Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по моей инициативе

Всем привет!
Я ужасно расстроена. Расстались с парнем, общение длилось 9 месяцев. Но очень часто у нас были недопонимания, он много времени проводит на работе. Мне старался уделять внимание, виделись 4 раза в неделю. Гуляли, ходили в кафе, 2 раза ездили в совместные поездки, в принципе нам всегда хорошо было друг с другом. В сексуальном плане тоже совместимы.
Но я очень эмоционально реагирую на его некоторые поступки. Например, я поздно возвращалась домой после работы, а он не предложил меня встретить. Написал только уже когда я была дома. Мне это не понравилось, произошла ссора. Он устал от этого. Я тоже. 
Так же он не хочет жить вместе, говорит мало знакомы, меня это тоже напрягает. Предложила ему расстаться, он согласился. Вот теперь сижу и плачу. Хочу написать первой. Нужен совет. #отношения

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Донна Полсен
#1

Зачем писать если не устраивают отношения? Вы для него были той с которой хорошо проводить время, и секс постоянный. С любимыми поступают иначе.

#2

"Написал только уже когда я была дома."
У него же есть и свои дела, своя жизнь. Может, он раньше не мог. А ты сразу в ссору. Может, ты слишком требовательна?

#3

"говорит мало знакомы, "
Всё верно. Нужно узнать друг друга по- лучше, чтобы жить вместе.

Аргента
#4

Устал он от вашей активности и требовательности. Дайте ему отдохнуть, обдумать. Если надо, извинитесь.

Гость
#5

Согласна. Не ваше скорее всего автор

Гость
#6
Таня

"Написал только уже когда я была дома."
У него же есть и свои дела, своя жизнь. Может, он раньше не мог. А ты сразу в ссору. Может, ты слишком требовательна?

Тоже самое говорит, что не может со мной 24/7

Гость
#7
Таня

"говорит мало знакомы, "
Всё верно. Нужно узнать друг друга по- лучше, чтобы жить вместе.

Вы цитируете его слова 😀

Гость
#8
Аргента

Устал он от вашей активности и требовательности. Дайте ему отдохнуть, обдумать. Если надо, извинитесь.

Вы правы. Я просто очень-очень требовательна к себе и окружающим. Меня это убивает иногда.

Гость
#9
Гость

Согласна. Не ваше скорее всего автор

Когда мы вместе проводим время, мне очень комфортно с ним

Муря
#10

Получается ему некомфортно создавать Вам комфорт. Принудить его это делать нельзя. Не предавпйте себя. Только завершение отношений.

Гость
#11
Муря

Получается ему некомфортно создавать Вам комфорт. Принудить его это делать нельзя. Не предавпйте себя. Только завершение отношений.

Спасибо

Гость
#12

Может, не стоит тр.ахать ему мозги? И не пытаться его заставлять играть по своим играм. Вы огласили решение - расстаться. Он согласился. Вы рассчитывали, что он начнет бегать? Тогда Ваши действия абсолютно нелогичны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: