Гость
Статьи
Он не пишет мне уже …

Он не пишет мне уже практически неделю

Всем доброе утро, дело в том, что у меня есть парень и он не пишет мне уже практически неделю. У нас отношения на расстоянии, но скоро увидимся. Такое иногда бывает, что мы общаемся и он резко пропадает на несколько дней. И такое после того, как мы снова начали встречаться. Он меня бросил, а я через месяц ему написала. Я понимаю, что у него много долгов по учебе, сессии и тд. Но неужели нету ни одной минуты, чтобы написать девушке? Меня это жутко бесит, все было хорошо и в последнее время мы начали лучше общаться и все было хорошо. Я не могу понять, почему он так поступает, я жду, когда он сам напишет, потому что чаще пишу я. Мне очень неприятно, неужели я даже лишнего сообщения не заслужила, очень обидно и дело не во мне. Подскажите, почему он так поступает? Может вообще забил на меня, просто я совсем не понимаю, как так можно, очень злюсь на него (

Милена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прекрасно понимаете, почему он не может за неделю найти минуту, чтобы вам написать. Понимаете, но не хотите в это верить. Ну живите иллюзиями дальше.

Гость
#2

потому что у него нет к тебе чувств. прекращай уже за ним бегать.

Гость
#3

Ему в тягость,не интересна писанина и стало быть Вы. Не скучает и не считает нужным даже сказать об этом.

Гость
#4

Когда ему станет совсем скучно он напишет,а потом снова пропадёт в дела поинтереснее. У меня так 😁

#5

У него есть другая, вы ему не нужны

Гость
#6

Если он начал пропадать на неделю то лучше расстаться, и я тоже и писала и ждала бывшего но не удержать нечего не сможешь ты его

Гость
#7

Запомни два правила когда будешь встречаться с новым:1 если мужчине действительно нужна девушка он свернёт горы и выкрутится из любой ситуации но найдёт и повод и время.
2 насильно мил не будешь. Относится как девушкам так и мужчинам, ты не как не сделаешь чтоб была дорога ему ты и он не как не сможет чтоб он был дорог тебе.

Гость
#8

Сама в такой ситуации и тоже на расстоянии.. виделись один раз.
Но после встречи ещё общались, потом он просто перестал писать, уже 5день от него ничего.
Я ещё ни разу не писала, поэтому только один раз напишу, а там будет видна его реакция.
Я считаю, что расстояние это не помеха. Нормальный мужчина будет искать возможность видеться, и в будущем чтобы забрать к себе девушку. Или переехать сам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: