Гость
Статьи
Почему мужчинам жалко …

Почему мужчинам жалко денег на женщин?

Ведь у мужчин денег всегда много. Почему они такие жлобы? Ведь нам так мало надо. Платье, туфли, подарки, ведь все для них. Красивая женщина рядом - разве не кайф? #отношения

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Несите Ферри, очередной жирный тролль блеванул🙄🙄🙄

Cвета
#2

На вас, конкретно на вас, не тратят потому как вы некрасивая.
Притом очень некрасивая

#3

Тратить деньги на женщину либо нет - выбор самого мужчины, хочет ли он вкладываться в женщину, которая в итоге и так уйдет от него. Нет такой обязанности у мужчины как обеспечивать свою женщину.
Мужчине дешевле заказывать девушек, нежели тратиться на "свою" и в итоге ее же и потерять.

Аноним
#4

Смотря на каких женщин,если женщина сама о себе такого мнения ,что она не достойна,то и будет жалко вам давать деньги,и не только мужчинам ,а всем,да и вообще нужно самой деньги делать,а не попрошайничать ,бедные мужики,везде одни мужененавистницы ,всё они всем должны.

#5

На меня не жалко, тратит с начала отношений и спустя 6 лет отношений, только больше со временем)

Гость
#6

Вообще не жалко.

зеленогазая такса
#7

А потом не на что соль купить. Прогматики они. Дурные мужики весь заработок на маможену тратят, живут одним днём. А потом бац и не на что дом построить, зубы вставить, машину починить.

Гость
#8

"Тратить" - это тоже самое что и уничтожать.

Почему плоды своего труда жалко уничтожать, а использовать (на свои цели) НЕ жалко?

ХЗ почему

Гость
#9

Если так мало надо что же ты сама себе не купишь ? Ах да, работать не хочешь , лучше сидеть и милостынь просить , тогда тебе под церковь.

Гость
#10

На "чужую " жалко .
На любимую и свою -все что угодно )

Донна Полсен
#11

Для любимой мужчинам ничего не жалко, а для той которая встречается только ради денег даже шоколадки жалко

Гость
#12

Красивая женщина, которая в любой момент может уйти - сомнительная инвестиция.

Гость
#13

Кстати, а зачем вообще деньги тратить (тратить это почти то же что и уничтожать)?

Лично "на" меня ("ради" меня, "во имя меня) деньги не надо именно "тратить" (мне на это абсолютно похкуй), а надо их просто использовать для удовлетворения моих потребностей или просто отдать их мне.

Только ублюдо-выродкам такое надо )))

Донна Полсен
#15
Гость

Ты выродок лижуще-сосуще-ползающий, куколдище ипбаное

Я девушка. Вы адресом ошиблись злая тетя.

Гость
#16
Гость

Вообще не жалко.

А в рот тебе поссать? Не жалко?

Гость
#17
Аноним

Смотря на каких женщин,если женщина сама о себе такого мнения ,что она не достойна,то и будет жалко вам давать деньги,и не только мужчинам ,а всем,да и вообще нужно самой деньги делать,а не попрошайничать ,бедные мужики,везде одни мужененавистницы ,всё они всем должны.

Я так понимаю, ты о себе такого мнения, что ты достойна? Тогда открывай рот, а то до унитаза идти неохота

Гость
#18
aanotes

Тратить деньги на женщину либо нет - выбор самого мужчины, хочет ли он вкладываться в женщину, которая в итоге и так уйдет от него. Нет такой обязанности у мужчины как обеспечивать свою женщину.
Мужчине дешевле заказывать девушек, нежели тратиться на "свою" и в итоге ее же и потерять.

Еще один куколд бл., вас тут инкубатор что ли?

#19

https://sun9-78.userapi.com/s/v1/if2/3yZ1-tTjKviWzks4SrLBjF2hLGNVV2c_YuYCPSw0k4UEY74U0t_mvK6z90Uk3srlZk6vQIaYrQl6U_gWXgUTtG2g.jpg?size=639x362&quality=95&type=album

Гость
#20

На любимых не жалко. Жалко - на ненужных. Запомните это, это аксиома, верная в 100 случаях из 100. Не будьте ненужной, отчаливайте. Ищите того, кто полюбит вас в реальности, а не в ваших фантазиях и хотелках.

Аноним
#21
Гость

Я так понимаю, ты о себе такого мнения, что ты достойна? Тогда открывай рот, а то до унитаза идти неохота

Нет просто наш мир отражает наше отношение к себе,и то как к вам относятся люди,говорит о том что скорее всего вы сами к себе так относитесь)и я здесь никак не оскорбляла женщин,и не говорила ,что я достойна,а ты иди дойди до унитаза может посрешь в другом месте не в комментариях ,зачем открывать рот,у тебя же свой есть,посри и оближи свой ккал начисто)

Белый угнетатель
#22

А почему я должен тратить деньги на взрослого и самостоятельного человека?

Гость
#23

потому что взамен не получают того что ожидают от женщины

Ведь сейчас большинство жалкая имитация женщины - феминистки

Гость
#24

Автор
Навязываетесь возможно к тем, которые в общении с вами не заинтересованы.

Либо просто вы из бабенций , у которых меркантильность перевешивает , в глазах купюры))) ( такие преображаются при звуке баблишка в шелковых , свистят щедрые серенады соловейкой ) , денежные умные мч с такими не связываются , денежные ду раки ненадолго.

Гость
#25

Ротому что вас много, а он один. Если б он хранил себя для жены. Ждал одну. И встретив её, кинул бы всё к её ногам. Зачем тратиться, суетиться, если знаешь, что она очередная. Поэтому девушкам надо быть жёстче с мужчиной. Раскручивать и прояснять ситуацию.

Гость
#26

С тех пор как русским мужчинам внушили что они не должны обеспечивать женщину, так и началось вырождение, больше никто не рожает, а если и рожают, то только одного, через 20 лет останутся только таджики и узбеки в стране, потому что их женщины не работают а рожают много много детей и растят их, а их мужчины обеспечивают полностью своих женщин, поэтому они только и выживут, потому что правильно живут и обеспечивают своих женщин)) так вам и надо, жлобтесь дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: