Гость
Статьи
Ввиртуальный роман, …

Ввиртуальный роман, мошенничество, депрессия

Я замужем, есть дети, мне 35 лет. В семье проблемы, плюс ковид сильно повлиял на здоровье. В ок со мной познакомился мужчина. Сначала просто лайка мои фото, истории и т. п. Иногда что то писал. Просто лёгкое общение. Я не искала никого, знакомиться не хотела, в принципе. Но муж стал холоден со мной, начались сильные проблемы в жизни и с работой. И я не стала блокировать этого мужчину, как раньше это делала с незнакомца и. Постепенно он стал втирать я в доверие. Писал, что я ему нравлюсь, он хочет встретится. Но даже не спросил замужем ли я. В акке нет фото мужа и детей, я вообще не люблю выставлять фото. Потом стал настойчиво просить ном тел. Плюс он болен, после аварии там что то с позвоночник ом. Часто давил на жалость, мол вот я теперь инвалид, женщины нет, как это тяжело. Писал что любит меня,, о сексе писал, расспрашивать обо мне все, от секса до моей семьи и работы. Обижался, что не говорю подробности. Настойчиво стал просить адрес. И номер банковской какты, что б помочь, отослать денег на подарок. Я не знаю что со мной случилось, но от общения с ним я как в трансе. Он то добр и нежен, то завуалированно унижал меня, писал обидные вещи. Кнут и пряник. Депрессия усил:лась. Появились суицидальные мысли. Я много раз его блокировал, но потом опять возобновляет переписку. Кроме того по дурости дала свой ном тел, он писал смс ночами и звонил. Я не знаю как это закончить, ОН ПИСАЛ ЗАВУАЛИРОВАННЫЕ УГРОЗЫ МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ, ПРО УБИЙСТВО И ИЗНАСИЛОВАНИЕ. ПЛЮС ПОСТОЯННО СЛАЛ ССЫЛКИ И ПРОСИЛ ИХ ПОСМОТРЕТЬ. заблочила его везде. Сменила симку. И теперь на все мои номера тел идут незнакомые звонки, по 20 раз в день.

Ксения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, номер карты надеюсь не дали?!

#2

Симку сменила, а как он звонит? Вы что каждую новую симку получаете и ему звоните? Вам теперь и приложение надо удалять, пока не поздно . Или не заходите туда, хотя бы 3-4 месяца.А вообще, я назначила бы ему встречу, и пришла бы туда с кем либо из мужчин друзей, чтоб этому животному позвоночник вырвали!

#3
Vika - Vika

Симку сменила, а как он звонит? Вы что каждую новую симку получаете и ему звоните? Вам теперь и приложение надо удалять, пока не поздно . Или не заходите туда, хотя бы 3-4 месяца.А вообще, я назначила бы ему встречу, и пришла бы туда с кем либо из мужчин друзей, чтоб этому животному позвоночник вырвали!

Иначе не успокоиться...он решил, что надо вас наказать, и потому делает всё, чтоб узнал ваш муж. Ищите друга, брата кого угодно, чтоб ему руки поотрывали! Я поступаю так, и никак иначе! Благо есть к кому обратиться.

Гость
#4

У беды одно начало: баба думала, скучала...
Тут всё нелогично в истории. Автор типичный представитель самых безмозглых, на границе медицинского слабоумия. Как бы депрессивный женский аналог Питера Гриффина :))

Ксения
#5
Vika - Vika

Симку сменила, а как он звонит? Вы что каждую новую симку получаете и ему звоните? Вам теперь и приложение надо удалять, пока не поздно . Или не заходите туда, хотя бы 3-4 месяца.А вообще, я назначила бы ему встречу, и пришла бы туда с кем либо из мужчин друзей, чтоб этому животному позвоночник вырвали!

Нет, номер карты и адрес не дала. Вот после этого как раз он стал мне посылать статьи про убийство и про изнасилование. Намёки начались. Дело в том, что я умом то понимаю, что дело дрянь, но меня тянет к переписка с ним о к общению.
Если не общаюсь с ним, я как в прострации. Всё раздражает.
Он часто писал о том, что муж и дети меня не ценят, мол он бы так не делал, он бы каждый день цветы дарил и доволил до оргазма... Я понимаю, что это обман. Но стала замечать, что муж и дети раздражают... Очень тянет встретится с этим мужчиной. На фото он красив, привлекательно.

Ксения
#6
Vika - Vika

Симку сменила, а как он звонит? Вы что каждую новую симку получаете и ему звоните? Вам теперь и приложение надо удалять, пока не поздно . Или не заходите туда, хотя бы 3-4 месяца.А вообще, я назначила бы ему встречу, и пришла бы туда с кем либо из мужчин друзей, чтоб этому животному позвоночник вырвали!

Не знаю, он ли это звонит на другие номера, потому как не беру с незнакомых номеров трубку. Звонят с разных номеров. Он как то написал, что типа можно взять кредит на человека и указать номер другого, и ему всю жизнь будут названивать коллекторы.
Ещ он зазывал к себе домой, адрес написал.
И да, пару раз по телефону у него был немного другой голос. Моложе, тот же тембр, но грубее и намного моложе.

Ксения
#7

Он постоянно внушал мне, что я его люблю и ревную. Вот часто писал:я знаю, что ты меня любишь, но боишься себе в этом признаться.
И да. Он онлайн почти 24/7. Говорит работает онлайн, айтишник. Но говорит, что типа не имеет право говорить, где и кем работает...
Мне просто страшно. Он ка к будто знает обо мне все. Назвал имя моего мужа, хотя я не говорила и его нет у меня в друзьях. И моё девичья фамилию, типа предположил. Плюс назвал марку моего телефона, о чем я тоже не говорила.

Ксения
#8

Мне пытались навязать дружбу другие мужчины. Потом я выяснила, что это его друзья.
Он так же постоянно говорил:надо познакомить тебя с моей подругой.

Ксения
#9

Читала истории, подобные моей. Подруга мне сказала, что он либо сидит в тюрьме. Либо это преступная группировка. Сказала, заблоч его везде и беги, пока не поздно, то есть он может быть опасен.

#10

Не фантазируй!

Гость
#11

Из моего города один озабоченный писал что следит за мной . В ответ написала что плохо следит раз поправилась на 10 кило . Больше не писал .

Автор
#12

Посмотри в интернете, как заявы пишут, нафотошопь и отправь ему. Был у меня ухажёр один. Сначала нормально вёл себя, потом *** начался. Угрожал тоже разными способами. Я сказала, что у меня отец в полиции работает и что ещё раз он мне позвонит если или подойдёт, то я всё ему расскажу. Подействовала, не знаю, как на этого инвалида вашего. Причём не только спины касается, по ходу.
Обычно те, кто так себя ведут, сами трусы те ещё. Фотки, скорее всего, не его. По видео не говорили?

Ксения
#13
Автор

Посмотри в интернете, как заявы пишут, нафотошопь и отправь ему. Был у меня ухажёр один. Сначала нормально вёл себя, потом *** начался. Угрожал тоже разными способами. Я сказала, что у меня отец в полиции работает и что ещё раз он мне позвонит если или подойдёт, то я всё ему расскажу. Подействовала, не знаю, как на этого инвалида вашего. Причём не только спины касается, по ходу.
Обычно те, кто так себя ведут, сами трусы те ещё. Фотки, скорее всего, не его. По видео не говорили?

Нет, не говорили. Он сказал у него кнопочный телефон.

Гость
#14
Ксения

Читала истории, подобные моей. Подруга мне сказала, что он либо сидит в тюрьме. Либо это преступная группировка. Сказала, заблоч его везде и беги, пока не поздно, то есть он может быть опасен.

Ваша подруга абсолютно права.

Автор
#15
Ксения

Нет, не говорили. Он сказал у него кнопочный телефон.

По фоткам пробейте..его имя будет или нет. 21 век. Аж у самой руки зачесались. Либо, реально, сидит. Либо какой-то недоразвитый хач

Автор
#16
Ксения

Нет, не говорили. Он сказал у него кнопочный телефон.

Можете почту свою написать, я вам туда скину ватс апп свой или телеграмм. Проведём расследование про этого недоумка

Ксения
#17
Автор

По фоткам пробейте..его имя будет или нет. 21 век. Аж у самой руки зачесались. Либо, реально, сидит. Либо какой-то недоразвитый хач

Нет нигде его фото, пробивала. Я ему сказала свои предположения, мол зачем ты ко мне прилип и все такое.
После этого он закрыл свою страницу и фотки. И да, потом предлагал по вайберу видео пообщаться. Но я уже не хочу, я хочу это забыть и как страшный сон. Устала я от него, он измотал меня, дико измотал.

Гость
#18
Гость

У беды одно начало: баба думала, скучала...
Тут всё нелогично в истории. Автор типичный представитель самых безмозглых, на границе медицинского слабоумия. Как бы депрессивный женский аналог Питера Гриффина :))

Классно ты ее! 😁

вапапавава
#19
Vika - Vika

Иначе не успокоиться...он решил, что надо вас наказать, и потому делает всё, чтоб узнал ваш муж. Ищите друга, брата кого угодно, чтоб ему руки поотрывали! Я поступаю так, и никак иначе! Благо есть к кому обратиться.

как бы не угораздило защитника под статью загреметь, что сомневаюсь. ведь ни один нормальный не пойдет разбираться с каким то психопатом незнакомцем, да еще вот за какую-то левую бабу. Так, может тот психопат оказаться не робкого десятка, что будете делать, когда ваш защитнег поляжет в кусты весь в крови?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: