Гость
Статьи
Мужчина не разрешает …

Мужчина не разрешает пользоваться косметикой

Девочки,спасайте. Встречаюсь со своим мужчиной уже полгода,сама далеко не красавца,а в добавок он запрещает пользоваться косметикой. Комплексы ещё с детства. Говорит,мол красавица,но я же не дура,вижу все свои недостатки и глаза закрыть не могу. Как поступить #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит запрещает? Вам 5 лет?

Гость
#2

В смысле не дура, еще какая!
Красота в глазах смотрящего, слышала про такое? Если тебе что-то в твоей внешности не нравится, это вовсе не значит, что он вообще это замечает. К тому же некоторые дамы в стремлении исправить внешность косметикой до такого доходят, что проще мешок на голову одеть.

Гость
#3

Зачем вы встречаетесь с человеком, который вам что-то запрещает?

Гость
#4

Слушайте, ну он не должен вам что-то запрещать. Вы свободная женщина, 21 век на дворе. Может вы слишком усердствуете с косметикой? Делайте это умеренно.

Гость
#5
Гость

В смысле не дура, еще какая!
Красота в глазах смотрящего, слышала про такое? Если тебе что-то в твоей внешности не нравится, это вовсе не значит, что он вообще это замечает. К тому же некоторые дамы в стремлении исправить внешность косметикой до такого доходят, что проще мешок на голову одеть.

Сейчас он ей косметику запретит, а потом на неё юбку в пол натянет.

Гость
#6

он ваш хозяин? Тогда слушайтесь.

Гость
#7

Вы его рабыня что ли? Пусть идёт лесом, если вы не его видите что вы то в вас не устраивает... Но вы имеете право выглядеть так, как вам нравится, вот и все. Хотите краситься.. Красьтесь,не слушайте никого, тем более мужика.

Гость
#8

баба с косметикой противно фуу, неестественно, фальшиво, большой контраст с тем что приходится видеть в вас утром с просони, зачем приучать мужика к супер красивой внешности и пугать его по утрам, сразу всегда без косметики будьте, вы наносите моральный вред мужчине своей косметикой

Гость
#9
unnamed7272

баба с косметикой противно фуу, неестественно, фальшиво, большой контраст с тем что приходится видеть в вас утром с просони, зачем приучать мужика к супер красивой внешности и пугать его по утрам, сразу всегда без косметики будьте, вы наносите моральный вред мужчине своей косметикой

Если мужчина любит, то он в любом виде будет любить и в шикарном с косметикой и в естественном виде по утрам. Инфа из собственной жизни. При чем это как надо накраситься, что бы полностью изменить внешность с уродины на красавицу?!

Гость
#10
Гость

Если мужчина любит, то он в любом виде будет любить и в шикарном с косметикой и в естественном виде по утрам. Инфа из собственной жизни. При чем это как надо накраситься, что бы полностью изменить внешность с уродины на красавицу?!

вы даже фильтрами в инстаграме умудряетесь создавать другого человека, про косметику вообще молчу, идешь по улице из 100 женщин ноль стремных, как будто в театре живу круглые сутки

Гость
#11
unnamed7272

вы даже фильтрами в инстаграме умудряетесь создавать другого человека, про косметику вообще молчу, идешь по улице из 100 женщин ноль стремных, как будто в театре живу круглые сутки

Ну есть же такие, которые перебарщивают с фильтрами.. Что бы поделать. Но при встрече же вы видите внешность реальную? И не верю, что можно не понять что под слоем косметики скрывается ужас - ужасный... Просто не встречайтесь тогда изначально с теми, у кого слой косметики. Но вообще очень мало женщин, которые прямо красавицы совсем без макияж.. В любом случае это ресницы, подкрашеные брови, тон лица. Я например не считаю что крашусь сильно и что косметика сильно меняет мою внешность, всего лишь улучшает, делает ярче.. но это было и будет всегда в женщине.. Желание выглядеть как можно лучше... Конечно же все должно быть в меру.

#12

😳как это запрещает? В смысле? Не поняла

Гость
#13
Гость

Ну есть же такие, которые перебарщивают с фильтрами.. Что бы поделать. Но при встрече же вы видите внешность реальную? И не верю, что можно не понять что под слоем косметики скрывается ужас - ужасный... Просто не встречайтесь тогда изначально с теми, у кого слой косметики. Но вообще очень мало женщин, которые прямо красавицы совсем без макияж.. В любом случае это ресницы, подкрашеные брови, тон лица. Я например не считаю что крашусь сильно и что косметика сильно меняет мою внешность, всего лишь улучшает, делает ярче.. но это было и будет всегда в женщине.. Желание выглядеть как можно лучше... Конечно же все должно быть в меру.

меняет у всех, окей сможешь показать свое фото с косметикой и второе без? ты же на обоих красивая, чего стесняться?

Лучик
#14

Автор вас косметика ну никак не спасет. Косметика навешивает комплексы. Ведь ты то смоешь вечером и снова блеклая страхолюдина. Поэтому косметика наеб для женщин. Особенно молодым девочкам не идет старит. А женщине с возрастом ну не уберется ваша морщина ну никак и ресницы длиннее не станут зато комки противные слипшиеся видно и отпечатки вашей жирной помады. Учитесь любить себя. Не красилась и не крашусь. Гигиеничка на губах и все. А вы автор послушайте мужика своего. Я не думаю что у вас там тиран. Тираны не говорят красавица они только навешивают комплексов. Может вы его достали тоной штукатурки мазать и прятать нос? Ну не спрячете и все тут. Спросите мужчину что ему нравится в вас и не красьте это!

Гость
#15

Это начало абьюзивных отношений. Сейчас косметика, типа и так красиво, а на самом деле экономия. Затем запретит парикмахера, маникюр и тд. Потом обрюхатит вас, будет упрекать, что вы транжира, вещи до дыр будете занашивать, отчитываться по каждой детской баночке, сами будете на воде и хлебе. А он будет пузо чесать с пивом на диване ведь он добытчик, пару мротов приносит.

Гость
#16
unnamed7272

баба с косметикой противно фуу, неестественно, фальшиво, большой контраст с тем что приходится видеть в вас утром с просони, зачем приучать мужика к супер красивой внешности и пугать его по утрам, сразу всегда без косметики будьте, вы наносите моральный вред мужчине своей косметикой

Никто ж не держит, уходите к естественным седым волосам

Евгения
#17

Если реально отношения серьезные, то стоит уступить своему мужчине и убрать косметику. Оставьте только самое необходимое, типа туши, кремов для лица, умывалок и т.д. Цените мужчину, который любит вас такой какая вы есть. Это же здорово! Я тоже почти не пользуюсь косметикой, но ту что использую из люкс класса, стараюсь не экономить на этом. Ну как не экономить ?! Беру пор скидкам, так как грех не воспользоваться когда есть такая возможность, к примеру по подписке огонь в магазинах рив гош у меня скидка 40%. Но сознательно брать дешевую косметику не стала бы. Мое мнение, нужно слышать своего партнера и уступать в некоторых вещах

Гость
#18
Гость

В смысле не дура, еще какая!
Красота в глазах смотрящего, слышала про такое? Если тебе что-то в твоей внешности не нравится, это вовсе не значит, что он вообще это замечает. К тому же некоторые дамы в стремлении исправить внешность косметикой до такого доходят, что проще мешок на голову одеть.

Ты сам дурак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: