Гость
Статьи
Бывшие возвращаются?

Бывшие возвращаются?

Скажите,бывшие возвращаются?По Вашему опыту или мнению?Особенно,если расстались без ссор и конфликта…
Через какое время они дают о себе знать?Только не те бывшие,с которыми у вас несколько детей или мужья,а те с которыми вы общались или встречались до года. #бывшие

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне пытался вернуться. Но место уже было занято, так что я в принципе не понимаю, что в голове тех, кто желает вернуться и тех, кто страстно хочет возвращения бывших. Разбежались и все, у каждого новая жизнь, к чему болтаться туда-сюда, как *овно в проруби?

Гость
#2

качественно посланные пытаются, но у них не получается. через 7 лет одна пробовала (видимо недоработал в первый раз), пришлось отправить по одному известному адресу и без обратного билета.

Гость
#3

Те, кто уходит в неизвестность без ссор и конфликтов не вернутся никогда. Ссорятся и конфликтуют, либо склочники, либо когда надеются быть услышанными. Молча уходят те, кто знает, что услышан не будет. Если от тебя ушёл молча, то ты ему стала неинтересна. Ты это не только понять, но и признать не хочешь.

Гость
#4

Вообще без ссор и конфликтов?
Это как? А зачем тогда расстались?

Я не знаю прост, я со всеми расставалась с ссорами. Ну не на пустом же месте люди расходятся.

Гость
#5

Конечно, есть даже фраза, которую повторял мне отец "но ведь навсегда никто не уходит, никто". И я убеждалась в этом, так что верьте, что то ***, которое ушло и наговорило вам там, еще возьмет обратный курс и вы можете рассказать ему любую правду, которую сочтете нужной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: