Гость
Статьи
Парень упрекнул меня …

Парень упрекнул меня прокладками

Парень ему 35 упрекнул что он потратился мне на прокладки 60 рублей сказал что я проблемная. Просто почему мне так не везет с мужчинами? Одни жмоты. Я симпатичная и эффектная девушка а мужчины …

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

дура чтоли я самые дешевые беру зачем переплачивать. я видела и за 40 руб были

Это был рулон туалетной бумаги? Ты его вместо прокладок пользуешь?

Гость
#56
Гость

дура чтоли я самые дешевые беру зачем переплачивать. я видела и за 40 руб были

С тех пор как ты в климаксе прокладки взлетели в цене

Гость
#57
Гость

1. Это не парень, а взрослый мужик, и он кстати действительно проблемный. Уже то что один в этом возрасте, кое о чем говорит. 2. Как мог мужик "тратиться" на ваши прокладки? Если экстренно началось и ему пришлось пойти купить только. Потому что такую мизерную сумму в покупках не выделяют и не замечают. Ну так нужно было швырнуть ему эти 60р, заблокировать везде и забыть как зовут. 3. Где вы находите такое овно? Постоянно дичь всякая на форуме, вживую таких чертей лично я ни разу не встречала. Если постоянно попадаются такие, значит, где-то у вас проблема. Думайте. И изначально надо выбирать достойных мужчин, нет таких, лучше одной. А не доводить с овном отношения до того момента как он вам прокладки покупает (значит явно уже есть секс).

Не, ну логика есть, если один в этом возрасте, значит мозги есть, если есть мозги то для примитивных клуш он проблемный. А говорят у бабушек логики нет

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Оооо.... Теперь я на 100% уверена, что троль мужик! Никто из баб не пишет " Пи з дой читаешь" Только д ро чер старый и противный такое сочинит

Гость
#59
Гость

Оооо.... Теперь я на 100% уверена, что троль мужик! Никто из баб не пишет " Пи з дой читаешь" Только д ро чер старый и противный такое сочинит

Бабуль не бухти

Гость
#62
Гость

сама беги , мужики на дороге не валяются

Как раз они там и валяются

Гость
#63

Полина, а в каком городе по 60 р продают сейчас их?

Гость
#64
Гость

Начните иначе строить отношения, не на интиме. Посмотрите на ютубе Сатью Дас))

Сатью Дас?😁Этого клоуна.

Гость
#65
Гость

Вы что просили прокладки? Я бы со стыда сгорела

Нет абсолютно ничего стыдного в том, чтобы сказать своему мужчине, чтобы он купил прокладки. Допустим началось внезапно на пару дней раньше когда у него в гостях, и с собой нет. Тем более чушь когда люди вместе живут. Я дома, муж будет заходить в магазин, у меня заканчивается запас, купи и их тоже, он и мою марку знает, точно так же как я могу купить ему трусы, носки, когда делала перерыв с ок и предохранялись презервативами, спокойно покупала их. Детство какое-то. А трусы снимать при мужчине не стыдно и с ним секситься? Понятно же, что просят купить прокладки не приятеля, а мужа или любовника.

Гость
#66
Гость

так я и пишу что проблема в месячных. за деньги он ниче не сказал

В месячных для него проблема, ага.. ну предложи тогда или залететь, на год проблема с месячными решена будет, или поискать себе девчонку в категории 55+, там уже такая проблема отсутствует, или поменять ориентацию

Гость
#67
Гость

Не льсти себе))) из-за тупости и дурости тебя не любят))))

Да судя по стилю общения автора (если это можно так назвать и если это не разводка чтоб люди с ней сррались), там настолько тупая, а главное агрессивная хабалка, к тому же нищая и жадная (самые дешёвые прокладки выискивать :) ), что ни один нормальный мужчина рядом не задержится. Максимум на "один контакт", если внешне действительно супер. Но потом бежать и в блок, чтоб мозги не выносила )

Гость
#68
Гость

я вобще говорю что невезет с мужиками мне.. хотя внешне я лучше любой

Зато мозгами не удалась

Гость
#70

все ясно боты не выносят чужой красоты. у ботов истерика когда красотка как я пишет тему

Анастасия Зворыгина
#72
Гость

сама беги , мужики на дороге не валяются

Пьяные постоянно валяетесь!

Тина
#73
Гость

все ясно боты не выносят чужой красоты. у ботов истерика когда красотка как я пишет тему

Психушка по тебе плачет,с твоей манией величия

Гость
#74

у тебя нет 60 рублей?

Гость
#75

Скажи для него взяла, чтобы не ныл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: