Гость
Статьи
Могут ли чувства …

Могут ли чувства появиться со временем?

Расстались с парнем по его инициативе спустя 2 месяца отношен й,по причине того,что симпатия не переросла во влюбленность,и он сказал,что у него если сразу не екнуло,то и не екнет.Обидно,мне кажется у нас могли бы появиться чувства,просто не сразу,бывало ли у вас такое? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сказал ,то саоим "насилием" будете отталкивать еще больше .

Гость
#2

Вам кажется

Карамель
#3

У меня к мужу чувства появились не сразу. Вообще, я считаю, что пока не узнаешь хорошо человека, его душу, характер, ни о каких чувствах и речи быть не может.

Корд
#4

Чувства появляются ТОЛЬКО со временем.

Нет никакой любви с первого взгляда - это все с*анье в уши.

Изначально между людьми возникает симпатия, которая перерастает в увлеченность (её ещё называют "химия"). По мере узнавания друг друга (ваших характеров, вкусов, привычек, недостатков) ваша увлеченность друг другом перерастают в уважение и только после этого есть где прорости любви.

Гость
#5
Карамель

У меня к мужу чувства появились не сразу. Вообще, я считаю, что пока не узнаешь хорошо человека, его душу, характер, ни о каких чувствах и речи быть не может.

Это у женщин бывает( и то не часто), что появляются чувства к мужчине, если она начинает от него зависеть материально.
А у мужчин - никогда! Чувства со временем у них не появляются. Только уходят.

Не понятно зачем этот парень начал с вами отношения, если у него не было влюблённости, если «сразу не екнуло».

Но в целом он прав, для вас же будет лучше отойти от него и искать парня, у которого «сразу екнет», а такие парни обязательно найдутся.

Чувства парня во многом ориентированы на типаж женщины (чаще всего ищут похожую на мать в молодости).

Если у вас обычная для этой местности внешность, то значит полно женщин предидущего поколения с такой же внешностью (например, невысокие светлоглазые блондинки). И у них уже выросли сыновья, которые и влюбятся в вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: