Гость
Статьи
Мужчины, что для вас …

Мужчины, что для вас хуже, физическая измена вашей женщины или если она влюбится в другого?

Мужчины,такой вопрос к вам,представьте,что у вас есть любимая женщина,от чего бы вам было больней,если бы она изменила вам переспав с другим или же если бы она влюбилась в другого? #измена

GIF
Опрос
?
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если переспит. она ещё долго может скрытно обманывать, наставляя рога и петь песни мужу о любви. а если разлюбила, то без нервных потрясений для мужчины она свалит в закат

Эксперт
#2

Ни то и не другое. Любит - значит вернётся. Сам факт "перепихона" сути дела не меняет.

Эксперт
#3

Только в одном беда и больно - значит не любила она тебя.

#4
гость

если переспит. она ещё долго может скрытно обманывать, наставляя рога и петь песни мужу о любви. а если разлюбила, то без нервных потрясений для мужчины она свалит в закат

Так она может любить двух одновременно

Гость
#5

Физическая измена конечно хуже. Потому что измена - это выбор, она осознанно предала тебя, это не исправить.
А влюбленность - это просто чувство, неконтролируемое. Верная девушка не будет поддаваться на такие порывы. Проверенный годами партнер лучше чем идеализированный хз кто.

Гость
#6
Гость

Физическая измена конечно хуже. Потому что измена - это выбор, она осознанно предала тебя, это не исправить.
А влюбленность - это просто чувство, неконтролируемое. Верная девушка не будет поддаваться на такие порывы. Проверенный годами партнер лучше чем идеализированный хз кто.

Так физический перепихон на стороне как раз заведомо временный, может вообще по пьяни один раз был. А вот устойчивая эмоциональная связь - это уже серьёзнее.

Гость
#7
Гость

Так физический перепихон на стороне как раз заведомо временный, может вообще по пьяни один раз был. А вот устойчивая эмоциональная связь - это уже серьёзнее.

Я женщина, если что.

Гость
#8

Я бы не обидел любящею жену и даже разрешил ей спать с другими, это её личное дело пусть делает со своим телом всё что хочет. Для меня секс на стороне это не измена а всего лишь развлечение как в кино сходить. А вот если она влюбится в другого то это конец браку

Мужло подлое
#9

Если влюбится, не значит что переспит. Вот у мужчин наоборот, если переспит не так страшно, как влюбится

В общем тётя Эво это хорошо разбирала

Мужло подлое
#10

А вообще если сладко не делает, то и не любит
Пусть *** идёт

гость
#11
Маша

Так она может любить двух одновременно

вот как она может любить, если изменяет? просто нет уже у неё чувств к тому, кого она предает. остается лишь самообман и выгода быть с ним

Гость
#12
Гость

Я бы не обидел любящею жену и даже разрешил ей спать с другими, это её личное дело пусть делает со своим телом всё что хочет. Для меня секс на стороне это не измена а всего лишь развлечение как в кино сходить. А вот если она влюбится в другого то это конец браку

Глупо. Почитай про физиологию секса. Там выделяются всякие гормоны, благодаря которым вероятность того что она влюбится повышается на порядок.

Гость
#14

Я постоянно влюблялась в актеров, других мужчин, но физически ни разу не изменяла. Зачем, проще подрочить об мужа, представляя другого. И так точно не запалишься

Гость
#15
Гость

Я постоянно влюблялась в актеров, других мужчин, но физически ни разу не изменяла. Зачем, проще подрочить об мужа, представляя другого. И так точно не запалишься

Ага, а имя актеров не выкрикиваешь в пике чувств?)

Vasyun
#16

Без разницы

Гость
#17

То, что для большинства хуже физическая измена, говорит о примитивности мужла. Эмоциональный интеллект как у табуретки. При этом свои физические измены оправдывают типо для меня ведь это ничего не значит.

Гость
#18

С другой стороны, это мнение вуманских "мужиков", нормальные тут не сидят.

#20

Чет мне сложно представить ситуацию, когда женщина влюбится, но не переспит.

Гость
#21
Андрей

Чет мне сложно представить ситуацию, когда женщина влюбится, но не переспит.

Ну, вариант, чтотона будет сексуально непривлекательна для своего объекта воздыхания Вы совсем не рассматриваете?

#22
Гость

Глупо. Почитай про физиологию секса. Там выделяются всякие гормоны, благодаря которым вероятность того что она влюбится повышается на порядок.

Так у мужчин так же получается

Гость
#23
Маша

Так у мужчин так же получается

Есть нюансы, но в целом да)

Гость
#24

Однохуйственно

Dungeon_Master_72
#25

Я не олень, чтобы страдать из-за бабы.
Мне пофиг, кого она любит, главное чтобы у меня сосала.

Мужло подлое
#26
Гость

То, что для большинства хуже физическая измена, говорит о примитивности мужла. Эмоциональный интеллект как у табуретки. При этом свои физические измены оправдывают типо для меня ведь это ничего не значит.

Говорит о гендерной разнице
Куриная твоя голова

Гость
#27
Dungeon_Master_72

Я не олень, чтобы страдать из-за бабы.
Мне пофиг, кого она любит, главное чтобы у меня сосала.

Ты жалок. Сам понимаешь что ей нравится секс с другими а ты сильно им проигрываешь во всем.

Гость
#28
Мужло подлое

Говорит о гендерной разнице
Куриная твоя голова

Конечно есть разница между женщинами умеющими думать и чувствовать и примитивным мужлом, думающим членом.
Примитивное *** идёт лесом со своими комплексами, двойными стандартами и уровнем развития гомадрила.

#29
Dungeon_Master_72

Я не олень, чтобы страдать из-за бабы.
Мне пофиг, кого она любит, главное чтобы у меня сосала.

Ты пр.ститут что ли?

#30
Мужло подлое

Говорит о гендерной разнице
Куриная твоя голова

Говорит о том,что *** тупые

Гость
#31

Если женщина изменила, значит она в голове всё давно решила. Если влюбилась, значит действующий партнёр, ничто иное как временная "заглушка". И тот и другой вариант не может быть как лучшее из зол, оба эти варианты говорят о том, что женщина, которая в этом время находится в отношениях, используют своего партнёра в своих корыстных целях.

Гость
#32

Я вообще ничьи имена не выкрикиваю. И вообще ничего членораздельного

Гость
#33
Гость

Физическая измена конечно хуже. Потому что измена - это выбор, она осознанно предала тебя, это не исправить.
А влюбленность - это просто чувство, неконтролируемое. Верная девушка не будет поддаваться на такие порывы. Проверенный годами партнер лучше чем идеализированный хз кто.

Хорошо сказали.

Гость
#34

Хотелось бы для женщин возможность увидеть результаты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема