Гость
Статьи
Курьезная ситуация при …

Курьезная ситуация при оплате в супермаркете

Были с парнем в супермаркете, это наша вторая встреча, заехали мы купить продуктов к столу чтобы ехать знакомится с его мамой и бабушкой. Я думала от себя что-то купить, ну может пирог или торт, а он брал разные продукты, заодно и хозтовары. В общем пока подошли к автомату платить я предлагаю оплатить сама (чтобы не быть в гостях с пустыми руками), на что он отвечает: зачем? Я говорю: иду в гости, вроде как с пустыми руками. Он помедлив отвечает: ну смотри сама. Я прикладываю карту, но оплата не проходит, какой-то сбой. В этот момент он говорит: ну пробуй ещё раз. Я пробую, в итоге все проходит.
Потом уже увидела, что деньги списались два раза, и пришлось делать обращение в магазин для возврата.
Немного обидно, что парень при сбое не сказал: да прекрати,я сам.
Потом когда мы вышли мне показалось он немного заискивал передо мной.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Иными словами вы сделали зачем то то что делать не хотели а виноват он? Вы выразили желание оплатить потому что вам иначе было бы неловко, он поддержал. Что не так?

Гость
#2

Пополамщик детектед. Беги от него

Захария
#3

вторая встреча и знакомство с мамой и бабушкой?
ситуация покурьезней будет...

Гость
#4

Я не пойму в чем недовольство ваше? Вы сами предложили оплатить и оплатили. И?

Гость
#5

Ничего курьезного! Вы сама создали эту ситуацию... Могли бы разложить товар в две кучки, предоставив мужчине платить за моющие средства, а сама оплатили бы тортик с шампанским... Могли бы предоставить мужчине заплатить за всё...А уж раз вызвались за всё рассчитаться сама, то нечего винить мужчину. Он поступил абсолютно правильно. Сказали, что заплатите сама, вот и должны были заплатить, даже если бы карта сработала лишь на десятый раз....
Противно! Вы - жадная лицемерка. Хотите показать себя щедрой, но чтобы Вам это ничего не стоило.

Гость
#6

Вторая встреча, а вы пошли знакомиться с родственниками??

Не прошла оплата (в чём практически не виноват никто, кроме сбоя) а вы уже сделали странные выводы?

Мда....
Бедный парень!

Гость
#7
Гость

Вторая встреча, а вы пошли знакомиться с родственниками?? Не прошла оплата (в чём практически не виноват никто, кроме сбоя) а вы уже сделали странные выводы? Мда.... Бедный парень!

Я тоже про себя отметила...Смелая девушка. Вторая встреча, а она уже прётся на хату к мужику, которого видела лишь раз. А если там не окажется мамы и бабушки?...... А если вдобавок там окажется тройка его развесёлых друзей, готовых на сексуальные подвиги?

Захария
#8

так в результате? Вы торт то купили?
Или ваше "не с пустыми руками " оказалось хоз товарами?

Сама по себе
#9

То есть вы хотели войти и с ходу сказать, а, это, лично от меня. Смешно. Были бы вы постарше, знал бы, иным мамам хоть что подари, всё равно плохая. Не надо стараться заранее. НИКТО НЕ ОЦЕНИТ. ОН помедлил, не спорил, знает свою маму. Умный.
Потом вы упёрто возвращали копейки за никому ненужный тортик. Вы тупили, а он должен был останавливать? Наслаждайтесь. Современная "дура - я сама". Лезут и лезут.

Гость
#10

То есть вы оплатили не тол9ько торт, но и все остальные продукты, которые выбирали не вы, а этот мужик которого вы видите 2раз. Плюс ещё хозтовары, для того что бы порадовать его мамашу и показать, какая вы хорошая? Да и уж.. Не оскудевает земля русская дурами.. А мужик не дурак кстати.. Поумнее вас...нашёл дуру и ездит на ней с первого же дня.. Да уж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: