Гость
Статьи
как у вас сейчас …

как у вас сейчас складываются отношения с мужчинами?

Девочки, которые выросли без отца, как у вас сейчас складываются отношения с мужчинами?

Ответьте.

GIF
Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

По вине кого дети вырастают без отца?

Гость
#2

а ты обратись вот к этой женщине зовут Марина она таролог работает без предоплаты вообще она посмотрит даст совет ! Запись 79034458890 мне всегда помогает пиши на ватсап ей

Гость
#3

Никак, следующий хуже предыдущего
Мужики мельчают
Бабье из трусов выпрыгивает

Dungeon_Master_72
#4

У дедов женатых глотают.

Гость
#5

Отец был в бегах от семейного счастья. У меня пример деда. Он авторитет. Характер у меня жёсткий, строгая, требовательная. Но, нелюбимая дочка. Ощущения есть,что не растили принцессой, не хвалили, не учили нести себя гордо, самой выбирать. В итоге,выбирали меня, я стеснялась претензии выдвигать,хамить, типа подарки давай, цветы. Удобная. Но не дура. Не понимала,как направить в нужное русло, но и гнобить себя не позволю. В 19 лет сошлась с 33 летним мурлом, унижал словами, развращал, показывал порн0. У него были подруги и 14 лет. Сейчас понимаю, что он идиот с комплексами и ни одной ровеснице не упал. Сейчас я себя ценю, затыкаю всех кто пытается перешагнуть рамки дозволенного, на подкаты яиц не ведусь. Если не поёт серенады под моим окном, не встречает после работы с цветами, не знает моих вкусов,значит не влюблён, вяло суетится чтоб лишь бы кто был. Меня не устраивает. Это называется кинуть палку, авось получится. Нет? Не так уж и надо. А научить этому должны были родители. Осознание пришло в 33. Я без пары. Замуж официально не хочу. Надо родить. Успеть бы. Сейчас встретить бы непотасканного, без прошлого, с мозгами. Есть поклонник в церкви, верующий, хорош, ему 25, оказывает знаки. Я исследую ещё.

Гость
#6
Инсайдер

По вине кого дети вырастают без отца?

Отца. Нежелание незти груз. Декрет, ЖКХ, растущие ноги и руки детей.... Крутиться надо. Проще психануть, обвинить жену в невнимании и свалить. Всё равно объявится, в страхе за свою шкуру - кто досмотрит. Я считаю, зря женщины позволяют детям общаться с такими отцами. Я кота не могу бросить, что он будет есть? А это ребенок. Лучше не знать такого отца. Не любит он. Мой отец объявился, когда мне было 13. И пропал в мои 25. Потому что нашёл бабу, она запретила общаться со мной, ей неприятно, что я есть и он принял её желание. Оставил меня без наследства. Предал. Не любил меня. Лучше бы не общаться с ним, ничему не научил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: