Гость
Статьи
О том, что мужчины не …

О том, что мужчины не любят умных женщин

Говорят в основном глупые никомуненуженки с завышенным чсв.
А умные и адекватные пристроены
Согласны?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Я мужчина.
Я считаю, что умные нужны для семьи, а глупые- для секса.

зеленогазая такса
#2

Пристроены манипуляторши и те, с кем удобно

Автор
#3
зеленогазая такса

Пристроены манипуляторши и те, с кем удобно

Конечно. А вы не пристроены, потому что слишком хороши для мужиков 😂 поэтому злая от недотраха никомуненуженка

Гость
#7

Раньше спрашивали :" если ты такой умный ,то где твои деньги"?
Насчет мужчин ,,наверное ,тоже как -то : логично ..))

Автор
#8
Гость

Раньше спрашивали :" если ты такой умный ,то где твои деньги"?
Насчет мужчин ,,наверное ,тоже как -то : логично ..))

Среди моих знакомых говорят, что мужики их не любят потому что они слишком умные и красивые королевы, именно всякие некрасивые женщины без хорошего образования и нормальной профессии

Гость
#9

Однозначно, мужчины любят богатых. А умная они или глупая, не так уж и важно.

#10

Всех женщин любят! Главное найти нужного человека :)

Гость
#11
Автор

Конечно. А вы не пристроены, потому что слишком хороши для мужиков 😂 поэтому злая от недотраха никомуненуженка

Тоесть ты неликвид и тебя пристроили,сама не смогла найти нужного для себя человека, которого ты полюбишь и тебя полюбит

Гость
#12
Гость

Тоесть ты неликвид и тебя пристроили,сама не смогла найти нужного для себя человека, которого ты полюбишь и тебя полюбит

Это небось мужикан.

Гость
#13

Не в этом цимес. Ум и богатство не надо показывать. Потому что к сильной и богатой прилепятся те, у кого этого нет. Даже пример, нищая и богатый. Практически все начальницы, кого знала, у всех мужья алкоголики, без работы, а она в 7 утра на работе, зарплату в дом, выносливая ишачка. Когда я была без работы, обо мне заботились, помогали, без интима. Когда наладилась ситуация, работа, жильё - приклеилось чучело, тянуло деньги под предлогом, а у самого зарплата в 5 раз больше моей и хотел жить у меня. Почему? Я дура, сама сказала что жильё есть. Он слюну пустил от алчности. Сама взвалила на себя материальные затраты. Дошло быстро до того, что он заявил, что в 40 он на пенсию по выслуге, а я пойду на его место. Он лодырь. Работу не найдёт. Т.е.он будет дома бухерить, а я буду работать сутками, семью кормить, прибегать в обед его наркомить как дитя. Это пример, когда не надо показывать силы, ум, деньги, жильё. Кто везёт- на том и едут.
* Как пример. Знакомая семья. Мама росла одна. Мечта была 3 детей. Родила троих. Не работает. При общении, ну недалекая, карьеры нет, никто и ничто. Я знаю другую сторону. Маму боятся, уважают, берегут, мама из дома не выйдет лишний раз такая королева. Все деньги у мамы. Хочу научиться. Не хочу работать, с детьми. Хочу дома королевой ходить. И да, квартиру большую благодаря маме купили, она мутила. Вот тебе и глупая домохозяйка :)

Гость
#14
Автор

Среди моих знакомых говорят, что мужики их не любят потому что они слишком умные и красивые королевы, именно всякие некрасивые женщины без хорошего образования и нормальной профессии

Ну не знаюююю..... Как раз лапотные девки, хваткие, берут что есть и под каблук. А красивые, умные одни. Но случаи разные. На работе мужской коллектив. Практически все жены, мужья на работе нашли. Есть девушки лет 30-35, много лет работают, внешность на любителя, но дело в том, что при общении шумные, резкие, курят, выпивают, матерятся. Мозги шуршат по работе. Но, этого мало, что влюбиться в неё. С ними общаются, курят, но не более. Лично я с этими девушками не общаюсь вообще. Дело не в том, что я презираю. Не общаюсь именно из за их грубого, не женственного поведения.

Гость
#16
katyastar34

Всех женщин любят! Главное найти нужного человека :)

Думаю, да. Знаю девушку. Я думала она никогда не выйдет замуж. Некрасивая, за собой не ухаживает, высокомерная, командный голос, всех гнобит, у неё все тупые, а себя открыто хвалит, не считается с мнением других. Сколько знаю лет её.... Никогда парня не было. И никто не подкатывал. Она считает, что в постель только после венчания. Пошла она в отпуск, поехала к родне в другую страну в деревню, нашла мужика 39 лет, привезла к себе, загс, венчание. В рот ей смотрит, туповат , забитый, но женат не был, любит детей, не пьющий, работает руками по стройке. Я прям упала. Нашелся любитель, чтоб его затыкали, чтоб жена впереди него на коне. И ведь не бросит её, не уйдет к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: