Гость
Статьи
Мужчина спустя пол …

Мужчина спустя пол года предложил отношения на пополам

Всем привет,я встречалась с мужчиной пол года,мне 25,ему 33,все это время он платил за меня,дарил подарки,ухаживал.И тут он предложил жить вместе,сказал будет общий бюджет,ведь и ты и я работаем,будем жить вместе,якобы плата за квартиру,за продукты 50/50.Я спросила,а в чем мне выгода?Он такой «эмммм,ну вместе жить».Во-первых,если все пополам,то зачем мне мужчина старше меня на 8 лет,во-вторых как он соответствует моей красоте и моему уходу за своей внешностью,телом и фигуре,в-третьих,я пополамщика хочу сама нагибать в спальне и иметь,а не что бы пополамщик имел меня.Мужчины,вы когда предлагаете пополам,чем думаете?Поколамщик должен соответствовать молодости,красоте девушки и принять то,что девушка в постеле захочет подоминировать над вами,нагибая вас #отношения

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обиженная фантазерка ) Если предложил пополам, значит ты не очень и красивая )

Гость
#2

Заведи себе кошку и не ной нищебродка

Гость
#3

За продукты 50 на 50, а сжирать он будет в пять раз больше вас.
Хорошо решил устроится.

#4

К сожалению, многие женщины соглашаются,отсюда у мужчин и складывается мнение,что это норм.Автор-Вы молодец,лесом хитрожопого товарища.

Гость
#5

Очередной тухдый вброс обиженки. Забавная сказка но ты врешь

Гость
#6
Гость

За продукты 50 на 50, а сжирать он будет в пять раз больше вас. Хорошо решил устроится.

О еще одна тупая обиженка

Гость
#7
Мерцающая

К сожалению, многие женщины соглашаются,отсюда у мужчин и складывается мнение,что это норм.Автор-Вы молодец,лесом хитрожопого товарища.

Ошибка. Это стало нормой благодаря ФЕМИНИЗМУ. Так что не ной

гость
#8

Он слишком старый, что бы ставить тебе условия.

Гость
#10

При чем тут постель?
У всех разные предпочтения, есть и весьма богатые щедрые мужчины, которые не откажутся когда женщина доминирует

Гость
#11
Гость

За продукты 50 на 50, а сжирать он будет в пять раз больше вас. Хорошо решил устроится.

Опять эти истории о мужиках что жрут мясо килограммами и дамах с одним листиком салата?)))

Гость
#12
Мерцающая

К сожалению, многие женщины соглашаются,отсюда у мужчин и складывается мнение,что это норм.Автор-Вы молодец,лесом хитрожопого товарища.

Ну лично для мегя союз двух равных партнёров это абсолютно нормально

Гость
#13

Так витеевато призналась, что тупо спит за деньги.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

да, пардон, на нуле*

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Про свой нулевой интеллект ты все правильно заметил.😂
Сабжевый халявшик не планирует сбрасываться 50 на 50 на шампуни и прочие женские цацки-пецки.
Но зато очень хочеть жрать за счет дамы.

Гость
#17
Гость

О еще одна тупая обиженка

Тупой обиженец только ты, мудешник.😛

Гость
#18
Гость

Про свой нулевой интеллект ты все правильно заметил.😂 Сабжевый халявшик не планирует сбрасываться 50 на 50 на шампуни и прочие женские цацки-пецки. Но зато очень хочеть жрать за счет дамы.

И вот снова подтверждение ))) опять про еду.... просто не способны мыслить о чем-то другом

#20

Мая, если вас это не устраивает-скажите ему прямо об этом, всё-таки вас никто не может принудить делить бюджет пополам, уходите от него, если он не соответствует вашим ожиданиям.

Гость
#22

Ну вы ему сказали, что домашние дела тоже будут пополам? Уборка и готовка. А когда ребёнка захочет, вы должны после роддома бежать на работу?

Гость
#23

Вот пердло старое,да он ноги должен тебе целовать что с ним такая молодая красоточка.

гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

А ты прикинь если быдо бы наоборот. Вы бы женщину уже бы всю💩

гость
#25
Гость

Ну лично для мегя союз двух равных партнёров это абсолютно нормально

Ага ещё что бы помоложе была пополамщица.

гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

А он уже протухший старый неликвид.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: