Гость
Статьи
Любовная зависимость

Любовная зависимость

Мне 27. Мой молодой человек - первая любовь в моей жизни (в предыдущих отношениях не испытывала чувств). У меня ПРЛ, у него - психопатия. Я чувствую, что эти отношения меня разрушают, но разорвать связь не могу. Однажды пыталась расстаться, корректно объяснив причину - что я болею, что у меня жуткая психосоматика на фоне переживаний и мне лучше быть одной. В течение следующих 21 дня приходили сообщения с пожеланиями смерти. Называл меня мразью и прочими неприятными словами. В этот период я узнала, что наши отношения были построены на лжи. Он врал мне о своем прошлом, о вещах, принципиально важных для меня. Все это должно было вызвать реакцию отторжения, но для меня это стало шоком и хотелось понять... Я встречалась с человеком, который был нежен со мной, говорил, что любит... Я не слышала от него ни одного грубого слова в свой адрес. А тут такое... Я унижалась, спрашивая у него, неужели можно так быстро разлюбить человека, который, по его словам, был самым ценным в его жизни, неужели можно желать смерти тому, кому и без того плохо. В ответ меня послали. Спустя 21 день он написал, что скучает и мы помирились. С тех пор прошел месяц, месяц прекрасных отношений, а осадок остался. Я в жуткой депрессии. Каждый день слезы, тремор и прочая психосоматика. С ним я чувствую себя несчастной (тот, кто встречался с психопатом, особенно люди с ПРЛ, поймут меня), но без него себя уже не вижу. Возможно, это связано с тем, что в отношениях с ним я получаю то, чего мне не дал отец в детстве, а именно - ощущение безопасности (хотя сам мой мч не считает себя защитником, но в нем есть внутренняя сила и от этого мне спокойно рядом с ним). Пожалуйста, подскажите, как избавиться от этой привязанности?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Артем
#1

вам к врачу психиатру. и не по поводу ваших отношений а провериться на наличие психиатрического заболевания, вероятно хронический психоза. Вам помощь нужна специалиста, вам тут не помогут.

Гость
#2
Артем

вам к врачу психиатру. и не по поводу ваших отношений а провериться на наличие психиатрического заболевания, вероятно хронический психоза. Вам помощь нужна специалиста, вам тут не помогут.

Ваш молодой человек абьюзер.У моей подруги все точно также.И она в слезах сейчас,так как они расстались.Виноват он:сначала все было хорошо,счастье.Потом стал унижать и обзывать.А потом поднял руку.Она несчастна из-за такой любви.И тоже не знает как быть,как забыть его?Она зависима.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: