Гость
Статьи
Как воспылать страстью …

Как воспылать страстью к другу?

У меня уже бывало, что просыпались чувства к "просто другу", но это происходило быстро. А тут тупик.
Меж тем я безумно люблю секс, причём хороший (само собой, только в рамках серьёзных отношений) и потому крайне важна взаимная страсть. Не банальный сценарий "супружеского долга", а полноценная программа для обоюдного удовольствия.
И как всё это развить в себе по отношению к другу? Я весьма скованно себя веду с этими 2 товарищами. Одеваюсь строго, закрыто. Совсем не хочется одеться и накраситься соблазнительно как ради того, кто нравится. И что делать? Встречаться с молодым в ожидании "того са́мого" ровесника так себе вариант. Ведь это риск, а я за стабильность.
#отношения #мужчины 

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Винишка бахните, абстрагируйтесь от проблем и все получитсо :)

Гость
#2

Что за дичь. Даже не знаю как это прокомментировать)
А какой риск встречаться с молодым?

Гость
#3

Надень на себя одежду монашки, а под ним будь голой. Приди к другу и произнеси невинно так
Отец я согрешила . Накажите меня

#4
Гость

Надень на себя одежду монашки, а под ним будь голой. Приди к другу и произнеси невинно так Отец я согрешила . Накажите меня

Фу

Гость
#5
Фарфоровая сущь

Фу

Ну удачи тебе святоша. Фукай дальше и мучайся без секса . К годам 50 быть может он к тебе воспылает

Гость
#6

Что вообще эта дама написала? Ничего непонятно

#7
Гость

Что за дичь. Даже не знаю как это прокомментировать) А какой риск встречаться с молодым?

А вы сами не понимаете? Хотя сама я считаю, что дело тут в человеке, а не в возрасте. Ведь уходят и от ровесниц, и от молодых красивых. Но многие обламывают мой оптимизм, говоря, что любого мужика рано или поздно потянет налево.
Так что я сейчас оглашаю "народное мнение". А вы на чьей стороне: на моей или их?

#8
Гость

Ну удачи тебе святоша. Фукай дальше и мучайся без секса . К годам 50 быть может он к тебе воспылает

Бред пишете. Мне нужен секс не с кем попало. Лучше уж никакого чем с тем, кто мне никак. Прошла уже и знаю каково это. Только с вашими мозгами этого не понять.

#9
Гость

Что вообще эта дама написала? Ничего непонятно

Что вам непонятно? КАК развить страсть к человеку, который мне вообще никак и не вижу в нём мужчину - непонятен посыл?

Гость
#10
Фарфоровая сущь

Бред пишете. Мне нужен секс не с кем попало. Лучше уж никакого чем с тем, кто мне никак. Прошла уже и знаю каково это. Только с вашими мозгами этого не понять.

Нет, бред у вас. Вы пришли сюда с вопросом "как воспылать страстью к другу", а теперь удивляетесь что вам на него ответили?
Возможно вы имели в виду что-то другое, поэтому я выше и написал что это дичь и непонятно что вы хотите-то в итоге. Нельзя заставить любить.

Гость
#11
Фарфоровая сущь

Что вам непонятно? КАК развить страсть к человеку, который мне вообще никак и не вижу в нём мужчину - непонятен посыл?

Никак.

#12
Гость

Нет, бред у вас. Вы пришли сюда с вопросом "как воспылать страстью к другу", а теперь удивляетесь что вам на него ответили? Возможно вы имели в виду что-то другое, поэтому я выше и написал что это дичь и непонятно что вы хотите-то в итоге. Нельзя заставить любить.

Я имею в виду есть ли шансы, что со временем появится какой-то интерес, как к мужчине. На основании очень хорошего общения.

Гость
#13
Фарфоровая сущь

Я имею в виду есть ли шансы, что со временем появится какой-то интерес, как к мужчине. На основании очень хорошего общения.

Ничтожно маленький. Обычно за несколько секунд понятно нравится тебе человек в сексуальном плане или нет, тем боле если прям про страсть говорить.

Снежинка
#14

Никак. Страсть либо есть, либо ее нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: