Гость
Статьи
Мужчины ведут себя как …

Мужчины ведут себя как собачки!

Привет. Девочки, почему мужчины ведут себя как собачки? Недавно сидела в вузе в месте , где много людей, преимущественно парни. Так вот, абсолютно каждый почти по моим наблюдения смотрел, таращился на уходящие силуэт и собственно на 5ую точку. Почему так почти все они делают? Они что, собачки?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему не смотреть,орех же красивый🤗

#2

Кобельки

Гость
#3

Инстинкты сильны

Гость
#4

А почему не как приматы? Они же и есть приматы. И ты тоже

Гость
#5

Не ной, чщмо

Гость
#6

Да.кобели еба..ые

Автор
#7
Гость

Инстинкты сильны

А смысл просто смотреть ? Смысл смотреть, если потрогать, поддержаться, обнимать не можешь

Автор
#8
Леон

Кобельки

Дурачки и ло..шки, смысл просто смотреть?

Гость
#9

Хорошо,что не на мужиков смотрят🙄

Lolo
#10

Если бы мужчины вели себя как собачки, то они на пятую точку не смотрели бы, а нюхали ее.

Гость
#11

Женщины тоже этим страдают. Я студентом лучшец медицинской школы Земли ненавидел всех, т.к. диплом не гарантирует будущее и я был уверен, что эти суки клеили богатых

Lolo
#12
Гость

Женщины тоже этим страдают. Я студентом лучшец медицинской школы Земли ненавидел всех, т.к. диплом не гарантирует будущее и я был уверен, что эти суки клеили богатых

В этой жизни вообще ничего не гарантирует будущее.

Не беспокойся, в следующем воплощении может родиться девушкой и получишь возможность продаваться за блага,которой ты так завидуешь.

Гость
#14

Хоть специально и не присматривалась, но тоже заметила, что многие мужчины в общественных местах провожают женщин взглядом.

Гость
#15

Ладно ещё пусть смотрят, но когда они готовы променять близких на вот такую сучку и ждут только от неё поглаживания по голове и все прихоти выполняются, чтобы их царица не гневалась. Вот где жалкое зрелище.
Становится противно от таких подкаблучников-собачек.

Гость
#16
Автор

Дурачки и ло..шки, смысл просто смотреть?

👏👏👏 всё верно, смотреть нет никакого смысла. Лучше оценивать на ощупь, внешность обманчива

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: