Гость
Статьи
Парень скорпион, я …

Парень скорпион, я овен. Что это?

Познакомилась с парнем абсолютно случайно,на улице.Оба посмотрели друг на друга и поняли что дело труба.Через полчаса мы уже были дома.следующие три дня не отлипали друг от друга.Я в шоке с себя,что меня так накрыло.Он тоже говорит что с ним такого не было.я даже испугалась в какой-то момент.Начали общаться.Мы из соседних городов.Я приезжаю каждые 2-3 недели на 2-3 дня.Кто сталкивался объясните, кто такие скорпионы,что они?Я овен если это имеет значение.Секс великолепен в обсуждении не нуждается.Мы можем и валяться два дня,и в парке гулять,где он меня на руках носит,на связи каждый день,обмен фото,шутками, рассказывает как скучает,рассказывает чем занимался,куда ходил,хотя я сама особо и не спрашиваю,но заинтересованность показываю,да это и так видно.у меня характер тоже не сахар,я то себя знаю,решила напролом не лупить,быть аккуратной.Он говорит что впервые не хочет со мной спорить.Я чувствую какую то заботу и чувствую что я под защитой,хотя это никак не проявляется в общем.Вместе нам очень хорошо,мы говорим об этом друг другу,но и каждый из нас самостоятелен.Он показывает фото друзей,семьи.Виделись с его друзьями случайно,но погуляли в есте,лишних вопросов никто не задавал.И много других приятных моментов.Ждёт меня,говорит об этом только бы приехала.Сказал не простит если я пропаду.Было 3-4 встречи, на протяжении пару месяцев.Я даже о переезде задумываюсь.ЧТО ЭТО?Он влюбился?Я влюбилась?Это магия какая то.Но он ничего не обсуждает не предлагает об отношениях.Говорит только что времени много у нас, все успеем и лето и зимы,какой то загадочный,а он говорит что загадочная я.Все это абсолютная случайность.Я не давлю на него, но и не оставляю без внимания.Иногда он пропадает на пол дня и мне уже не по себе,но я сдержана.Может я у него сто первая такая а может нет.ЧТО ЭТО?Как это все понять?Я боюсь этой любви потому что мы оба чувствуем что это буря,которую невозможно остановить.Все заметили что я изменилась.Кто сталкивался скажите хоть что нибудь умоляю #отношения

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

'она макака по знаку зодиака' гр. Ленинград. 😂

Гость
#2

Это гормоны

Гость
#3

Если доверяете астрологии Совместимость натальных карт доступна онлайн (бесплатно )

Гость
#4

Пи здец тебе

Mr. Член'с
#5

Авторіха, тобі пізда

Голиаф
#6

Это каша в твоей голове.

Гость
#7

Овен-слуга Скорпиона,и всегда будет на вторых ролях.Не любят они нас,страсть -да,но не любовь.Поют весело,зато потом обломинго.
Крепче пары,где м Овен,а тетка Скорп.

Гость
#8

Автор почитайте восьмой зодиака. Для Овна это Скорпион.

Гость
#9

У меня было так)))
Жила себе, жила... размеренная жизнь, замуж собиралась.

И тут появился ОН!!! Познакомились и я сразу поняла, что не могу смотреть на своего парня и замуж тем более не хочу. Рассталась в тот же день. Родители, друзья в шоке, через месяц свадьба. А мне всё равно, я уже зомбирована другим.
И понеслось...

Я скорпион, он стрелец. Страсть накрыла... Мебель ломалась! Как кролики ей богу. Не видела всех его недостатков. Хотя всегда пропускаю людей через 100500 фильтров. А тут... Тушите свет!!!
Через месяц жили вместе. Через 3 расписались, Через 9 родила... Всё! Через год смотрю на него, а нам поговорить не очем. Оказывается, он выпивает по-тихому, оказыается он жлоб и ещё куча, куча недостатков... Прожили 13 лет. Разошлись как кошка с собакой. Это кармические видимо отношения. Нужно было прожить этот опыт.
Хотяяя....
Такая страсть дана не всем!! И это счастье испытать такое!!! Наслаждайтесь!!!

Но мой вам совет, не повторяйте моих ошибок, в этой страсти не заводите детей!)) Как подспадёт пыл, тогда и думайте, надо или нет!!)))
Страсть офигенная вещь!!! Наслаждайтесь, голову старайтесь не терять!!))))

Гость
#10

Опасный союз для Овна несет проблемы и разрушения.Лучше не иметь дело со своим восьмым знаком. Страсть да но и проблемы

ПушОк
#11

Скажи мне, что сказать, я скажу

Гость
#12

Ой, заладили!!! Опасный, опасный!!! Скорпион пизсдеец... Сами то не ромашками пукаете!!!

Лучше испытать это хоть раз!!! Потом будет, что в старости вспомнить!))

Mr. Член'с
#13
Гость

Ой, заладили!!! Опасный, опасный!!! Скорпион пизсдеец... Сами то не ромашками пукаете!!!

Лучше испытать это хоть раз!!! Потом будет, что в старости вспомнить!))

Ах снежок, снежок,
Белая метелица,
Напилась и н@еблась
Аж самой не верится

Гость
#14
Гость

Ой, заладили!!! Опасный, опасный!!! Скорпион пизсдеец... Сами то не ромашками пукаете!!!

Лучше испытать это хоть раз!!! Потом будет, что в старости вспомнить!))

Действительно,в каком месте опасные они?
Для меня это самые преданные друзья,умные люди,с которыми можно поболтать, ответственные,с ними можно и в поход и на войну.
Муж скорпион. Я водолей

Гость
#15

Автор, он вас просто т рахает.

Аргента
#16

что-что. Это зоопарк. И кто еще верит в эти гороскопы.

Гость
#17
Гость

Действительно,в каком месте опасные они?
Для меня это самые преданные друзья,умные люди,с которыми можно поболтать, ответственные,с ними можно и в поход и на войну.
Муж скорпион. Я водолей

Согласна, мыслят стереотипами и не хотят добраться до сути)))
И у меня дочь и свекровь водолеи!)) Мы дружим. Вопреки гороскопам.
Дочь вообще 100% водолей, вечный философ. Многому учусь у неё. А именно как ладить с людьми, заметила, что это фишка многих водолеев)))

Гость
#18

У меня также было , я тоже овен, он скорп, но я переболела. Не жалею, страсть это не повод для отношений. Это была не первая страсть. За всю жизнь у меня их 3. И я ни с одним из них не спала и не жила. Смотрела трезво и разочаровывалась.

Гость
#19

Скорп оказался не так сильно влюблен как я, и меня это отпугнуло. Не хотела быть его слугой. Второй был лев. Очень класный во всех отношениях, но я была тогда не красотка.. И он весело надо мной смеялся. Поревела 2 дня и забыла. А 3й красивенный, раскованный сотрудник. Увидела его фото, где он стоит с надменным лицом и меня как холодной водой облили, это признак тирании. Короче, лично я влюбляюсь в придурков, поэтому в койку не бегу.

Гость
#20
Гость

Пи здец тебе

Почему? Объясните

Гость
#21

Это любовь, не иначе. Слушайте только своё сердце. Если вам обоим хорошо, то так тому и быть. Ничего не бойтесь. Отдайтесь страсти всецело и почувствуйте себя настоящим, счастливым человеком.

Гость
#22
Гость

Почему? Объясните

Слушай сердце!!!

Гость
#23
Mr. Член'с

Авторіха, тобі пізда

М у д а к ты, потому, что членс!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: