Гость
Статьи
Меркантильная девушка …

Меркантильная девушка и ипотека

Несколько месяцев назад стали жить с любимой девушкой. Всё было чётко. Она оплачивала свои расходы, ко мне не лезла. У обоих своё жилье. Жить решили в квартире девушки: ремонт лучше, до работы ближе. Мою квартиру решили сдавать. У неё зп больше моей почти в 2 раза + я плачу алименты (есть сын от первого брака). Из-за этого к середине месяца сижу без денег. Приходится занимать у друзей. У девушки пробовал занимать она давала, но была очень недовольна и я забил. Уж лучше у друзей занять, чем видеть её недовольную мордочку. Недавно прибавили зп на работе, если сдать мою квартиру доходы будут даже немного больше чем у неё. Но проблема в том, что девушка хочет, чтобы я помогал ей платить её ипотеку + половину коммунальных платежей. Если с коммунальными платежами я согласен, то с какого хрена я должен ещё и с ипотекой помогать?! Я и так оплачиваю 50% за продукты. Деньги с аренды хотел отложить на ремонт своей квартиры и на помощь ребёнку. Она не понимает и злится. Говорит, если бы я не жил у неё, то не мог бы сдавать квартиру и иметь дополнительный доход. Недавно сильно поругались. Она сказала, что устала тянуть всё одна. Что она там тянет?? Я только последний месяц не особо помогал, потому что реально денег не было даже на продукты. Она знает. Я сказал, что она меркантильная и не надо было брать ипотеку, если не тянет. Она обиделась и со мной не разговаривает. Помогите разобраться.

GIF
Небогатый парень
510 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ей надрело тебя терпеть и обслуживать. съезжай к себе.

Гость
#2

Как я завидую таким людям - в стране война, кризис, санкции, инфляция - а они в своем будущем на 20 лет вперед уверены

Гость
#3

Зачем это все надо девушке лично мне не понять. *** еще и платить не желает. Живи с ровней нищей ***, а не с бездетной красоткой, тогда и будет пополам. Просто смешно ец богу. Половину продуктов он оплачивает) Мой парень живет у меня, оплачивает все продукты, всю коммуналку в моей квартире и совместный досуг, детей у него нет. Была бы ипотека и ее б платил или сьезжал. Готовь чемоданы. Твои проблемы никого не интересуют. Бездетная квартирная девушка парня найдёт, а вот *** скупердяй вряд ли девушку бездетную и с квартирой встретит

Небогатый парень
#4
Гость

ну ей надрело тебя терпеть и обслуживать. съезжай к себе.

Я не собираюсь съезжать. Я люблю эту девушку и хочу быть с ней вместе.

Муря
#5
Гость

Зачем это все надо девушке лично мне не понять. *** еще и платить не желает. Живи с ровней нищей ***, а не с бездетной красоткой, тогда и будет пополам. Просто смешно ец богу. Половину продуктов он оплачивает) Мой парень живет у меня, оплачивает все продукты, всю коммуналку в моей квартире и совместный досуг, детей у него нет. Была бы ипотека и ее б платил или сьезжал. Готовь чемоданы. Твои проблемы никого не интересуют. Бездетная квартирная девушка парня найдёт, а вот *** скупердяй вряд ли девушку бездетную и с квартирой встретит

Тут и добавить нечего.

Автор поражает своей незамутненностью: я и так плачу 50% за продукты. Ну... как бы мужчина обычно больше ест вообще-то.

Автор, держись за дверь при таком раскладе.

Небогатый парень
#6
Гость

Зачем это все надо девушке лично мне не понять. *** еще и платить не желает. Живи с ровней нищей ***, а не с бездетной красоткой, тогда и будет пополам. Просто смешно ец богу. Половину продуктов он оплачивает) Мой парень живет у меня, оплачивает все продукты, всю коммуналку в моей квартире и совместный досуг, детей у него нет. Была бы ипотека и ее б платил или сьезжал. Готовь чемоданы. Твои проблемы никого не интересуют. Бездетная квартирная девушка парня найдёт, а вот *** скупердяй вряд ли девушку бездетную и с квартирой встретит

Рад за вас и сочувствую вашему парню. Хорошо, что моя девушка не такая как вы. Я бы хотел ей помогать, но у меня зп не 200 тысяч и ещё есть ребёнок. Она должна это понимать. Я её люблю и жениться на ней готов, но денег нет лишних сейчас.

Небогатый парень
#7
Гость

Как я завидую таким людям - в стране война, кризис, санкции, инфляция - а они в своем будущем на 20 лет вперед уверены

Не понимаю, причем тут война. Отвечайте по теме!

Гость
#8
Небогатый парень

Рад за вас и сочувствую вашему парню. Хорошо, что моя девушка не такая как вы. Я бы хотел ей помогать, но у меня зп не 200 тысяч и ещё есть ребёнок. Она должна это понимать. Я её люблю и жениться на ней готов, но денег нет лишних сейчас.

это развод - не может реальный мужчина быть таким тупым

Гость
#9
Небогатый парень

Я не собираюсь съезжать. Я люблю эту девушку и хочу быть с ней вместе.

Нет ты не любишь, если бы любил,то обеспечивал

Гость
#10
Небогатый парень

Я не собираюсь съезжать. Я люблю эту девушку и хочу быть с ней вместе.

не хочешь съезжать - плати половину ипотеки и жкх.

Гость
#11
Небогатый парень

Рад за вас и сочувствую вашему парню. Хорошо, что моя девушка не такая как вы. Я бы хотел ей помогать, но у меня зп не 200 тысяч и ещё есть ребёнок. Она должна это понимать. Я её люблю и жениться на ней готов, но денег нет лишних сейчас.

Любовь придумали мужчины,чтобы не платить за секс и за бесплатное проживание )
Конечно ты жениться готов,потому что ты бесполезен,абсолютно) А вот она тебе полезна-живешь у нее,ни за что не платишь,пытаешься альфонсить)
Кому нужно выходить замуж за тебя)😄
Сьезжай,паразит)

Гость
#12
Гость

это развод - не может реальный мужчина быть таким тупым

конечно, может. они ж животные.

Небогатый парень
#13
Муря

Тут и добавить нечего.

Автор поражает своей незамутненностью: я и так плачу 50% за продукты. Ну... как бы мужчина обычно больше ест вообще-то.

Автор, держись за дверь при таком раскладе.

Я мало ем. И не надо этих сказок, пол то что девушки мало едят. Я был женат и бывшая ела больше меня в два раза. Получалась ситуация обратная тому, что пишут на форуме). Мы с ребенком съедали по йогурту и сыты. А для бывшей я уставал в магазин за продуктами бегать по несколько раз в день. С нынешней девушкой едим примерно поровну, так что оплату 50% продуктов считаю справедливой.

Гость
#14
Небогатый парень

Рад за вас и сочувствую вашему парню. Хорошо, что моя девушка не такая как вы. Я бы хотел ей помогать, но у меня зп не 200 тысяч и ещё есть ребёнок. Она должна это понимать. Я её люблю и жениться на ней готов, но денег нет лишних сейчас.

иди на вторую работу.

Гость
#15
Небогатый парень

Я мало ем. И не надо этих сказок, пол то что девушки мало едят. Я был женат и бывшая ела больше меня в два раза. Получалась ситуация обратная тому, что пишут на форуме). Мы с ребенком съедали по йогурту и сыты. А для бывшей я уставал в магазин за продуктами бегать по несколько раз в день. С нынешней девушкой едим примерно поровну, так что оплату 50% продуктов считаю справедливой.

тогда и 50% квартплаты и ипотеки справедливы. ты ж серишь в ее унитаз.

Небогатый парень
#16
Гость

Нет ты не любишь, если бы любил,то обеспечивал

Почему я должен её обеспечивать? Она не беременна и не в декрете. Зп больше моей в два раза. Любовь не связана с обеспечиванием.

Муря
#17
Небогатый парень

Я мало ем. И не надо этих сказок, пол то что девушки мало едят. Я был женат и бывшая ела больше меня в два раза. Получалась ситуация обратная тому, что пишут на форуме). Мы с ребенком съедали по йогурту и сыты. А для бывшей я уставал в магазин за продуктами бегать по несколько раз в день. С нынешней девушкой едим примерно поровну, так что оплату 50% продуктов считаю справедливой.

Да в том и суть, что девушку такой расклад не устраивает. Ну, переубеди ее, если сможешь. Проще с собой работать.

Небогатый парень
#18
Гость

Любовь придумали мужчины,чтобы не платить за секс и за бесплатное проживание )
Конечно ты жениться готов,потому что ты бесполезен,абсолютно) А вот она тебе полезна-живешь у нее,ни за что не платишь,пытаешься альфонсить)
Кому нужно выходить замуж за тебя)😄
Сьезжай,паразит)

А в чем должна быть моя полезность, объясните? Я плачу 50% за продукты и ещё 50% готов платить за коммунальные платежи. Я не считаю, что уборка и готовка это только "женские дела". Раз в неделю готовлю. Мою посуду, стираю, убираю. У неё какие-то дорогие ковры - их не трогаю. Она сама чистит средством специальным. Всё остальное я делаю.

Гость
#19
Небогатый парень

А в чем должна быть моя полезность, объясните? Я плачу 50% за продукты и ещё 50% готов платить за коммунальные платежи. Я не считаю, что уборка и готовка это только "женские дела". Раз в неделю готовлю. Мою посуду, стираю, убираю. У неё какие-то дорогие ковры - их не трогаю. Она сама чистит средством специальным. Всё остальное я делаю.

Готовишь раз в неделю - а жрешь тоже раз в неделю? ну тогда ок

Гость
#20

Нафига бездетной и беспроблемной девушке связываться с проблемным алиментщиком? А ещё примаком его к себе притащить - вообще мозгов не иметь. Вам, Автор, надо искать разведенную даму с ребенком или мать-одиночку. Такие Вам ровня. И к Вам они будут менее требовательны.
Девушка совершенно права. Ей лучше сменить Вас на более достойного и щедрого.

Гость
#21
Небогатый парень

Не понимаю, причем тут война. Отвечайте по теме!

Ну говорю же - развод - настоящих таких не бывает

Гость
#22
Небогатый парень

А в чем должна быть моя полезность, объясните? Я плачу 50% за продукты и ещё 50% готов платить за коммунальные платежи. Я не считаю, что уборка и готовка это только "женские дела". Раз в неделю готовлю. Мою посуду, стираю, убираю. У неё какие-то дорогие ковры - их не трогаю. Она сама чистит средством специальным. Всё остальное я делаю.

Здорово платить 50 на 50 за продукты! Женщина съест йогурт или салатный лист, мужику шмат мяса подавай. По сути вы девушку объедаете и дурите на деньги.

Небогатый парень
#23
Гость

Нафига бездетной и беспроблемной девушке связываться с проблемным алиментщиком? А ещё примаком его к себе притащить - вообще мозгов не иметь. Вам, Автор, надо искать разведенную даму с ребенком или мать-одиночку. Такие Вам ровня. И к Вам они будут менее требовательны.
Девушка совершенно права. Ей лучше сменить Вас на более достойного и щедрого.

Я не хочу расставаться с ней, люблю и собираюсь жениться. Но если бы так случилось, что мы бы расстались, я бы искал девушку без детей. Хоть у самого есть ребёнок, чужих детей воспитывать не готов.

Гость
#24
Небогатый парень

Я не собираюсь съезжать. Я люблю эту девушку и хочу быть с ней вместе.

Ну, ждите, пока осточертеете ей окончательно. А это непременно случится. Тогда выпрет Вас вопреки Вашему желанию. Она и так посадила себе на шею пополамщика-дармоеда.

Гость
#25
Гость

Здорово платить 50 на 50 за продукты! Женщина съест йогурт или салатный лист, мужику шмат мяса подавай. По сути вы девушку объедаете и дурите на деньги.

Да хватит пиз,деть, что бабы мало едят, жрут как кони

Небогатый парень
#26
Гость

Здорово платить 50 на 50 за продукты! Женщина съест йогурт или салатный лист, мужику шмат мяса подавай. По сути вы девушку объедаете и дурите на деньги.

Не надо этих сказок, что девушка сыта одним салатным листом и каплей россы! Моя девушка ест столько же сколько и я. Если я ем мясо, то и она ест мясо. Я никого не объедаю и на деньги не обманываю. Она тщательно ведёт домашнюю бухгалтерию и её расходы не изменились после того, как я переехал к ней. Каждый ест на свои.

Гость
#27
Гость

Ну говорю же - развод - настоящих таких не бывает

А вы сомневались?)))

На этом форуме 99% тем - это развод от админов)).

Гость
#28

Жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем жизнь без него. Какой от Вас прок? Если Вы пополамите в оплате коммунальных и продуктов, то и в сексе, небось, гребёте только под себя. Жлоб будет жлобствовать во всём. Мужчины, хоть и кричат, что готовы быт делить поровну, на деле постепенно полностью перекладывают всё на женские плечи. Вот Вы готовите раз в неделю и посуду раз в неделю моете. Ковры она в одиночку чистит. Ну и где равенство?...И какая иди-отка пойдёт замуж за пополамщика? Основа семьи - это общий бюджет и полная складчина. Всё общее. У вас изначально каждый шкурно сам за себя. Раздельный бюджет могут себе позволить лишь два мульонера, у которых деньгам нет счёта.

Гость
#29
Гость

А вы сомневались?)))

На этом форуме 99% тем - это развод от админов)).

На вуманру абсолютно все темы - разводки. Но мы-то обсуждаем гипотетические ситуации, некоторые - вполне жизненные.

Гость
#30
Небогатый парень

А в чем должна быть моя полезность, объясните? Я плачу 50% за продукты и ещё 50% готов платить за коммунальные платежи. Я не считаю, что уборка и готовка это только "женские дела". Раз в неделю готовлю. Мою посуду, стираю, убираю. У неё какие-то дорогие ковры - их не трогаю. Она сама чистит средством специальным. Всё остальное я делаю.

ну а хозяйку недвижки не устраивает больше твое бесплатное проживание на ее территории. съезжай или плати.

Небогатый парень
#31
Гость

Жизнь с мужчиной должна быть лучше, чем жизнь без него. Какой от Вас прок? Если Вы пополамите в оплате коммунальных и продуктов, то и в сексе, небось, гребёте только под себя. Жлоб будет жлобствовать во всём. Мужчины, хоть и кричат, что готовы быт делить поровну, на деле постепенно полностью перекладывают всё на женские плечи. Вот Вы готовите раз в неделю и посуду раз в неделю моете. Ковры она в одиночку чистит. Ну и где равенство?...И какая иди-отка пойдёт замуж за пополамщика? Основа семьи - это общий бюджет и полная складчина. Всё общее. У вас изначально каждый шкурно сам за себя. Раздельный бюджет могут себе позволить лишь два мульонера, у которых деньгам нет счёта.

В сексе у нас всё нормально. Ей нужно даже чаще чем мне, но я никогда не отказываю, если любимая хочет. И в чем я ухудшил её жизнь? Я взял на себя половину домашних дел и готов взять половину коммунальных платежей. Приношу тяжелые пакеты из магазина. Делаю мелкий ремонт у неё дома. Крупный пока не доводилось. Вот на прошлой неделе розетку починил. Ближе к осени хочу ремонт балкона ей сделать.

Гость
#32
Небогатый парень

Не надо этих сказок, что девушка сыта одним салатным листом и каплей россы! Моя девушка ест столько же сколько и я. Если я ем мясо, то и она ест мясо. Я никого не объедаю и на деньги не обманываю. Она тщательно ведёт домашнюю бухгалтерию и её расходы не изменились после того, как я переехал к ней. Каждый ест на свои.

Вот именно, не надо сказок! Если женщина трескает столько, сколько мужчина, то и весит она килограмм под 80-100. И ростом с гренадёра. Стройняшкой-худышкой-фитоняжкой ей точно не бывать!....Или мужичонка - малюсенький, плюгавеньгий, пешком под стол ходит и ветром его сдувает. Полный антисекс....

Небогатый парень
#33
Гость

Вот именно, не надо сказок! Если женщина трескает столько, сколько мужчина, то и весит она килограмм под 80-100. И ростом с гренадёра. Стройняшкой-худышкой-фитоняжкой ей точно не бывать!....Или мужичонка - малюсенький, плюгавеньгий, пешком под стол ходит и ветром его сдувает. Полный антисекс....

Ахаха, ну вы и придумали). Я высокий - 190 см, пешком под стол не хожу). Сложение худощавое. Она 160 ростом, сколько весит не знаю. Но не худая фитоняшка, да мне и не нравятся такие.

Гость
#34
Гость

Вот именно, не надо сказок! Если женщина трескает столько, сколько мужчина, то и весит она килограмм под 80-100. И ростом с гренадёра. Стройняшкой-худышкой-фитоняжкой ей точно не бывать!....Или мужичонка - малюсенький, плюгавеньгий, пешком под стол ходит и ветром его сдувает. Полный антисекс....

Для себя одной женщине не придётся таскать тяжёлые пакеты. И вызов электрика ей обойдётся дешевле, чем Ваше постоянное проживание. Вы не взяли на себя половину ЕЁ дел. Вы всего лишь немного обслуживаете самого себя... в ущерб ей.
Впрочем, если женщина корява, убо.га и совершенно невостребована, то она и пополамщику рада , и альфонсу. Достойная женщина с таким , как Вы, не свяжется. Раз она связалась - значит сама ниже плинтуса. Может, вы друг друга и стоите. Удачи!

Гость
#35

А как вам вариант - жить у Вас, а свою квартиру девушка будет сдавать, при этом, разумеется будет оплачивать половину коммуналки и продуктов? А деньгами от сдачи оплачивать ипотеку, с чего это ремонт и помощь ребёнку важнее её ипотеки?
Хотя она у вас на всю голову ушибленная, если после таких ваших предложений ещё не выставила Вас за дверь.

Гость
#36

Коль пошла такая пьянка, как говорится. Надо съезжать из квартиры девушки в свою. Лучше просесть в доходах, отказавшись от сдачи в аренду своего жилья, чем побираться и слушать упрёки от сожительницы, нервы сбережете и себе, и девушке.

Небогатый парень
#37
Гость

Для себя одной женщине не придётся таскать тяжёлые пакеты. И вызов электрика ей обойдётся дешевле, чем Ваше постоянное проживание. Вы не взяли на себя половину ЕЁ дел. Вы всего лишь немного обслуживаете самого себя... в ущерб ей.
Впрочем, если женщина корява, убо.га и совершенно невостребована, то она и пополамщику рада , и альфонсу. Достойная женщина с таким , как Вы, не свяжется. Раз она связалась - значит сама ниже плинтуса. Может, вы друг друга и стоите. Удачи!

Моя девушка достойная во всех отношениях: красивая и умная, с хорошей работой. Потому и люблю её. А вам желаю не поперхнуться своей желчью.

Небогатый парень
#38

Вопрос к женщинам. Для себя самой женщине продукты не нужны? Женщины, которые живут одни - не едят? Или они все поголовно едят в кафе и ресторанах? И может объяснить кто-нибудь, какой такой ущерб я наношу своей девушке проживанием в её квартире, если беру на себя половину домашних лел и оплату половины продуктов?

Гость
#39
Небогатый парень

Ахаха, ну вы и придумали). Я высокий - 190 см, пешком под стол не хожу). Сложение худощавое. Она 160 ростом, сколько весит не знаю. Но не худая фитоняшка, да мне и не нравятся такие.

значит, когда девушка тебя будет из квартиры выставлять, есть шанс зацепиться. За косяк бал дой зацепиться, имею в виду. Глядишь, повезет, и останешься.

Гость
#40
Небогатый парень

Вопрос к женщинам. Для себя самой женщине продукты не нужны? Женщины, которые живут одни - не едят? Или они все поголовно едят в кафе и ресторанах? И может объяснить кто-нибудь, какой такой ущерб я наношу своей девушке проживанием в её квартире, если беру на себя половину домашних лел и оплату половины продуктов?

ты воняешь, ты занимаешь место на ее диване, твои грязные боты стоят в ее чистой прихожей и твои грязные носки оскверняют ее стиральную машину. ты просто надоел. и ты никак это ей не компенсировал. ты только обеспечиваешь себя жратвой и моешь за собой лоток. ты не нужен больше. поэтому или плати, или сваливай. и ищи новую хозяйку.

Небогатый парень
#41
Гость

А как вам вариант - жить у Вас, а свою квартиру девушка будет сдавать, при этом, разумеется будет оплачивать половину коммуналки и продуктов? А деньгами от сдачи оплачивать ипотеку, с чего это ремонт и помощь ребёнку важнее её ипотеки?
Хотя она у вас на всю голову ушибленная, если после таких ваших предложений ещё не выставила Вас за дверь.

Не поверите - я бы предпочёл, чтобы у неё не было своего жилья. Тогда не было бы этой долбаной ипотеки и ссор из-за неё. И жили бы мы у меня спокойно. На ваш вопрос отвечаю: я был бы не против, если бы она сдавала свою квартиру и гасила ипотеку. Я предлагал жить у меня. Но она не хочет по ряду причин. Во первых по ипотечному договору с банком она не имеет право сдавать квартиру официально. А неофициально она не хочет. Так как боится ущерба её имуществу со стороны квартирантов. Во вторых у неё дорогой ремонт, ковры и мебель, которую некуда перевезти, а квартиранты её "убьют". В третьих, у меня в квартире ремонт а-ля "бабуля/СССР стайл" и она там жить не хочет. На ремонт нужны деньги, которых у меня нет и не будет, если она будет забирать половину на свою ипотеку. В четвёртых от меня ей гораздо дальше до работы, а менять работу она не хочет. Как-то так.

Небогатый парень
#42
Гость

Коль пошла такая пьянка, как говорится. Надо съезжать из квартиры девушки в свою. Лучше просесть в доходах, отказавшись от сдачи в аренду своего жилья, чем побираться и слушать упрёки от сожительницы, нервы сбережете и себе, и девушке.

Я думал об этом. Хоть и ненавижу розовые сопли, но я люблю эту девушку и не хочу жить без неё. Разъехаться я готов только в случае расставания. Она хотела жить каждый в своём жилье и видеться по выходным, но я не согласен на это категорически. Я хочу засыпать и просыпаться с любимым человеком, а бегать туда-сюда на выходные, словно дети.

Гость
#43
Небогатый парень

Я думал об этом. Хоть и ненавижу розовые сопли, но я люблю эту девушку и не хочу жить без неё. Разъехаться я готов только в случае расставания. Она хотела жить каждый в своём жилье и видеться по выходным, но я не согласен на это категорически. Я хочу засыпать и просыпаться с любимым человеком, а бегать туда-сюда на выходные, словно дети.

И любите себе на здоровье, никто не запрещает. Или помрете, если разъедитесь? Любить можно и в гостевом браке. Тем более девушка не против такого формата отношений. Вы же, наверняка, в свое время, и жену любили до гробовой доски. Раз женились и дитя запили. Не умерли же, разведясь с ней. Живете себе и вполне сносно. Чего вам, хороняке, ещё надо?! Если вы сейчас скандалите из-за ведения бюджета, то дальше будет веселее. Родится, к примеру, общий ребенок и скандалы начнутся из-за детей:вашего первенца и общего. Вам сейчас денег не хватает, а с прибавлением будет та ещё веселуха. Ищите способы увеличить свой доход, по-другому никак.

Гость
#44

Автор, вы очень хитрый и расчетливый человек. Вы оплачиваете только половину продуктов , коротые и съедаете. Вы не против оплатить половину комунальных и то только после того , как девушке надоело вас тянуть. Еще и денег у нее занимаете. Браво, она нашла самого позорного мужика!!!

Гость
#45
Небогатый парень

Я думал об этом. Хоть и ненавижу розовые сопли, но я люблю эту девушку и не хочу жить без неё. Разъехаться я готов только в случае расставания. Она хотела жить каждый в своём жилье и видеться по выходным, но я не согласен на это категорически. Я хочу засыпать и просыпаться с любимым человеком, а бегать туда-сюда на выходные, словно дети.

дык не вопрос - плати, и пока спи на ее диване в обнимку.
о какой сумме-то речь?

Гость
#46

Вот и отстаньте от нее, пусть найдет себе щедрого и без алиментов . Автор, найдите себе ровню и с ребенком, без жилья и денег.

Гость
#47
Небогатый парень

Почему я должен её обеспечивать? Она не беременна и не в декрете. Зп больше моей в два раза. Любовь не связана с обеспечиванием.

Как раз-такт связана с обеспечением.

Гость
#48
Небогатый парень

А в чем должна быть моя полезность, объясните? Я плачу 50% за продукты и ещё 50% готов платить за коммунальные платежи. Я не считаю, что уборка и готовка это только "женские дела". Раз в неделю готовлю. Мою посуду, стираю, убираю. У неё какие-то дорогие ковры - их не трогаю. Она сама чистит средством специальным. Всё остальное я делаю.

Ты платишь с трудом за себя и всеми силами пытаешься еще и за себя не платить 50% за продукты и коммуналку)
Готовка и уборка- ты и должен за собой убираться, подтирать себе зад и себе готовить.это не одолжение,тебе никто на должен это.
Она тебе больше нужна,чем ты ей.
Ты бесполезен ,ее не содержишь.
Обычный пополамщик, еще и *** с алиментами.

Небогатый парень
#49
Гость

И любите себе на здоровье, никто не запрещает. Или помрете, если разъедитесь? Любить можно и в гостевом браке. Тем более девушка не против такого формата отношений. Вы же, наверняка, в свое время, и жену любили до гробовой доски. Раз женились и дитя запили. Не умерли же, разведясь с ней. Живете себе и вполне сносно. Чего вам, хороняке, ещё надо?! Если вы сейчас скандалите из-за ведения бюджета, то дальше будет веселее. Родится, к примеру, общий ребенок и скандалы начнутся из-за детей:вашего первенца и общего. Вам сейчас денег не хватает, а с прибавлением будет та ещё веселуха. Ищите способы увеличить свой доход, по-другому никак.

Я не хочу разъезжаться со своей девушкой. Если бы я хотел разъехаться, то уже бы это сделал, а не писал на форум. Для своего региона и специальности я получаю максимум. Чтобы получать больше нужно либо не жить вообще и умереть на второй работе, либо стать начальником. Первое не хочется второе не светит в ближайшее время. За все подработки какие могу - берусь. Занимаюсь мелким ремонтом компов, ноутбуков, телефонов, но это не приносит большого дохода. Занимаюсь киберспортом и криптой, но доходы с этого тоже смехотворны. Жену любил. Любовь съела бытовуха и безденежья. Она нашла себе нового мужа побогаче и забрала нашего общего сына в другой город. Ехать не очень далеко 4-5 часов на машине, но видеть меня там никто не жаждет. Дорога+еда+сьем жилья+подарок ребенку, получается круглая сумма. В итоге я даже сына не могу навестить лишний раз(. Общего ребёнка очень хочется я бы хотел ещё дочь, но мы просто не потянем финансово. Ближайшие пару лет детей точно не будет.

Небогатый парень
#50
Гость

дык не вопрос - плати, и пока спи на ее диване в обнимку.
о какой сумме-то речь?

Сумма ипотеки около 20к. За сдачу квартиры я получу примерно 20к чистыми. Плюс коммуналка. Итого 11-13к она просит в месяц не считая продуктов.