Гость
Статьи
Какой парень более …

Какой парень более привлекателен с жильем или без?

Девушки, будет ли парень для вас парень, который живет один в отличие от парня, который живет с мамой?

GIF
vcbv
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну конечно лучше один. Там можно голой ходить по квартире после секса. Можно орать во весь голос во время оргазма. А с мамой будет: потише, мама услышит. Ну нафиг

Гость
#2
Гость

Ну конечно лучше один. Там можно голой ходить по квартире после секса. Можно орать во весь голос во время оргазма. А с мамой будет: потише, мама услышит. Ну нафиг

Это фигня. Горазде хуже что двум хозяйкам сложно ужиться под одной крышей :)

Гость
#3
Гость

Это фигня. Горазде хуже что двум хозяйкам сложно ужиться под одной крышей :)

Ну он же жить к маме не поведет наверное,снимет квартиру в случае чего..

Гость
#4
Гость

Ну конечно лучше один. Там можно голой ходить по квартире после секса. Можно орать во весь голос во время оргазма. А с мамой будет: потише, мама услышит. Ну нафиг

Ну он же не поведет девушку трахаца в ту хату, где мама, вы что?!

Гость
#5

Да, конечно. И дело не в меркантильности, а в характере парня, его отношении к жизни. Самостоятельный мужчина или маменькин сынок, короче говоря.

Гость
#6
Гость

Да, конечно. И дело не в меркантильности, а в характере парня, его отношении к жизни. Самостоятельный мужчина или маменькин сынок, короче говоря.

Так что не обязательно, чтоб квартира своя была. Можно съемная. Но БЕЗ мамы!!

Гость
#7

Автор, важно не наличие квартиры, у молодых далеко не у всех есть, молодым простительно, ещё не успел купить.
Важно , перспективный ли парень. Если парень перспективный, то даже если у него нет квартиры- видно ведь, что будет и квартира, и машина, и дом, и курорты, и уважание от людей.
А бывает у парня есть квартира, но досталась она от бабушки или от дедушки, он не сам на нее заработал, и сам по себе парень ничего из себя не представляет. И хоть и есть у него квартира, но видно, что кроме это квартиры у него не будет в жизни ничего, ни карьеры, ни солидного образования, ни положения в обществе... Ну может машина в кредит... И все...
Так что, на человека надо смотреть, а не на квартиру. Если квартиру купил не сам - то ничего завидного в этом женихе нет.

Гость
#8
Гость

Ну он же жить к маме не поведет наверное,снимет квартиру в случае чего..

Вы читали кому я отвечаю? Там как раз таки у мамы живут.

Гость
#9
Гость

Ну он же не поведет девушку трахаца в ту хату, где мама, вы что?!

И такое бывает. Я помню маленький был и брат с девушкой у нас жил. Я поздно засыпаю и слышал как они там дела делают :)

Dark Night Rider
#10

Полная чушь. Видел и парней , живущих с родителями - мегасамостоятельных и очень успешных. И тех кто работает с 14 лет, и живущих самостоятельно, но при этом редких тюфяков

Гость
#11

с жильем конечно, как и девушка, зачем мужчине нищебродка без крыши над головой

Гость
#12

С хорошим жильем. Никаких съемных хат и мамок под боком. Фу.

Гость
#13
Гость

И такое бывает. Я помню маленький был и брат с девушкой у нас жил. Я поздно засыпаю и слышал как они там дела делают :)

Какой кошмар....

Гость
#14
Гость

Какой кошмар....

Да. Пару раз прикольно было, а потом спать мешали.

Гость
#15
Гость

И такое бывает. Я помню маленький был и брат с девушкой у нас жил. Я поздно засыпаю и слышал как они там дела делают :)

Интересно за что ставят дизлайк когда просто истории из жизни рассказываешь.

Гость
#16
Гость

Это фигня. Горазде хуже что двум хозяйкам сложно ужиться под одной крышей :)

Я что готовить к парню еду? Вот еще. Готовят только мужу. А в задаче - парень

Гость
#17
Гость

Я что готовить к парню еду? Вот еще. Готовят только мужу. А в задаче - парень

Я не очень понял как это связано с моим комментарием, но выглядит как дичь.

Гость
#18
Гость

Я что готовить к парню еду? Вот еще. Готовят только мужу. А в задаче - парень

Да и мужьям не все готовят. У меня есть одна подруга - никогда не готовила и не собирается- больше 10 лет живут.
И ещё одна подруга, готовит, но редко. В основном муж приходит вечером с работы и готовит.

Гость
#19
Гость

Да и мужьям не все готовят. У меня есть одна подруга - никогда не готовила и не собирается- больше 10 лет живут.
И ещё одна подруга, готовит, но редко. В основном муж приходит вечером с работы и готовит.

В подобных союзах жены намного моложе мужей намного, поэтому им угождают.

Гость
#20
Гость

В подобных союзах жены намного моложе мужей намного, поэтому им угождают.

Ну подруга которая совсем не готовит, она года на 2 или 3 младше мужа. Но она ещё когда они встречались, сказала ему- готовить не буду никогда в жизни. Если тебе нужна женщина хорошая хозяйка- это не ко мне. Это ведь как себя поставишь изначально.
А которая готовит иногда - она на 4 года младше мужа, это я точно знаю. Точнее если говорить, то на 3 года и 9 месяцев.

vcbv
#21
Гость

Да, конечно. И дело не в меркантильности, а в характере парня, его отношении к жизни. Самостоятельный мужчина или маменькин сынок, короче говоря.

Может, парень просто не хочет траться на съем квартиры. Разве такое на бывает? Если он живет с мамой, это еще не показатель, что парень несамостоятельный.

vcbv
#22
Гость

С хорошим жильем. Никаких съемных хат и мамок под боком. Фу.

А какая тебе разница съемная хата или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: