Гость
Статьи
Почему так сложно …

Почему так сложно познакомиться с казашкой в России?

Почему так сложно познакомиться с казашкой в России. Дело в том что у меня в городе довольно много казашек(35-40%) и на сайтах знакомств много, но при попытке познакомиться всё (95%) даже нехотят попробовать пообщаться и построить отношения (через время)

Если знакомишься в живую говорят что не знакомиться, а если через интернет то игнор и чс(я не про всех но большую часть >90% точно такие)

Суть темы: Почему они так поступают,и если эту статью читает казашка, напишите почему вы так поступаете?

(При знакомстве с русским парнем, который настроен серьёзно) ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что им давно уже выбрали женихов. Да и родственники редко когда соглашаются на русского парня.

Гость
#2

они чувствуют в тебе отщепенца и так оно и есть
нормальный человек не будет сознательно искать вторую половину другой нации

Антилох
#6

Бро, накопи на пластику. Изменят немного форму носа, разрез глаз. Сходишь в солярий. И, вуаля!

Гость
#7

Я казашка, замужем за русским. Были парни разных национальностей, отшивала на этапе знакомства тех, кто не нравился внешне. Выбрала самого красивого русского парня, безумно люблю его) Может, просто ты не встретил женщину, которой бы ты понравился сначала внешне, а потом уже душой

Гость
#8
Молодуха

Сообщение было удалено

Значит, его возбуждают азиатки, и среди них много нормальных, не то что ты)

Гость
#9

Тебе эту метлу в твою вонючую *** засунуть)

Гость
#10
Гость

Тебе эту метлу в твою вонючую *** засунуть)

Это ответ для той, которая призывает гнать из России)

Гость
#11

А они кому то нужны , что ли , казашки ? я русский в жизни на них не посмотрю

Гость
#12
Гость

Значит, его возбуждают азиатки, и среди них много нормальных, не то что ты)

Какие нормальные ? *** плоская , сиськи маленькие , талии нет , нах ..не нужны .

Гость
#13

Значит они думают что вы серьезны!

Гость
#14

Здравствуйте.я незнаю почему в россии.но я живу в казакстане.сейчас работаю в карее.но я очень хочу познакомиться с руским парнем.для создания семьи.мне 52 г.спасибо
.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте.я незнаю почему в россии.но я живу в казакстане.сейчас работаю в карее.но я очень хочу познакомиться с руским парнем.для создания семьи.мне 52 г.спасибо
.

930 729 49 80

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: