность в поведении и образе. Лечится это в театральном кружке, там научат.
.
Это на самом деле очень легкая сложноть. Вот если бы вы знакомились, а потом уже не получалось. Тут уже театральный кружок не поможет, тут уже психолог и иногда психиатр ;-)

Гость
#15

Так не бывает. Я ещё могу поверить, что в 15лет никому не нравится или думает, что не нравится. Но к 25 годам уже точно кому-то нравились, другое дело, что они могли вам не нравится и вы просто не заметили их

Гость
#16

ты из какого города? давай пообщаемся, мне 26, может с мужской точки зрения какие советы и рекомендации давать буду полезные, будем дружить))

Гость
#17

Что-то из оперы, я ничего не делала для знакомства с мужчинами за 25+ лет, хммм, почему же я до сих пор одинока.
Ответ: подождите ещё лет 60, всё само закончится.

Яйцебородько
#18

По кружке грога, зальем мы в рот.
Страшилу в шлюпку, и в тёмный грот.

Гостья
#20

Почитай новости что каждый день творят мужики - напрочь все желание заводить гетеро отношения пропадёт. Живи для себя и в своё удовольствие, не ввязывайся в отношения с мужиками, они женщинам не выгодны: ты можешь забеременеть, подхватить зппп, тебя может избить/изнасиловать твой парень который назовёт это «супружеским долгом» и много других видов угнетения.

Август
#21
Гостья

Почитай новости что каждый день творят мужики - напрочь все желание заводить гетеро отношения пропадёт. Живи для себя и в своё удовольствие, не ввязывайся в отношения с мужиками, они женщинам не выгодны: ты можешь забеременеть, подхватить зппп, тебя может избить/изнасиловать твой парень который назовёт это «супружеским долгом» и много других видов угнетения.

В новостях ничего такого нет, это только в головах ;-)

Гость
#22

Никому не нравятся только толстухи, да и то не всегда.

Гость
#23

Это нормально. Хоровод низкосортных кавалеров не красит. По юности лет много ходила на свидания. Никого не выбрала. Меня выбирали. Но, я же не дура. Я хороша. И удобная. Но, ведь и мне хочется удобного. А не быть прислугой, ишачкой, спонсором. Сейчас думаю... сколько кавалеров! А аедь никто не любил. Даже недавно, мужской коллектив на работе, один прямо заявил о симпатии. Ииииии? Ничего. Ни ухаживаний, ни телодвижений, ни сбора инфы обо мне. Разве это поведение мужчины? Нет так нет. Кинул палку и смирился. Сама выбирай, общаться нам или нет. Горько от того, что читаю истории, как даже миллиардеры боролись за женщину, ставили в известность "будешь моя и точка". Ну не любовь это. Если мужчина не поёт серенады, не ловит тебя после работы с букетом - ему плевать на тебя. Горько осознавать, что тебе 33, а так настоящих глубоких отношений и не было.

Гость
#24
Гость

Скорее всего не считают ее подругой

Может и считают. Удобной. Нужна, зовут. Замуж вышли, все свободны. В церкви тоже самое. Главное замуж выйти. Общения нет. Перестают посещать церковь и собрания. Опасное состояние. Погружение в другого человека. Который со времнем обманет, уйдет, откроется с отрицательных сторон.

Гость
#25

Я бы рада была, можно было бы ходить куда хочу, одеваться как хочу, а так всю молодость приходилось дома сидеть

Гость
#26

Попробуйте прокачать внешность, запишитесь в зал, сделайте красивую фигуру. Сходите к косметологу, красиво одевайтесь. Мужчины к сожалению в первую очередь именно на внешность ведутся.

Гость
#27
Гость

Это нормально. Хоровод низкосортных кавалеров не красит. По юности лет много ходила на свидания. Никого не выбрала. Меня выбирали. Но, я же не дура. Я хороша. И удобная. Но, ведь и мне хочется удобного. А не быть прислугой, ишачкой, спонсором. Сейчас думаю... сколько кавалеров! А аедь никто не любил. Даже недавно, мужской коллектив на работе, один прямо заявил о симпатии. Ииииии? Ничего. Ни ухаживаний, ни телодвижений, ни сбора инфы обо мне. Разве это поведение мужчины? Нет так нет. Кинул палку и смирился. Сама выбирай, общаться нам или нет. Горько от того, что читаю истории, как даже миллиардеры боролись за женщину, ставили в известность "будешь моя и точка". Ну не любовь это. Если мужчина не поёт серенады, не ловит тебя после работы с букетом - ему плевать на тебя. Горько осознавать, что тебе 33, а так настоящих глубоких отношений и не было.

Совсем не понятно, что вам мешало найти ковалера по душе? Понятно, что хочется чтобы всё само и с миллиардером, а вы сами попу поднять и поискать среди высокосортных не пробовали? Или королеве незя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: