Гость
Статьи
Понравился мальчик

Понравился мальчик

Мне 18, до этого не было отношений. Раньше, лет 5 назад, дружила с одним мальчиком, потом общение как-то прекратилось, мы разъехались по разным городам. Потом случайно в соцсетях наткнулась на его страницу, заобщались, ему сейчас 18. На фотографиях очень симпатичный мальчик. Несколько месяцев переписывались, он очень заботливо и с добротой относился ко мне, оказывал знаки внимания, делал комплименты, интересовался происходящим в моей жизни, подбадривал в нужные моменты и т.п. На мой день рождения скинул мне денег и неожиданно для меня заказал большой букет моих любимых цветов, я только забрала из цветочного салона. Родители тогда хихикали, а я просто сказала, что "поклонники прохода не дают". Он да

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Автор, мы за тебя рады. Выходи за него срочно.

Гость
#2

продолжение

Он даже целое расследование провёл, чтобы мои фамилию и отчество для заказа выяснить. В общем, как бы я к мальчикам не придиралась, а он мне понравился. Но я не знаю, как родителям сказать, что влюбилась? Сразу неловкие ошущения.

Таня
#3
Гость

продолжение

Он даже целое расследование провёл, чтобы мои фамилию и отчество для заказа выяснить. В общем, как бы я к мальчикам не придиралась, а он мне понравился. Но я не знаю, как родителям сказать, что влюбилась? Сразу неловкие ошущения.

"Но я не знаю, как родителям сказать, что влюбилась?"
Приведи его знакомиться с родителями и скажи, что всё серьёзно- загс, кольца- всё впереди.

Гость
#4
Таня

"Но я не знаю, как родителям сказать, что влюбилась?"
Приведи его знакомиться с родителями и скажи, что всё серьёзно- загс, кольца- всё впереди.

Стесняюсь разговор об этом заводить. Боюсь, что родители не поддержат, скажут, что рано ещё.

Таня
#5
Гость

Стесняюсь разговор об этом заводить. Боюсь, что родители не поддержат, скажут, что рано ещё.

Тебе уже 18. Привыкай быть самостоятельной. Просто скажи, что сегодня придёшь с гостем. Заранее ничего не говори. Когда придёшь с гостем, просто поставь родителей перед фактом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: