Гость
Статьи
Зачем так делать?

Зачем так делать?

Девушки, зачем вы соглашаетесь на встречу, где мужчина предварительно платит (например что либо бронирует, столик в ресторане, номер в гостинице ) а потом в этот день просто не берете трубку и не отвечаете на сообщения? Это специально чтобы наказать? Я таких баб ненавижу.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ненавидишь - твои проблемы. можешь стукнуться башкой о стену
с тобой не хотят дружить. а ты даже не понял в чем причина

слабоумный

ФИО
#2

Никогда так не делаю, если мне обещают анальный секс, то первая прихожу на свидание

Гость
#3

Как ненавидете, так и разненавидете.

Гость
#4

Очередного деда продинамили.

Гость
#5

Эммм, автор, если у вас происходит такое далеко не первый раз, то дело в вас. Лично я бы так поступила только в случае, если навязчивые парень несколько раз "нет" услышал и продолжил приставать. Вот тогда б я его стебать и кидать стала.

Белая Ночь
#6

Проанализируйте свое поведение,что вы делаете не так,где излишне уступаете.У вас есть среди вашего окружения мужчина,успешный в личной жизни?Посоветуйтесь с ним,мож подскажет

Гость
#7

Друг, делай так же.
Обещай , ничего не делай, и сливайся.
Работает, гораздо лучше))

Гость
#8

Если ты вдобавок к столику в ресторане сразу бронируешь номер в гостинице, о чем с намеком сообщаешь даме - неудивительно, что сливаются)

Гость
#9
Гость

Если ты вдобавок к столику в ресторане сразу бронируешь номер в гостинице, о чем с намеком сообщаешь даме - неудивительно, что сливаются)

Я не дурак чтобы так делать

Гость
#10

Не оплачивай заранее,если не знаешь человека это мошенники

Дельта
#11

Автор🤦🤦🤦 вы выбрали безответственную девушку.

Если у нее не получается прийти на встречу - позвонит и извинится. Перенесет.

Если сознательно динамит - это показатель уровня девушки.

Выбирайте не только по внешности , но и по моральным качествам , и по интеллекту.
Если выбираете только по размеру сисек- почему жалуетесь?))

Гость
#13

Вы попали на мошенников, скорее всего.
А вообще для свидания не надо ничего бронировать по предоплате.
Столик в ресторане бронируется просто по звонку.
А если вы из тех, кто для первой встречи бронирует отель и считает, что это нормально, то так вам и надо. Ни один уважающий себя мужчина в отель при первой встрече не пойдёт.

Гость
#14

Затем, что ты алень махровый п и с т о с т р а д а л ь н ы й. Ты наоборот должен ей быть благодарен, что не использовала тебя по полной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: