Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с парнем

Когда начали встречаться с парнем(год вместе), я заканчивала учебу. Недавно закончила и он хотел, чтобы я уже полностью переехала к нему. Когда я училась приезжала к нему на выходные. Я девушка чистоплотная и не люблю когда в доме бардак, у него в квартире был не порядок и я взяла инициативу на себя, освободить балкон, навести порядок на кухне, перебрать шкаф. Почти каждый раз когда я приезжала, я убирала. Вот недавно я услышала в свой адрес, что всё время я делала мини-уборку, а всё остальное он тащил на своих плечах, с каким не хотением он это всё делал.. но в последнее время я это реже делала,это потому что я с ним не живу, я не его жена и не должна всё убирать за ним и его отцом(приезжает редко). Под совм. жизнью он понимает, что я всё делаю, а он играет,работает, работа не такая, на которой он устает, он сидит за компьютером, при этом кидает претензии. Узнала, что беременна, он хочет детей, но тут сказал причины почему нам он не нужен.Я хотела детей, но после всего этого и другого я перехотела и поняла, что к совместной жизни не готовы. Произошла ситуация, мелочная, но из-за неё мы не говорим. Мы проснулись и он собрался в магазин, попросила купить картошку. НО до этого мы купили пюре б/п и я захотела перекусить им, выпить кофе и ставить вариться картошку, сказал, зачем я покупал, если ты это будешь, я ушла в комнату, села и молчала. Он сделал кофе и пюре б/п, сказал, что приготовил и добавил, что если он психанёт, то я ах*ею. Я пошла покушала и думала, что начну готовить, а он собрался и ушёл, я пошла в комнату, начала наводить порядок, при том что мне нельзя, ибо сделала аборт, живот болит, нельзя напрягаться. Он пришёл не слова не сказал и пошёл задротить в телефон, я 2 часа убиралась, он даже не помог. И потом он говорит, что я ничего не делаю, а он тащит всё на себе.. В общем складывается у меня впечатление, что для него совместная жизнь как кукла для маленькой девочки, хочу и всё тут.. а потом просто пропадёт интерес и закинёт он это далеко и на долго.. #отношения

GIF
...
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы да что с вами не так то? Читаю и оххреневаю. Мне конечно попадались дурочки, но с*к не до такой степени. Ждёте каких то поступков по отношению к вам храбрых. Только он уже тебе показал что тебя ожидает , но тебе мало. Тебя надо втоптать, опустить морально и твою самооценку, изменять тебе и рубиться в игры.

Гость
#2

И сколько еще абортов вы готовы сделать от этого недомужика? Он на вас нахамил- а вы пошли ваиить картошку и убираться?

После аборта сразу надо было собирать монатки и заблокировать его везде раз и навсегда!

#3

Мда… треш

Гость
#5

Хорошо, что аборт сделали. Я за то чтобы такие не размножались пока не поумнеют. Так как глупые люди воспитывают глупых людей. Уж извините но вас не хочется жалеть так как вы судя по описанию здоровый самостоятельный человек, который не знает к сожалению откуда дети берутся и так легко идут на аборт после перепалок. И ещё думают давать ли шанс такому же отбитому существу, думая, что он вмиг изменится.

#6
Гость

Бабы да что с вами не так то? Читаю и оххреневаю. Мне конечно попадались дурочки, но с*к не до такой степени. Ждёте каких то поступков по отношению к вам храбрых. Только он уже тебе показал что тебя ожидает , но тебе мало. Тебя надо втоптать, опустить морально и твою самооценку, изменять тебе и рубиться в игры.

И наглым образом изменять .
А у него взгляд грустный , устал , или снова поругался.
Бедный всегда добрые глазки у него она даже в коллективе его пытается унизить. А он всё в себе держит и не показывает.
На публике он один, а на едине совершенно другой.
Жалко. Я чувствую как ему плохо. Как он больно всё это переносит.

#7
Oksana

И наглым образом изменять . А у него взгляд грустный , устал , или снова поругался. Бедный всегда добрые глазки у него она даже в коллективе его пытается унизить. А он всё в себе держит и не показывает. На публике он один, а на едине совершенно другой. Жалко. Я чувствую как ему плохо. Как он больно всё это переносит.

Бедный мне тебя очень сильно жаль.
Я знаю что у тебя в сердце боль и в душе тоже самое.

#8
Oksana

Бедный мне тебя очень сильно жаль. Я знаю что у тебя в сердце боль и в душе тоже самое.

Мои слова они искренние в твой адрес .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: