Гость
Статьи
Одна девушка …

Одна девушка комментирует почти все посты моего

Всем привет. Одна девушка комментирует почти все посты моего парня. Сегодня зашла к нему на страницу и увидела, что все её комментарии пропали. Хотя к некоторым постам стоит, что 10 комментариев, а если посчитать, то видно только 9. С чем это может быть связано? Она удалила свой аккаунт? Или есть такие настройки, чтобы скрывать свои комментарии на других страницах? Или можно скрывать комментарии определенных людей к своим постам? Сижу и думаю, что бы это значило. Вещи идеи на этот счёт или есть ли может у кого такой опыт? #отношения

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно он ее добавил в чс.

Гость
#2

Спроси своего парня почему он сидит на женском форуме!? Меня бы напрягало иметь такого балбеса.

Гость
#3

У твоего парня есть ещё одна такая как ты. Вот и думайте дурочки кому из вас вешают лапшу на уши

зеленогазая такса
#4

Ты с его страницы кинула её в чс, а теперь театрально не понимаешь что произошло.😂

Гость
#5

Автор, скажите а в какой соцсети посты?

Гость
#6

Он ограничил ее профиль. Она все так же может смотреть и комментировать его фото, но остальным людям ее комментарии не будут видны

Гость
#7

Да, есть такая функция, чтобы не видеть комментарии определенных людей. А как он это комментирует?

Гость
#8
Гость

Автор, скажите а в какой соцсети посты?

В фейсбуке. Забыла уточнить 😅

Гость
#9
Гость

Спроси своего парня почему он сидит на женском форуме!? Меня бы напрягало иметь такого балбеса.

Это в фейсбуке происходит

Гость
#10
Гость

Это в фейсбуке происходит

Спрашивать его не хочу, так как мы ещё не очень долго вместе и не хочу чтобы он знал, что я слежу за его страницей и кто что ему пишет😅 не думаю, что он специально её сделал невидимой, на него это не очень похоже. Как же узнать, в чем дело?😂

Гость
#11
Гость

Он ограничил ее профиль. Она все так же может смотреть и комментировать его фото, но остальным людям ее комментарии не будут видны

Вы уверены, что есть такая функция в фейсбуке? Пыталась ее найти, но не нахожу такого.

Гость
#12
Гость

Возможно он ее добавил в чс.

Ваш ответ обнадеживает 😊

Гость
#14
Гость

Да, есть такая функция, чтобы не видеть комментарии определенных людей. А как он это комментирует?

Я его не спрашивала, не хочу казаться ревнивой стервой, которая за всем следит 😁 тем более мы ещё не очень долго вместе. По этому и волнуюсь, что может меня просто за дурочку держат

Гость
#15
Гость

Вы уверены, что есть такая функция в фейсбуке? Пыталась ее найти, но не нахожу такого.

Нет это в ***

Гость
#16
Гость

Нет это в Инстаграм

Ну вы поняли))

Гость
#17
Гость

Ну вы поняли))

Не поняла 😅 😂

Гость
#18
Гость

Не поняла 😅 😂

Инс Таграм

Гость
#19
Гость

Я его не спрашивала, не хочу казаться ревнивой стервой, которая за всем следит 😁 тем более мы ещё не очень долго вместе. По этому и волнуюсь, что может меня просто за дурочку держат

Фотки с вами у него выложены?

Гость
#20

Мое мнение врядли какая девушка будет так активно навязываться парню если от него совсем нет никакой инициативы. скорее он подливает масла в огонь)

Гость
#21
Гость

Фотки с вами у него выложены?

Нет, не выложены. Обьясняет он это тем, что он не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ.

Гость
#22
Гость

Мое мнение врядли какая девушка будет так активно навязываться парню если от него совсем нет никакой инициативы. скорее он подливает масла в огонь)

Да, мне тоже так кажется. Он переписывается со многими девушками и говорит, что он просто дружелюбен со всеми, неважно какого пола человек. И если ему пишут, то он отвечает. Сам он никому первый не пишет. Я помню, как у нас всё начиналось и тогда я тоже проявляла инициативу. Я думала, что он со мной флиртует и по этому продолжала дальше его добиваться. Оказывается, он со всеми так и думаю многие девушки хотят от него большего, а он не соглашается но и не говорит однозначно нет. Не удивительно, что они тоже пытаются дальше его добиться. Он обвиняет меня в недоверии к нему. Что он взрослый человек и знает, что допустимо и что нет. Что если я не буду ему стопроцентно доверять, то отношения у нас не получатся.каждый раз, когда я проявляю ревность, закатывает скандал, что я ему не доверяю. Головой понимаю, что с таким каши не сваришь, но по уши в него влюблена и постоянно думаю о нём, отсюда и ревность. Уже задумываюсь самой начать ему изменять, чтобы стало спокойнее на душе. В общем, хрен пойми, что делать.

Гость
#23
Гость

Нет, не выложены. Обьясняет он это тем, что он не хочет выставлять свою личную жизнь напоказ.

кобель 100%.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: