Гость
Статьи
Мужчина на 30 лет …

Мужчина на 30 лет старше дарит шоколад

по работе пересекаюсь с мужчиной. Он старше меня на 30 лет (ему 52) , когда увиделись первый раз - между словом сделал комплимент, сказал что я красивая. Потом ещё раз виделись, смотрит пристально довольно. Дальше я его попросила помочь с одни делом (это касается работы) , в его обязанности это не входит, но он помог, нашёл человека. Потом он ко мне обратился , в мои обязанности его просьба тоже не входила, но я без вопросов на добро добром ответила. Он приехал на работу ко мне чтобы забрать что просил, и дарит шоколадку. приятно конечно. Ещё когда зашёл ее не видел было, потом достаёт, я не ожидала. Я ему «ой спасииибо» Он прям расцвёл как спасибо услышал. Как расценивать его поведение? Что это значит? Или просто человек добрый и щедрый? #отношения

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Всё может быть. Пока, не понятно.

Захария
#2

вы начали с ним флиртовать
он поддержал
ничего особенного
или это реально было прям по работе? Но и по работе приятно с оттенком флирта.. А как же
Он вежлив, галантен.. Десятилетиями, если не столетиями барышень за мелкие услуги шоколадками благодарят....
А барышни растекаются в "ооой спааааасибо"

#3

Столько текста и эмоций, как будто не шоколадку,а квартиру подарил. Следующий вопрос будет :"А может это любовь?")

Гость
#4

Вы ему помогли, он вас благодарит,это нормально. Обычная вежливость, имхо. Мог бы и коробку конфет подарить, а не шоколадку.

Гость
#5

И...что? Вы ему помогли, хотя не обязаны - он подарил шоколадку. Так почти все делают, разве нет?

#6

это тонкий намёк на анал😉

#7

детям, девушкам, коллегам по работе за услугу принято шоколадки дарить. это жест вежливости, хотя и не исключает того что вы ему интересны, но его поступки только в рамках дружеского рабочего общения, по ним нельзя сказать что то определенное..

Гость
#8
Захария

вы начали с ним флиртовать он поддержал ничего особенного или это реально было прям по работе? Но и по работе приятно с оттенком флирта.. А как же Он вежлив, галантен.. Десятилетиями, если не столетиями барышень за мелкие услуги шоколадками благодарят.... А барышни растекаются в "ооой спааааасибо"

я одна не пойму, для чего и зачем вам узнавать, зачем 52-летний подарил шоколад вам? у вас не было отца или не хватило общения с дедушкой? это же не мужчина уже, нестояк пенсия и все проблемы старичья..или вы соцработник по призванию души, а занесло случайно в офис?

Захария
#9
Гость

я одна не пойму, для чего и зачем вам узнавать, зачем 52-летний подарил шоколад вам? у вас не было отца или не хватило общения с дедушкой? это же не мужчина уже, нестояк пенсия и все проблемы старичья..или вы соцработник по призванию души, а занесло случайно в офис?

я понимаю, что вы автору, но раз уж мне прилетело..
Поверьте..
Мужчины за 50 могут быть мужчинами во всех смыслах..
Не этот, так другие..
Что вас так тянет оскорбить просто галантного дядьку
зеленый, виноград из басни?

Гость
#10

Мне тоже дарят шоколадки мужчины , по дороге домой шоколадки оставляю на скамейке .

Гость
#11
Гость

Мне тоже дарят шоколадки мужчины , по дороге домой шоколадки оставляю на скамейке .

Это почему?

Гость
#12

Сникерс ?

Гость
#13

Пососатьполезно сладость перед сном

Гость
#14
Захария

вы начали с ним флиртовать он поддержал ничего особенного или это реально было прям по работе? Но и по работе приятно с оттенком флирта.. А как же Он вежлив, галантен.. Десятилетиями, если не столетиями барышень за мелкие услуги шоколадками благодарят.... А барышни растекаются в "ооой спааааасибо"

Это было реально по работе

Гость
#15
Захария

вы начали с ним флиртовать он поддержал ничего особенного или это реально было прям по работе? Но и по работе приятно с оттенком флирта.. А как же Он вежлив, галантен.. Десятилетиями, если не столетиями барышень за мелкие услуги шоколадками благодарят.... А барышни растекаются в "ооой спааааасибо"

А что не так если я растеклась в «ой спасибо» это первый человек, который мне дарит лично на работе, хоть и небольшой, но подарочек. И он сделал это неожиданно. Я понимаю, что это вроде бы как и норма, но я писала что было мне сказано и сделано до шоколадки. И вы считаете «растекаться» не надо? Забрать ее с каменным лицом и хватит?

Гость
#16

Ничего не значит. Конфетку подарил за услугу.

Захария
#17
Гость

А что не так если я растеклась в «ой спасибо» это первый человек, который мне дарит лично на работе, хоть и небольшой, но подарочек. И он сделал это неожиданно. Я понимаю, что это вроде бы как и норма, но я писала что было мне сказано и сделано до шоколадки. И вы считаете «растекаться» не надо? Забрать ее с каменным лицом и хватит?

Достаточно простого спасибо

Гость
#18
Захария

Достаточно простого спасибо

Почему?) я не придираюсь, просто интересно

Гость
#19
Захария

я понимаю, что вы автору, но раз уж мне прилетело.. Поверьте.. Мужчины за 50 могут быть мужчинами во всех смыслах.. Не этот, так другие.. Что вас так тянет оскорбить просто галантного дядьку зеленый, виноград из басни?

Какой еще виноград вы о чем вообще? ))) Вы внимательно тему-то прочитали, этот дядя старше автора на 30 лет!! НВозможно он и крутой мужчина для своих ровесниц 50+. Но тут то уж простите..возможно геронтофилия или отклонения какие-то. Если бы 50 летний подарил шоколадку мне в мои 35 максимум бы сказала спасибо Иван Петрович да и всё ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: