Гость
Статьи
Есть ли шансы на …

Есть ли шансы на построение отношений?

Оба военные, служат в одной части.
Парень - заместитель командира взвода, старший сержант, контрактник, 26 лет, служит второй контракт.
Девушка - связист, старший лейтенант, 26 лет.

Парень сильно в неё влюблен. Но многие говорят, что вряд ли офицер обратит внимание на сержанта. #отношения

GIF
Ст/с-т
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаете ,если она станет генералом шансы выше ?)))

Гость
#3

у этих-то шанс есть. все-таки из одной среды оба

а обращать внимание надо не на звания, они же собрались строить личные отношения, а не служебные
если эта девица не может закадрить себе кого-то, посерьезнее, то вполне может согласиться на указанный вариант. по крайней мере, он хотя бы не младше по возрасту. уже кое-что

#4

Надо брать пока молодая. Сегодня он женится на лейтенанте, через много лет его дети будут детьми генерала😆

Гость
#5

У связистов есть девиз: " За связь без брака". Отличный выбор...😆 Представляю, как он ей по утрам будет честь отдавать...

Гость
#6

Вопрос уверенности в себе. Просто попробуйте. Не получится, так ничего страшного, зато жалеть не будете, что не попробовали.

#7

Да посмотреть-то посмотрит на него. Это не очень вероятно, но вполне реально. Проблема будет в другом.
Скорее всего она так же нравится другим офицерам вплоть до командира части. И если она офицеру предпочтет контрактника, то офицер вполне может использовать свои связи, свое служебное положение, чтобы ликвидировать контрактника. Таких случаев немало. Может времена изменились, но за некоторыми офицерами закрепилась репутация трусливых нюньчиков, когда они не могут победить честным путем

Голиаф
#8

Если она страшная как Чернобыльский кровосос, шансов у неё почти нет. Если она реально красивая, шансов у неё много, так как ухажёров вокруг как комаров летом в лесу, старлей ей и не понадобится. Значит она некрасивая или ш.ха или он пи.ор или баба у него уже есть и дело совсем не в погонах.

Гость
#10

она должна на тебя внимание обратить? ты что девочка?

Автор
#11
Гость

она должна на тебя внимание обратить? ты что девочка?

Нет, интересны просто подобные случаи

Автор
#12
Деликатный Тролль

Да посмотреть-то посмотрит на него. Это не очень вероятно, но вполне реально. Проблема будет в другом.
Скорее всего она так же нравится другим офицерам вплоть до командира части. И если она офицеру предпочтет контрактника, то офицер вполне может использовать свои связи, свое служебное положение, чтобы ликвидировать контрактника. Таких случаев немало. Может времена изменились, но за некоторыми офицерами закрепилась репутация трусливых нюньчиков, когда они не могут победить честным путем

Ну вот, у меня с майором была конкуренция насчёт этого. Майора перевели (он косячник).

Я сам в 2023 году встаю на офицерскую должность, поскольку получаю высшее техническое, родственное моей военно-учётной специальности и еду на курсы. Командир части обещает пробить лейтенанта (хорошо с ним общаемся), а так он мне не конкурент, женатый человек, хороший офицер.

Автор
#13
Гость

У связистов есть девиз: " За связь без брака". Отличный выбор...😆 Представляю, как он ей по утрам будет честь отдавать...

Ей очень понравится)))

Я ласковый на самом деле, ей будет хорошо.

Автор
#14
Гость

Вопрос уверенности в себе. Просто попробуйте. Не получится, так ничего страшного, зато жалеть не будете, что не попробовали.

И тоже верно. Спасибки за ответ!

Автор
#15
Деликатный Тролль

Надо брать пока молодая. Сегодня он женится на лейтенанте, через много лет его дети будут детьми генерала😆

Ну, я тоже в следующем году лейтехой буду)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: