Гость
Статьи
Идиотское поведение …

Идиотское поведение парня

Здравствуйте. Есть у меня один парень который мне очень нравиться. Общаемся уже много лет, но как друзья. Иногда приезжаю к нему в гости, гуляем вместе. Недавно произошла такая ситуация: мы поругались из за какой то мелочи, я должна была остаться ночевать у него, мы так договоривались, но я вызвала такси, собиралась ехать домой. Говорю ему ну все пока. Он видно что обиделся, залип в телефоне, на мое "ты не обижаешься? " сказал "а что мне за тобой бежать?" До этого вообще со мной не разговаривал. На последок сказал : "дверь прикрой" и даже не пошел меня провожать. Считаю это была какая то манипуляция с его стороны. Но я не повелась на это, просто молча ушла.. Не пишет уже 2 день. Вообще ни звонка ни смс.. Что делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

У парня идиотские поведение?)))) Ну я бы на его месте, тебя бы из дома прогнал и везде бы заблокировал

Гость
#3

Оно не идиотское. Просто он не влюблен, влюбленный бы побежал, а так это просто обычная симпатия, коих милоионы, вот он и спросил "а чего я долден бежать за тобой?". Отпустил вас потому что не больно вы нужны. И примите это, вы не всем нужны до такой степени, чтобы вас держать.

Гость
#4
Влад

У парня идиотские поведение?)))) Ну я бы на его месте, тебя бы из дома прогнал и везде бы заблокировал

Интересно знать почему? Или вы думаете, у вас ни с одной девушкой не возникнет ссоры по мелочи? Какие нелюбящие и нетерпимые пошли парни, сидите сами, вам до близости еще плыть и тонуть.

#5
Гость

Оно не идиотское. Просто он не влюблен, влюбленный бы побежал, а так это просто обычная симпатия, коих милоионы, вот он и спросил "а чего я долден бежать за тобой?". Отпустил вас потому что не больно вы нужны. И примите это, вы не всем нужны до такой степени, чтобы вас держать.

Он мужчина или дворняга подзаборная чтоб за бабьем бегать?)))

Гость
#6

Почему оно идиотское? Что не побежал за тобой?

Гость
#7
Гость

Почему оно идиотское? Что не побежал за тобой?

Извините может я не так подобрала слова. Я имела ввиду, что ожидала немного другой реакции. А ему просто наплевать на меня, от этого больно, вот и пишу сюда..

Гость
#8
Гость

Извините может я не так подобрала слова. Я имела ввиду, что ожидала немного другой реакции. А ему просто наплевать на меня, от этого больно, вот и пишу сюда..

Ну так не истери, мозг не выноси! Или тебе можно ты девочка, а он в ногах ааляться обязан! Зачем ты ему навязываешь эмоции которые ты хотела бы получить от него, а когда их нет еще и идиотским поаедением называель

Гость
#9
Гость

Извините может я не так подобрала слова. Я имела ввиду, что ожидала немного другой реакции. А ему просто наплевать на меня, от этого больно, вот и пишу сюда..

Он более спокоен в этих отношениях, а ты как колотишься потому что и так догадываешься, что ссрать он хотел на твои обиды и из каждой ситуации высасываешь подтверждение собственной значимости. Но не получаешь ее. И сама прекрасно знаешь, почему.

Гость
#10

Вы говорили ему о своих чувствах или нет? Может все его поведение от того, что он не поймет кто он для вас?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемно
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Дельта
#11

Ребята🤦🤦🤦 чё вы пишете-то😂

Автор, манипулируете именно вы)))
Вы знаете что такое манипуляция?

Почитайте определение)))

Вы хотели, чтобы парень, который вам вообще и не парень вовсе, побежал за вами, начал в ногах валяться и всячески вам кланяться. Ну, или извиняться за то, что посмел с вами повздорить.

И вы его к этому подталкивали своим демонстративным отъездом.

Чтобы вы не уехали он должен поступиться своими принципами, гордостью и комфортом, потешить ваше самолюбие. Вы являетесь моральным выгодоприобретателем через ущемление другого человека))

Это самая тупая , неприкрытая манипуляция😂😂😂

А парень не повелся.
И потому вы не понимаете, что вам делать.

Судя по вашей реакции - и ссора была по вашей инициативе.

Что сейчас делать?
Ничего.
Через пару недель напишете сами. Как ни в чем не бывало.
Если пойдет на конфликт- нужно спокойно объяснить , что да, возможно вы были неправы, но вам было очень обидно, что он с вами повздорил, вы хотели чтобы он извинился.

В следующий раз не доводить до ссор( что у вас вряд ли получится)
А если уже ссора произошла- сказать Вася, мне очень обидно что мы с тобой поссорились. На самом деле не важно ( причина) , важнее жить в мире. Я тоже неправа, что поддалась на конфликт.
Извинись пожалуйста передо мной, мне очень обидно.

И впредь не делать подобных глупостей.

#12
Гость

Интересно знать почему? Или вы думаете, у вас ни с одной девушкой не возникнет ссоры по мелочи? Какие нелюбящие и нетерпимые пошли парни, сидите сами, вам до близости еще плыть и тонуть.

Тут баба явно издевается над пацаном, нифига себе мелочь)))) Ну у меня все девушки, с которыми были серьёзные отношения так не посмели бы себя вести, потому что они ценили и уважали меня, если этого нет какие нафиг отношения могут быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: