Гость
Статьи
вопрос девушкам

вопрос девушкам

Дорогие наши девушки. Объясните мне недалекому. Когда одни отношения закончились у вас, вы встречаете другого парня, встречи, романтика, признание, "любовь до гроба". Говорите парню как сильно любите, и что не представляете жизнь без него, много громких слов и т.п. длится так 1-1.5 года. Знакомите со всей своей родней....Но потом бац, прости у меня больше нет чувств, я тебя больше не люблю, оказывается я люблю другого. Словно лимит любви исчерпан. Что не так? #чувства

вася
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Громкие слова как раз звоночек. Это страсти у вас вспыхнули и погасли. Норм отношения развиваются тихо и без громких слов.

зеленогазая такса
#2

Ты не понравился её папе

вася
#3
зеленогазая такса

Ты не понравился её папе

если бы было все так. Но с ее батей мы быстро нашли общий язык. Он был один из тех кто звал меня в гости, также и мать

Гость
#4

Первое, не все говорят громкие слова и клянутся в вечной любви. Из некоторых таких слов клещами не вытянешь. Второе - чувства, действительно, могут пройти. Причем, совершенно внезапно. И у парней, и у девушек. Особенно, если это молодой по возрасту или психологически незрелый человек. Молодые непостоянны в своих привязанностях. Сейчас уже стало нормой пожениться в 19-20 лет, а через год развестись, потому что "любовь прошла, оказались разными людьми".

Биполярная сова
#5
зеленогазая такса

Ты не понравился её папе

Ник 😁

Гость
#6

я тебе скажу..ты ошибся в понимании..девушки не твоя собственность к сожалению..они могут всегда уйти ..ты же будь готов к этому не настраивай себя ..меняй девушек и все..тебе же лучше будет для здоровья..я вот меняю девушек ..одна пришла потом ушла)))к чувствам не приближай ***

Гость
#7

никогда не западай на девушек ..сами все дадут

Гость
#8

баба это не надежный друг..

Гость
#9

да искал себе анну пулеметчицу наверное *** искал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: