Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой?

Очень нужен совет, прошу прочитайте.
Мне 20, ему 20.
В ноябре познакомилась с парнем, в соц сети он мне очень много задонатил на твиче. Позже мы списались по моей инициативе, он не обращал внимание на меня особо, у нас появились общие знакомые и общались мы до марта максимум в компании (1 на 1 - никогда). У него есть девушка, всегда о ней говорит. С мая мы часто гуляем 1 на 1, созваниваемся 24/7, звонит всегда первый, зовёт гулять первый, очень вежливый, мне с ним интересно, он шутит «подкатывает» яко бы ко мне. Комплименты делает. В моменте может назвать красивой и тд. По телефону постоянно звонит, общаемся, говорит я единственная с кем так много созванивается. И постоянно говорит/упоминает девушку. В моментах мне кажется, что я ему нравлюсь, но .. есть девушка. Вместе они полтора года, присылает иногда их старые фото, упоминает ее в историях, которые рассказывает.

Мне он безумно сильно нравится. Не понимаю как вести себя в этой ситуации, если есть вопросы - готова обсудить в комментариях.

Как вы считаете, может ли быть дружба между парнем и девушкой? #дружба #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба между мужчиной и женщиной всего лишь миф. Мужчины не дружат с теми , кто их сексуально не привлекает. Вот так вот. Просто по каким-то причинам не готов расстаться с девушкой ( возможно, вы не так явно проявляете свою симпатию к нему ) Так что ждите продолжения. Что-то мне подсказывает, что оно обязательно будет

Гость
#2

Нету дружбы между мужчиной и женщиной кто из них будет хотеть

asdfg
#3

Автор, вы ему нравитесь))) При этом ему норм и с девушкой он не расстается (кстати, как девушка реагирует на его гулянки с вами?)

Гость
#4

А какая между вами дружба, если он тебе нравится? Ты во френдзоне, парень-то прошаренный.

Василий
#5

А с живым человеком вы не хотите пообщаться? Замуж выйти, детей родить?

Гость
#6
asdfg

Автор, вы ему нравитесь))) При этом ему норм и с девушкой он не расстается (кстати, как девушка реагирует на его гулянки с вами?)

Он говорит, что ей все равно и что он никогда не уходил от девушек и тд и что очень преданный, поэтому она даже не будет сомневаться в нем. Для меня это странно. Если бы я была его девушкой - я бы уже скандалы закатывала😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: