Гость
Статьи
Не везет с мужиками

Не везет с мужиками

Мне не везло с мужским полом, одни претензии желание наживиться на мне.. презрение и это от моих мужчин с которыми был интим. Где те принцы что дарят дорогие подарки?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Станислав
#2

Автор,хватит пытаться положить ав но на вентилятор.С прокладками не вышло в прошлом вопросе,теперь решила с невезением и прЫнцами...

Гость
#3

Верю только Свете 8962 932 88 47! Она сильнейшая! На мне порча была чёрная, я чувствовала как нечистая сила заходит в меня и выходит, это ужасно. Я много у кого была, но помогла только Светлана! Она чистила меня, воск сливала, яйцами выкатывала, и всё прошло. Спасибо Светлане!

Гость
#5

Значит так себя поставили.😳

Гость
#6

А только в подарках дело?)

Гость
#7

Будете уважать себя и мужчин -все получится .
А принцы ? Берите нищего и стройте королевство ))

Гость
#8

Ну значит ты фиговая баба

Ненавижу женщин. Недорого.
#9

Принцы, которые дарят дорогие подарки - они в сказках. И российских любовных сериалах. Особенно по нынешним временам. Выбирает всегда баба. Пока сучка_не захочет - кобель не вскочит. Если тебе не везло с мужским полом, значит ты выбираешь себе придурков, а нормальных не замечаешь. Это типичная тема для расиянского бабья. Отсюда толпы матерей-одиночек и разведенок с прицепом.

Гость
#10

Тоже самое. Это люди мира. Мы верующие. Я ошалела и знакомилась с неверующими. Один обман и пороки. Ума слабого. Сердца нет. Не увидела любви. Только желание поиметь. Бывший заявил, что нужна девушка чтоб родила иначе пошла вон. Был 2 раза женат, без детей. Жену выгнал и так гордо говорит. Он не считает семью святостью и подарком от Бога. И предательство чем то плохим. Он шагает по жизни преследуя свои цели. Ещё заявил, что жениться будет только на женщине с приданным. Можно старше и с детьми. У него ничего нет. Его желания не про ответственность, беря с детьми веди к себе, учи, расти. Он сам хочет пристроиться. Женщине лучше, без мужчины. Особенно, если дети не его. Страшно то, что пьют, курят, тупые. Быдл0. К детям не подпускать. А сами мужчины не видят за собой порока. Ленивые такие. Меня не возбуждают тупые.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: