Гость
Статьи
Совет. Хочу никогда не …

Совет. Хочу никогда не встречать таких мужчин как он

Все было хорошо первые два года. Потом в наших отношениях были скандалы, ссоры, он был инициатором. Ушла от него. Вскоре узнала что у него другая, долго не могла забыть, думала о нем, пыталась вернуть его, плакала, унижалась, просила его вернуться. Но он не захотел. К тоже заблокировал меня. Прошло примерно 6 месяцев. Он начал звонить мне, мы общались, я снова была рада. Сошлись, но жить с ним не получалось, ссоры, скандалы, я начала пить, от того что я сильно привязалась к нему. А он играл мною. У человека раздвоение личности, то он любит меня, то нет. Я думала может у него плохое настроения, ведь он любит меня, в постели было на двоечку. Он вскоре плохо вставал. Раз в полмесяца. И вот я уже остыла от него, готова уехать, но он говорит что любит меня, не хочет чтобы я уезжала. Меньше начали ругаться. Но я уже устала. Хочу жить сама. Я с ним падаю на дно. Нет того чего было раньше. И страх одиночества, никому не нужна. Но понимаю если бы не он, я жила как жила до него. С ним же я могу выпить уехать куда нибудь утром вернуться, потому что все задолбало. Я хочу быть счастливой, а я несчастная. Хочу никогда не встречать таких мужчин как он.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

Любишь говнoеда, люби и слёзки лить

Глотай, злее будешь

Гость
#2
Мужло подлое

Любишь говнoеда, люби и слёзки лить Глотай, злее будешь

Да, я злая стала, иногда не могу найти общий язык с родными. Хотя к родным я сильно привязана.

Гость
#3

Вас не любили родители? Узнаю себя. Он спал с другой. Потом с вами. Проверьте ЗППП. Дело не в нём. А в вас. Полно людей и маньяков, и садистов, и врунов, и абьюзеров. Садист найдёт свою жертву. Пожестче. Ставила бы себя правильно, он бы отвалился. Он и сам зпвисимый от отношений где жертва позволит себя гнобить.

Гость
#4
Гость

Вас не любили родители? Узнаю себя. Он спал с другой. Потом с вами. Проверьте ЗППП. Дело не в нём. А в вас. Полно людей и маньяков, и садистов, и врунов, и абьюзеров. Садист найдёт свою жертву. Пожестче. Ставила бы себя правильно, он бы отвалился. Он и сам зпвисимый от отношений где жертва позволит себя гнобить.

Я была любимой дочерью. Более избалованной, требовала к себе уважения, в целом я требовательна. Быстро привязываюсь к людям. То есть неважно родители, подруги, друзья. Ценю каждого человека боюсь обидеть так как дорожу отношениями, дружбой. Но мною мало кто дорожит, родители, и подруга. Я однолюб, я готова ради любимого человека сделать все. В ответ не получаю того же, только унижения и оскорбление. Тогда я ломаюсь, меня легко сломать, я начинаю много думать, смотреть все с другой стороны, ждать, наблюдать, а потом во мне как будто зарождается новая я. Более злая, не прощающпя никого, закрытая, не общительная, я смотрю на все со стороны не в розовых очках, реальными черно-белыми глазами. От этого ещё сильнее больно, и страшно. Как дальше жить? А смогу ли я уйти и забыть его? Или снова буду плакать скучать без него, думать о нем. Никогда такого не было. Для меня легко расстаться с человеком, от этих отношениях я будто зависла. Ревную, плачу, жду, терплю, только не ухожу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: