Гость
Статьи
Подруга отбила парня. …

Подруга отбила парня. Я узнала, что беременна от него

Мы расстались с ним 2 недели назад и тут же через неделю я узнаю что он и моя подруга ещё со школы теперь встречаются 👍🏻 Увидела его фотку у неё на заставке телефона, говорит "Ну да, мы вместе,я не хотела тебе говорить, извиняться мне не за что, если хочешь мы больше общаться не будем"......просто класс. Пару дней назад я узнала что беременна от него, рожать буду в любом случае, но теперь не знаю говорить ли ему? Надо ли оно ему вообще? #отношения #беременность

GIF
Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, говорите
Его зона ответственности то, как он себя поведёт
Но ваша зона ответственности- все рассказать и обозначить, что готовы к диалогу
Удачи и счастья, автор 😘

Сама по себе
#2

Сказать надо. Это же не предложение жениться или порвать с подругой. Пусть помогает, это его ребёнок. Главное, спокойно.

Гость
#3

Если Вы бедны, не имеете средств и жилья, то сказать стоит. Пусть платит алименты и помогает. Если же Вы материально независимы, то говорить категорически не надо. В этом случае ребенок будет принадлежать лишь Вам одной, никакой осеменитель не станет вмешиваться в Вашу жизнь, контролировать, шантажировать, манипулировать Вами, прикрываясь ребенком. Не будете бегать к папаше на поклон за каждой бумажкой, любым разрешением. Иногда выгоднее быть матерью-одиночкой. Пособие хотя бы стабильное. А от алиментов мужчина может бегать годами или платить по сто рублей со смешной белой зарплаты. И главное - папаша при общении не сможет настраивать ребенка против Вас..... А потом, по закону после 18 ребенкиных лет уже папаша может требовать от него алименты себе в случае собственной небогатости, нетрудоспособности или ленивости. И это будет пожизненно. Думайте заранее. Признать отцовство очень легко. Избавить от отцовства практически нереально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: