Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его сестре и ее детям

Приветствую форумчане! С МЧ встречаюсь больше года, и все это время ужасно его ревную к его младшей сестре (она младше на 3 года моего парня) и ее детям ( его племянникам). В большинстве случаев он всегда на любой писк своей сестры бежит ей помогать, хотя у неё муж есть! Просьбы самые разные от «посиди с детьми, пока поезжу по магазинам» до «помой машину». Мою машину никогда он не моет, а машину сестры без вопросов и даже просьб моет. За все время, что мы встречаемся никаких подарков ( ни дешевых, ни дорогих) он мне не делал, зато племянникам то подарит квадроцикл, то телевизор, то приставку то ещё что-нибудь, и в кредит влезал не раз чтобы им что-то купить. В мою сторону таких жестов нет и не было никогда. Все просьбы выполняются из-под палки, а некоторые действия словно назло делаются чтобы меня разозлить. И на всем этом фоне меня ужасно берет ревность и я не знаю как с этим справится и что делать. Бывали у кого-нибудь такое? Как вы справлялись? #отношения #ревность

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечи голову больная .

Гость
#2

Посмотри милу левчук как получать подарки от мужчин и тд на ютубе.

Pan L.
#3

В начале отношений теперь уже с бывшим парнем меня жутко ревновали. И это было совсем необоснованно и нечестно в мою сторону. Поводов не было от слова совсем. Он прекрасно видел, что он мне нравится и никому другому я его не променяю, и знал, что я домашний человек, лишний раз даже на улицу я не выйду, не говоря об отношениях «на стороне». Когда я отвечала на сообщения от своей мамы при нем, он, во первых, отвлекался от своего дела, смотрел, что я пишу, кому пишу, во вторых, если я всё-таки пыталась сделать это как можно незаметнее, не высовывая телефон(например, в кино или на лекции в универе), тогда он становился супер агрессивным, повышал тон, движения становились резкими. То нежнее и обходительнее джентельмена чем он не найти, то нередко бывали вот такие приступы ревности и агрессии, как следствие. И это все в начале отношений, на этапе знакомства! Это не значит, что и я никогда его не ревновала, я тоже ревновала, но не до сумасшествия, никогда ему этого не показывала. Для меня нет чувства хуже, губительнее и разрушительнее, чем ревность. Когда все хорошо и нет провокаций и поводов, но вас ревнуют или вы ревнуете это говорит о двух вещах:
либо вы не доверяете своему партнеру(ше), а доверие одно из главных в отношениях, либо у вас заниженная самооценка и проблема сидит только в вашей голове. Поговорите в любом случае с вашим партнером, выясните все, скажите о своих чувствах и мыслях, но без истерик(!) Потому что в наших отношениях никто ничего не говорил, все в себе держали, все вскоре закончилось болезненным расставанием, оставившее кучу вопросов.

Гость
#4

А при чем здесь сестра и племянники? Дело в его отношении к вам. Можно делать подарки и племяшкам, и своей девушке, помыть машину и сестре и ей. Вас этот парень просто не любит, от отношений с вами уже подустал (потому что если есть чувства, то уже были бы разговоры про совместное будущее, семью). Тем более детей любит, вон как племянников балует, будет баловать скорее всего и своих. Но это все не с вами. Вы у него просто временный вариант для секса, особых эмоций нет, вот и помогать не хочется, и денег жалко. Сами такие отношения допустили, вы же выдели, что к вам нет внимания и заботы, тем не менее до сих пор с ним. Смысла в этих отношениях нет. Только если вам физически секс очень нужен.

Гость
#5
Гость

А при чем здесь сестра и племянники? Дело в его отношении к вам. Можно делать подарки и племяшкам, и своей девушке, помыть машину и сестре и ей. Вас этот парень просто не любит, от отношений с вами уже подустал (потому что если есть чувства, то уже были бы разговоры про совместное будущее, семью). Тем более детей любит, вон как племянников балует, будет баловать скорее всего и своих. Но это все не с вами. Вы у него просто временный вариант для секса, особых эмоций нет, вот и помогать не хочется, и денег жалко. Сами такие отношения допустили, вы же выдели, что к вам нет внимания и заботы, тем не менее до сих пор с ним. Смысла в этих отношениях нет. Только если вам физически секс очень нужен.

Вы абсолютно правы, как же вы правы

Диана
#6

Он вас не любит, вы для него просто бесплатная *** (как бы жестко это ни звучало)

Гость
#8
Гость

Лечи голову больная .

А что вы человека оскорбляете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: