Гость
Статьи
Излишняя навязчивость …

Излишняя навязчивость парня

Познакомились с парнем ,уже где-то месяц как,он старше меня ему 30 мне 20,у него странные намеки на все что-то серьёзное в будущем (свадьба ,дети и т.Д) ,но возможно это в силу возраста,но как минимум мало времени ещё прошло ,чтобы заводить такие темы, или же он просто «втирается» в доверие ,чтобы «уломать» на **** и все.
Как реагировать на это все,меня уже злит его «может фильм посмотрим дома» и т.д

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лилия
#1

Если вы только-только познакомились, а он уже говорит о своём желании завести семью, детей с вами, то это явно просто пикаперский трюк на то, чтобы "уломать" даму на секс.

Лилия
#2

Просто поговорите с ним и обозначьте границы.

Гость
#3
Лилия

Если вы только-только познакомились, а он уже говорит о своём желании завести семью, детей с вами, то это явно просто пикаперский трюк на то, чтобы "уломать" даму на секс.

+
Пока морально и материально не вложился, это все лапша. Хочет семью - квартиру дарит, как минимум, в знак серьезности намерений.

Гость
#4
Лилия

Просто поговорите с ним и обозначьте границы.

Говорила ,сказал что когда захочет ,то на прямую скажет ,но вот эти «намеки»,когда сказал первый раз про то ,чтобы домой поехала к нему ,меня это разозлило и не хотелось общение вообще продолжать ,извинялся и не раз эту тему поднимал,сказал что понял мою позицию и его все устраивает

Сама по себе
#5

Забыл, как общаться с 20-летними. И, по привычке, о любви неземной и, конечно, детях. Вроде, в 30-ть лет пора, девушка должна сомлеть. Он уверен, что если скажет, что хочет детей, девушка подумает, какой он взрослый и серьёзный и побежит с ним их делать. Секс для него превыше всего.

Лилия
#6
Гость

Говорила ,сказал что когда захочет ,то на прямую скажет ,но вот эти «намеки»,когда сказал первый раз про то ,чтобы домой поехала к нему ,меня это разозлило и не хотелось общение вообще продолжать ,извинялся и не раз эту тему поднимал,сказал что понял мою позицию и его все устраивает

"Говорила ,сказал что когда захочет ,то на прямую скажет", — если это про секс, то может быть ему просто неловко стало, чтобы вы кажись догадались о его истинных мотивах, вот и замялся. В общем если после разговора он прекратил вам вкидывать какие-то намёки, то прекрасно, продолжайте с ним общаться. Если же нет и вам от этого явно дискомфортно, то прерывайте.

Гость
#7

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: