Гость
Статьи
уедет через месяц

уедет через месяц

Добрый день!
я уже писала про любовника...который скоро уедет.
Я переехала на новую квартиру и у меня появилась возможность звать его к себе в гости, он сразу отреагировал, помог при переезде. Был уже у меня в гостях несколько раз, общение стало чуть душевнее.
Но теперь все выглядит иначе, раньше я сидела, ждала когда он соизволит меня к себе позвать, а это было раз в 7-10 дней с ночевкой. То теперь я инициирую встречи, он соглашается, приходит, не отказывается. И это уже 2 раза в неделю. Но как то инициатива полностью перешла ко мне, он сказал на это, ты же обижалась говорила, что я зову тебя "по свистку"...типа теперь свисти сама, мне это не обидно. Он уедет уже через месяц с небольшим, впереди у него сложные экзамены. И вроде все стало совсем понятно, и стабильно относительно наших встреч...но недавно обнаружила букет на капоте своей машины, не знаю от кого. Выложила в инст, типа чей, от кого...признаюсь, не без цели чтобы и любовник поревновал, он отреагировал никак, по крайней мере сейчас.
А я теперь сижу и думаю, стоило ли вообще выкладывать это, обидело это его или...он ничего не спросил, не выяснял (прошло 2 дня), пока ничего не пишет, и я пока не зову в гости. Или ему вообще пофиг и не заморачиваться?

GIF
Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не поняла, у вас с любовником серьёзные отношения или ради здоровья? Если второй вариант, то вас действительно волнуют его чувства? Живите для себя, общайтесь с разными мужчинами, устраивайте свою жизнь. Любовник на то и любовник, чтобы тело удовлетворять, а не нервы мотать

Гость
#2

Вай, маладца, ты шикарную глупость сделала.)) Надеюсь, твой любовничек увидит этот пост и правильно подумает, что он у тебя не один, даже если он этот букет подарил.

Гость
#3

С какой стати приходящий тра-халь будет Вас ревновать? Пришёл-слил-ушёл. На этом его функции как любовника закончены. Распорядок встреч для перепиха Вы устанавливаете, когда Вам удобно. С этим, к счастью, проблем тоже нет. Уедет - и ладно. Это любимого человека найти сложно, мужа сменить нелегко. А поменять любовника - нефиг делать. Живите так, как Вам нравится.

Гость
#4

да все ее любовники знатно напряглись после публикации

Гость
#5

Ожидание : он приходит и выясняет чей это был*ть букет?
Реальность: эм, ***.

Гость
#6
Гость

Вай, маладца, ты шикарную глупость сделала.)) Надеюсь, твой любовничек увидит этот пост и правильно подумает, что он у тебя не один, даже если он этот букет подарил.

Я спросила прямо его, или нет
Он сказал, что не его
Ничего больше не спрашивал.
Я выложила пост, что типа анонимные букеты не принимаю. Понятно, что это уже как то нелепо выглядит. Но хоть как то отъехать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема