Гость
Статьи
Почему нехватка …

Почему нехватка ресурсных мужиков в России?

Женщины ищут-ищут ресурсных мужиков, годами прозябают на сайтах знакомств в поисках богатой лапы, а она всё не находится.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это же простейшая математика. Мужчин/женщин примерно 50/50. Вот эти 50% женщин ищет 10% лучших и конечно на всех тупо не хватает.

Гость
#2

Капитализм виноват. Вот будь у нас коммунизм, нищими были бы абсолютно все и у баб не было в голове дури, что они выйдут за прынса

Гость
#3

чойта? никто ресурсных мужиков на сайте знакомств не ищет.
все прям сразу к мужику ресурсному идут - на работу, в яхт-клуб, в соцсети и пр.

Гость
#4
Гость

Так это же простейшая математика. Мужчин/женщин примерно 50/50. Вот эти 50% женщин ищет 10% лучших и конечно на всех тупо не хватает.

так женщины согласны быть у него хоть пятой, если мужик достойный

Гость
#5
Гость

так женщины согласны быть у него хоть пятой, если мужик достойный

Они то может и согласны, а вот мужику столько нахлебников зачем?)

Гость
#6
Гость

Капитализм виноват. Вот будь у нас коммунизм, нищими были бы абсолютно все и у баб не было в голове дури, что они выйдут за прынса

ога, щаз. вон на китай посмотри. там дамы просто замуж больше не выходят. мужиков бьют. уже полмиллиарда одиноких китайских мужиков где-то бродят.

Гость
#7
Гость

Они то может и согласны, а вот мужику столько нахлебников зачем?)

ресурсному? так у него весь смысл жизни - тратить бабло.

Гость
#8

Потенциально ресурсных мужиков рано разбирают, в университете. Женятся и далее вместе идут к ресурсности.

Гость
#9

Схренали "ресурсному мужику" сидеть на сайтах знакомств? Ему достаточно от охраны отойти на 20 метров, самки сами набегут

Гость
#10
Гость

Потенциально ресурсных мужиков рано разбирают, в университете. Женятся и далее вместе идут к ресурсности.

дык охотниц на ресурсных мужиков штамп не особо останавливает.

б-ка
#11

Ресурсный мужик определяется на последних курсах ВУЗа. Или на практике в Училище. От девушки требуется немало хладнокровия, трезвости, зоркости и интуиции, чтобы понять, что у невзрачного небогатого паренька есть потенциал. И что у неё могут сложиться с ним отношения, чтобы этот его потенциал реализовать с пользой для семьи. Конечно, когда мужик уже приподнимется профессионально и материально, получить его внимание и благодарность намного сложнее. Увы, девочек совершенно без ума кормят сказками про принцев, готовых рухнуть перед ней на колени. Мало кого правильно и трезво учат быть Подругой и Женой. Вот и прозябают, скрипя зубами на то, что всё не так, как она намечтала и как должно (ей же все должны) быть. Не ругайтесь, про мужчин я могу написать не более приятные вещи, если честно.

Гость
#12
Гость

ресурсному? так у него весь смысл жизни - тратить бабло.

Видимо мы по разному понимаем слова "ресурсный мужик" :)
Ну если у него смысл тратить бабло, то он его быстро потратит :) А миллиардеров с несметными богатствами прям совсем мало :)

Гость
#13
Гость

Видимо мы по разному понимаем слова "ресурсный мужик" :) Ну если у него смысл тратить бабло, то он его быстро потратит :) А миллиардеров с несметными богатствами прям совсем мало :)

нет, такие мужики умеют бабло тратить. тем более у него ж бабло не в наличке обычно. так что все не потратить уже никогда.
просто таким мужикам постоянно скучно.

Гость
#14
б-ка

Ресурсный мужик определяется на последних курсах ВУЗа. Или на практике в Училище. От девушки требуется немало хладнокровия, трезвости, зоркости и интуиции, чтобы понять, что у невзрачного небогатого паренька есть потенциал. И что у неё могут сложиться с ним отношения, чтобы этот его потенциал реализовать с пользой для семьи. Конечно, когда мужик уже приподнимется профессионально и материально, получить его внимание и благодарность намного сложнее. Увы, девочек совершенно без ума кормят сказками про принцев, готовых рухнуть перед ней на колени. Мало кого правильно и трезво учат быть Подругой и Женой. Вот и прозябают, скрипя зубами на то, что всё не так, как она намечтала и как должно (ей же все должны) быть. Не ругайтесь, про мужчин я могу написать не более приятные вещи, если честно.

это было в 90х. теперь можно выбрать уже готового сыначку богатого папы и не париться. у него потенциал не зависит от успехов в учебе.

Долларовый Миллионер 💰
#15

А кому они надо то

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

но-но. не надо турков обижать. турки достойные любовники.
ты б тоже отдался.

Гость
#18

потому что в нормальном мире, нет столько ленивых и наглых нахлебниц.

Гость
#19

Прям таки богатых. Просто адекватных бы.

Гость
#20
Гость

нет, такие мужики умеют бабло тратить. тем более у него ж бабло не в наличке обычно. так что все не потратить уже никогда. просто таким мужикам постоянно скучно.

Вы сами себе противоречите. Если он умеет тратить бабло, значит на всех желающих его не хватит.

Гость
#21
Гость

Вы сами себе противоречите. Если он умеет тратить бабло, значит на всех желающих его не хватит.

для ресурсного мужика тратить бабло - развлечение. он просто уже не знает, на что. не знает, чего хотеть. у него семь хаммеров в гараже, семь яхт, семь дач и пр. он уже построил церковь ,мечеть и кирху, у него три зоопарка, террариум и бассейн с касатками. и все равно ему дико скучно.

Гость
#22
Гость

Вы сами себе противоречите. Если он умеет тратить бабло, значит на всех желающих его не хватит.

ресурсный мужик- это не мужик с большой зарплатой.
это мужик с бооольшими активами, если чо.

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

нетребко видел? вот и на нее тратят.

Гость
#27
Гость

ресурсный мужик- это не мужик с большой зарплатой. это мужик с бооольшими активами, если чо.

И что изменилось? Много вы таких знаете? Вам реально нужно объяснять почему их на всех не хватает?

Викинг
#28

.Уменьшается качество мужчин России. А, именно на ОНЕ КРАСИВЫХ РУССКИХ ПАРНЕЙ ПОЯВЛЯЮТСЯ НЕКРАСИВЫЕ НЕРУССКИЕ.Из-за межнациональных смешений нацменьшинствами и украинцами.

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не главенствует справедливость.

НоЫВоигура
#29
Гость

ресурсный мужик- это не мужик с большой зарплатой. это мужик с бооольшими активами, если чо.

Таких ,с бооольшими активами,всего 0,1 процента,поэтому,повезёт не всем принцесскам.

Гость
#30
Гость

И что изменилось? Много вы таких знаете? Вам реально нужно объяснять почему их на всех не хватает?

ну ващет много. но у меня локация позволяет.
мне-то не надо объяснять, я то понимаю, что содержание касатки - это дороже, чем пятерых дам с детьми содержать.

Гость
#31
НоЫВоигура

Таких ,с бооольшими активами,всего 0,1 процента,поэтому,повезёт не всем принцесскам.

но на охоте-то будут все. то есть на тебя все равно не посмотрят.

НоЫВоигура
#32
Гость

но на охоте-то будут все. то есть на тебя все равно не посмотрят.

Как раз у меня-то никогда не было проблем с этим. Даже когда я не был ресурсным,то есть ,в нищем студеечестве,всё равно секса было хоть отбавляй.

Гость
#33
НоЫВоигура

Как раз у меня-то никогда не было проблем с этим. Даже когда я не был ресурсным,то есть ,в нищем студеечестве,всё равно секса было хоть отбавляй.

вот то-то и оно, что было.
а теперь только по бабским форумам надрачивать

НоЫВоигура
#34
Гость

вот то-то и оно, что было. а теперь только по бабским форумам надрачивать

Зачем мне надрачять? У меня жена есть и любовница,вот через час поедем с ней на природу,с самоваром,пить чай с ее пирогом.

Гость
#35
НоЫВоигура

Зачем мне надрачять? У меня жена есть и любовница,вот через час поедем с ней на природу,с самоваром,пить чай с ее пирогом.

Да он тролль просто.

НоЫВоигура
#36
Гость

Да он тролль просто.

Вот это неправда. Я не троллю. Пишу всё как есть. А что такого невероятного я пишу,во что нельзя поверить?

Гость
#37
НоЫВоигура

Вот это неправда. Я не троллю. Пишу всё как есть. А что такого невероятного я пишу,во что нельзя поверить?

Да не вы :) А Гость 3022564357.

Гость
#38

Смысл искать богатого? Богатых в общем количестве мало, совсем мало. Даже тех у кого высокая зарплата тоже мало. На всех не хватит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: