Гость
Статьи
Где найти парня в свои …

Где найти парня в свои 22?

Всем добрый вечер).Интересует такой вопрос где же найти парня? Проблема в том, что друзей у меня мало, всего лишь одна лучшая подруга. В этом году закончила университет, во время учебы мало из парней с кем общалась, комплексовала почему-то, чувствовала себя недостойной и тд. Скоро буду работать в аптеке, где в основном женский колектив. Смотрю на своих знакомых, некоторые уже встречались и не один раз, мне кажется, что я одна такая( я даже ни разу не гуляла с парнем. #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Если хочешь, тебя могу трахать я.

Гость
#2

Добрый! Вы так тщательно прячетесь... Он сам вас найдёт. Обычно так бывает.

Гость
#3
Гость

Добрый! Вы так тщательно прячетесь... Он сам вас найдёт. Обычно так бывает.

Очень удобная позиция (нет). Кто просто плывет по течению обычно добивается наименьших результатов. Лучше быть проактивным.

#4

Сайты знакомств, дайвинчик. Конечно такой себе вариант, так как весёлых ребят хватает.
Можно найти друзей по интересам, а там авось что-то появится поинтереснее.

=777= давай к нам в лакокрасочны
#5

Д

=777=
#6

Давай к нам в лакокрасочный цех. У нас из баб только Зинки-табельщица. Пристроим в подсобке. Только мы сильно вые6oнистых не жалуем - пи3дием сразу же. Карочь, чтоб тебя коллектив наш рабочий принял - тебе надо в цеху нашем шустрить - там порядочек навести, там станки протереть - вечерком пацанам хавчик организовать с водчкой чтоб ништяково вышло. Ну и стриптиз сбацать, чтоб товар лицом виден был, так сказать. Мы все люди рабочие, образованиев не имеем, потому извращений никаких за нами не числится - мож и женится кто на тебе из наших из небрезгливых. Да хотя б Масяня наш - ростом метр тридцать, умственно отсталый слегка, лесную школу кончал только, а поди ж ты трёх багатеньких замужних клиенток потрахивает. Тебя тоже может и возьмёт, если мозги сильно делать не будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: