Гость
Статьи
И как это назвать!?

И как это назвать!?

Девочки, вот задумываюсь и не понимаю.Был молодой человек, можно сказать, встречались. Общались по сети, приезжал.Замуж звал, но не вышла, расстались, по причине- его ревность.И на протяжении вот уже 8ми лет!, этот человек мне периодически пишет...то жду тебя, то давай созвонимся,то увидимся давай. Вот не понимаю, что это, как это назвать можно!? Может, кто то из вас лучше мужскую "логику" понимает 😄

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Почему коты лижут яйца ?
-Потому ,что могут ))
Вы ж ему позволяете писать ?
Почему бы и нет ..? ))
Так ,то ли от нечего делать ,то ли секс нужен ,то ли внимание ..
С ВАМИ ТАК можно .
Вы позволяете !

#2

Может он просто надеялся на продолжение? Или может просто нравиться общение с вами. У моей подруги так происходит. Она замужем уже, ребёнка ждёт, а её бывший всё равно ей пишет. Но в её случаи он пытается её вернуть. Она просто не обращает внимания и угорает над ним. Мужскую логику сложно понять, потому что её нет 😃.

Гость
#3
Гость

-Почему коты лижут яйца ? -Потому ,что могут )) Вы ж ему позволяете писать ? Почему бы и нет ..? )) Так ,то ли от нечего делать ,то ли секс нужен ,то ли внимание .. С ВАМИ ТАК можно . Вы позволяете !

За эти годы, я уже чего только не делала,блокировала, писал с 100n страницы , не отвечала в течении почти года! Закрыть лс я не могу по причинам, нужен открытый доступ.Сменила еще давно номер, новый не даю .Пишу, что не вижу смысла.Пару месяцев тишина и снова по новой , даже , когда не отвечала ,писал в пустоту. На досуге задумалась, пытаюсь понять, что движет человеком, когда так, 8лет, это не один год.

Гость
#4
Yulia

Может он просто надеялся на продолжение? Или может просто нравиться общение с вами. У моей подруги так происходит. Она замужем уже, ребёнка ждёт, а её бывший всё равно ей пишет. Но в её случаи он пытается её вернуть. Она просто не обращает внимания и угорает над ним. Мужскую логику сложно понять, потому что её нет 😃.

Все эти 8мь лет надеялся ? За эти годы уже можно найти кого то и жить, и забыть. К тому же, уже можно сказать, не молоденькие мы.Ради секса, как написали выше- тоже можно найти, а не замарачиваться вот так,столько лет. Вроде и не юная, всякое могла понять, но вот такое не могу 😄

Гость
#5
Yulia

Может он просто надеялся на продолжение? Или может просто нравиться общение с вами. У моей подруги так происходит. Она замужем уже, ребёнка ждёт, а её бывший всё равно ей пишет. Но в её случаи он пытается её вернуть. Она просто не обращает внимания и угорает над ним. Мужскую логику сложно понять, потому что её нет 😃.

А насчет общения, у нас его и нет, как такого. Последнии лет 5ть общение, пара смс, его увидемся или созвонимся, или жду тебя и мое злостное -не вижу смысла и на этом всё)). Потом пару месяцев тишина и снова в этом духе). Я тоже, как такого не придаю этому внимания, просто вот задумалась, попыталась понять , не понимаю 😄

ЩаЯВамОбъясню
#6

Справляет так физиологические потребности. У него таких бывших скорее всего несколько штук. Яйки чешутся - пишет всем ...давай встретимся и т.д. Маня, Катя, Лена откажут, Оля согласится. В следующий раз Вика согласится. И т.д.... И так бесконечно...

Гость
#7
ЩаЯВамОбъясню

Справляет так физиологические потребности. У него таких бывших скорее всего несколько штук. Яйки чешутся - пишет всем ...давай встретимся и т.д. Маня, Катя, Лена откажут, Оля согласится. В следующий раз Вика согласится. И т.д.... И так бесконечно...

Фиг их поймешь, чего на уме и вообще, есть ли что😄 Так мы не в одном городе живем и совсем не близко даже. Ехать фиг знает куда, ради секса , как по мне, такое себе удовольствие, можно и рядом или поближе найти 😄

ЩаЯВамОбъясню
#8
Гость

Фиг их поймешь, чего на уме и вообще, есть ли что😄 Так мы не в одном городе живем и совсем не близко даже. Ехать фиг знает куда, ради секса , как по мне, такое себе удовольствие, можно и рядом или поближе найти 😄

Значит совсем не пользуется спросом у противоположного пола.
P.s. у меня много друзей мужчин, спросила у них, все так же сказали.

Гость
#9

Не знаю, как у него сейчас с этим обстоят дела , не интересовалась). Может и так. Насколько знала, было все норм, да и сам он не плохой так то,как мужчина, ну по крайней мере был, просто , как по мне тогда, дюже ревнивый и необоснованно, но кого-то и такое устраивает, даже нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: