Гость
Статьи
Добрые,спокойные …

Добрые,спокойные девушки ещё существуют теперь?

Добрые спокойные девушки?
Они теперь есть ещё или перестали существовать?
Расскажите своё мнение

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спокойная и добрая, но не со всеми. Обычно я взаимна.

Гость
#2

Если с тобой не добрые то все... вымерли что ль ?

Гость
#3

Когда такое спрашивает мужчина, он имеет ввиду удобную

Гость
#4
Гость

Когда такое спрашивает мужчина, он имеет ввиду удобную

Вот именно.

#5
Гость

Когда такое спрашивает мужчина, он имеет ввиду удобную

Ошибаетесь и очень

Гость
#6

Добрым и спокойным женщинам почему-то попадаются манипуляторы и абьюзеры, а семейным и верным мужчинами - истерички. Вот и весь секрет.

Гость
#7

Я не добрая и не спокойная и не собираюсь такой быть. Подальше от всяких уродов.

Гость
#8

Дофига добрых и хороших. И среди мужчин, и среди женщин. Вы не умеете видеть глубину. Наверное, потому что смотрите на внешнюю атрибутику.

Гость
#9
Гость

Я не добрая и не спокойная и не собираюсь такой быть. Подальше от всяких уродов.

Умничка! Здесь девушек очень много хороших и такое кол-во просто отвратных мужиков. Единицы нормальных.

#10

Добрая и спокойная это какая? Которая не спорит и все терпит, не показывает эмоций?

#11

До 20 лет можно ещё встретить, чем старше тем хуже

#12

А женщины все добрые и спокойные...когда надо.

#13

Я добрая, спокойная девушка, и что? Это кто-то ценит?🤦🏼‍♀️

#15

Полно таких, только окружающие порой таких не ценят. А что мужчинам сейчас разве такие нужны?

#16
Sunshine

Полно таких, только окружающие порой таких не ценят. А что мужчинам сейчас разве такие нужны?

Конечно,а почему нет

#17
Филадельфия Dream

Конечно,а почему нет

Ну я такая и что, постоянно от этого страдаю и слышу про эти качества только в негативном ключе, как недостатки

#18
Sunshine

Полно таких, только окружающие порой таких не ценят. А что мужчинам сейчас разве такие нужны?

Это сказки, так же как вы все тут пишете что вы все красивые))) я массово общаюсь с бабами, вот из сотен неделю назад одну встретил , добрых, хороших девушек старше лет 20 в принципе нет, младше изредка попадаются

#20
Sunshine

Ну я такая и что, постоянно от этого страдаю и слышу про эти качества только в негативном ключе, как недостатки

Нужно уезжать из места ,где живёте и такое слышите.
Вы живёте в мегаполисе или в небольшом городе?
Это говорят друзья,знакомые,мужчины или все случаи такие?

Гость
#21
Дина

Я добрая, спокойная девушка, и что? Это кто-то ценит?🤦🏼‍♀️

я)

Гость
#22
Гость

я)

А я не оценю

#23
Филадельфия Dream

Нужно уезжать из места ,где живёте и такое слышите.
Вы живёте в мегаполисе или в небольшом городе?
Это говорят друзья,знакомые,мужчины или все случаи такие?

Сначала в универе говорили одногруппники, потом на прошлой работе. Живу в небольшом городе.

#24
Sunshine

Сначала в универе говорили одногруппники, потом на прошлой работе. Живу в небольшом городе.

Это всё тогда сложнее,раз повторяется. Нужно уезжать, вероятно.
Если хотите ,напишите свой email ,может что то посоветую,расскажу подробнее.
Сам был в такой ситуации,и они всегда повторяются,к сожалению,и бывает,что не разобраться если не уехать оттуда

#25
Гость

я)

Класс)) спасибо, мне приятно ))

Гость
#26

Много, но вы на таких не смотрите, если задаёте вопрос.

8
#27

Я соглашусь с комментариям выше, о том что "спокойная и добрая" - это удобная.
Вы мужчины сами делаете это, морально втаптываете женщин, но есть огромный плюс, вы делаете нас сильнее. Что упав 100 раз в грязь лицом, мы встаём и идём дальше, становимся сильными, уверенными в себе и не позволяем такой херни от вас. Я не говорю про всех, но большинство мужчин не ценят женскую отдачу. Поэтому "спокойных и добрых" становится всё меньше. Лучше быть гордой и уверенной в себе, чем потом сто раз жалеть и думать о том, что тебя просто используют и играют на твоих чувствах.

Гость
#28

Добрые и спокойные девушки существуют, но их мало, и они нежизнеспособны. Чаще всего к ним привязываются агрессивные мужчины-абьюзеры, девушки становятся жертвами насилия или мошенничества в таких отношениях, после чего они превращаются в недобрых и неспокойных.

#29
Гость

Много, но вы на таких не смотрите, если задаёте вопрос.

И где же они ?

я
#30

существуют, но они простенько выглядят, и не заметны.

Гость
#31
я

существуют, но они простенько выглядят, и не заметны.

Полностью согласен. Обычно больше всех видно и слышно самых наглых ребят, которую любую доброту принимают за слабость и смешивают с грязью.

Гость
#32
Sunshine

Ну я такая и что, постоянно от этого страдаю и слышу про эти качества только в негативном ключе, как недостатки

Ту пая лохушка, тормоз это не добрая и хорошая. У меня одногрупница такая была, тоже верещала какая она добрая и наивная, а по факту бесячий тормоз, как даунихаа

Гость
#33

Что значит на мужском языке "добрая и спокойная" уже написали. Кстати, когда мужчина называет добрым себя, он обычно имеет в виду свою трусость. Доброта вообще-то проявляется в добрых делах, а не в отсутствии злых дел из-за лени или страха последствий.
Есть ещё среди мечтаний мужчин "простая и скромная" - это значит "бесхарактерная амеба, согласная жить в говне, в которое я непременно её приведу". Если же мужчина называет простым или обычным себя - это значит "я уже живу в говне и переезжать ради тебя не планирую". Часто там ещё идут довеском глупость и вполне обоснованные проблемы с самооценкой.

Гость
#34
Гость

Что значит на мужском языке "добрая и спокойная" уже написали. Кстати, когда мужчина называет добрым себя, он обычно имеет в виду свою трусость. Доброта вообще-то проявляется в добрых делах, а не в отсутствии злых дел из-за лени или страха последствий.
Есть ещё среди мечтаний мужчин "простая и скромная" - это значит "бесхарактерная амеба, согласная жить в говне, в которое я непременно её приведу". Если же мужчина называет простым или обычным себя - это значит "я уже живу в говне и переезжать ради тебя не планирую". Часто там ещё идут довеском глупость и вполне обоснованные проблемы с самооценкой.

Так и есть. Больше того, если твой мужчина или парень вдруг сказал, что ты такая хорошая и добрая, значит тебя собираются крупно наепать. А скорее всего , тебя уже наепали. Посмотри внимательно.

#35
8

Я соглашусь с комментариям выше, о том что "спокойная и добрая" - это удобная.
Вы мужчины сами делаете это, морально втаптываете женщин, но есть огромный плюс, вы делаете нас сильнее. Что упав 100 раз в грязь лицом, мы встаём и идём дальше, становимся сильными, уверенными в себе и не позволяем такой херни от вас. Я не говорю про всех, но большинство мужчин не ценят женскую отдачу. Поэтому "спокойных и добрых" становится всё меньше. Лучше быть гордой и уверенной в себе, чем потом сто раз жалеть и думать о том, что тебя просто используют и играют на твоих чувствах.

Дак это твоя проблема, что вместо того, чтоб найти достойного мужчину, который будет ценить доброту, ты целенаправленно ищещь каких то де. Генераторов, у которых хватает мозгов над доброй девушкой издеваться)))

8
#36
Влад

Дак это твоя проблема, что вместо того, чтоб найти достойного мужчину, который будет ценить доброту, ты целенаправленно ищещь каких то де. Генераторов, у которых хватает мозгов над доброй девушкой издеваться)))

Откуда Вы знаете целенаправленно я ищу или нет, Вы свечку держали что-ли ? Если вы по-началу себя показываете в прекрасном свете, что вы такие замечательные, водите в кино, кафе, милые и заботливые, то потом, мой хороший, не знаю, что у вас - мужчин щелкает в голове, но вы начинаете морально давить девушек. Соответственно, девушка становится сильнее, ещё раз повторю, и не позволяет такой херни от вас. Соответственно таких "спокойных и хороших" всё меньше и меньше. А чтобы встретить достойного мужчину, к сожалению, в большинстве случаев, нужно пройти огромную боль, ломку и разочарование.

Алиса
#37

Если относиться к женщине с уважением и постараться понять друг друга в паре, то все будут добрые и спокойные. А если делать что вздумается и говорить не думая, плевать на мнение партнера, все и мужчины и женщины будут злые и бешеные.

Гость
#38

Я добрая и спокойная. Но живу так, как нравится мне, а не мужчинам, так что на шею мне все равно не сядешь. Плюс у меня довольно высокие требования к мужчинам, идиоты и извращенцы вроде большинства местных мужчин мне точно не подойдут. Не знаю, похож на них автор или нет, местный контингент привожу просто в качестве отрицательного примера.

Гость
#39
Гость

Добрые и спокойные девушки существуют, но их мало, и они нежизнеспособны. Чаще всего к ним привязываются агрессивные мужчины-абьюзеры, девушки становятся жертвами насилия или мошенничества в таких отношениях, после чего они превращаются в недобрых и неспокойных.

Да с чего это? В жизни не связывалась с абьюзерами, да и большинство моих добрых и спокойных знакомых тоже. Просто нужно уметь разбираться в людях.
Недостаток подлости и агрессии, конечно, мешает в агрессивном социуме, но уж в дом-то м.у.д.а.к.а можно просто не приводить.
Мошенники меня тоже пока не обманывали, я не особо наивная.

Гость
#40

Я добрая ,многие это говорят,и спокойная (меланхолик), вот 30 уже скоро будет, но это правда ,что многие пытаются сесть на шею,и почему-то мне попадаются такие мужчины на пути,которым нужна помощь, нужно уметь отстаивать свои границы,иначе получишь полное выгорание , сейчас в отношениях с холериком, постоянные скандалы выматывают, но меня привлекают именно такие неугомонные,дерзкие . Короче,во всём свои плюсы и минусы..

Педрило
#41
Sunshine

Полно таких, только окружающие порой таких не ценят. А что мужчинам сейчас разве такие нужны?

Дада стерва им подавай особенно молодым

Гость
#42
Гость

Я спокойная и добрая, но не со всеми. Обычно я взаимна.

а еще баба никогда не врет :)))

Гость
#43
Гость

Я не добрая и не спокойная и не собираюсь такой быть. Подальше от всяких уродов.

дрянь вульгарис

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема