Гость
Статьи
Как снова начать …

Как снова начать доверять? Как научиться манипулировать?

Всем привет. Мне 20. Парню 24. Познакомилась с парнем полтора года назад. В начале все было замечательно. Живем год вместе. Когда съехались, заметила, что он много внимания уделяет чужим женским телам (смотрит часто фотографий с голыми девушками в интернете, смотрит видео в различных соц. сетях). Наверное только спустя месяцев 7 моих разговоров, что мне это неприятно, он перестал это делать. Так же месяцев 8-9 назад ездил к другу, сказал, что просто отдохнут и выпьют, ничего лишнего не будет. В итоге потом узнала, что сидели на сайте знакомств пьяные. До сих пор неизвестно, что они там делали. Когда я это узнала, он еще отпирался. Потом признался, что заходили. Сказал заходили "по приколу".Так же узнала, что до меня было ОЧЕНЬ много половых партнерш, якобы чтобы забыть бывшую. Так же много раз находила лайки на бывших девушках (будучи уже в отношениях со мной ставил им лайки), говорил, что это ничего не значит и просто понравилось фото или лайк поставил случайно. Много обманывает. Не доверяю ему от слова СОВСЕМ. Теперь по каждому поводу у меня ревность. И вот уже эти 8-9 месяцев мучаю и его и себя. Спустя какое то время этого выноса мозга он начал поднимать на меня руку, оскорблять, говорить, что я толстая уродина. Спокойно решать конфликт не умеет. КОгда прошу спокойно поговорить со мной и обсудить то, что ему не нравится, он либо отпирается, либо сидит и во всем обвиняет меня. С родственниками у него практически такая же ситуация. Никого не уважает, всех обвиняет, манипулирует ими и т.д. Отправила его к психологу, сказали полушария мозга не контактируют между собой. Сейчас активно занимаемся его голой: витамины, спорт, чтение и тд. Я понимаю, что теперь я не подарок, из за не доверия, но при этом я стараюсь все для него делать. Знаю, что делаю больше, чем все остальные до меня. Хочу понять, как я могу манипулировать им в ответ, без негативного влияния на наши отношения. Так же хочу научиться снова доверять. #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, доверия и манипуляции это взаимоисключающие :)
Всех благ

Гость
#2

"Отправила его к психологу, сказали полушария мозга не контактируют между собой"

Психолог от Бога ))

Гость
#3
Гость

"Отправила его к психологу, сказали полушария мозга не контактируют между собой"

Психолог от Бога ))

Психолог отправил на МРТ, там и сказали

Гость
#4

Если идиллии в отношениях с этим человеком можно добиться без манипуляций. То у меня остается один вопрос, как начать доверять?

#5

Психолог сказал, что полушария мозга не контактируют между собой -над этим посмеялся. Где вы такого психолога откопали?!!!Психолог не врач и не занимается головным мозгом, знач это не настоящий психолог, а сантехник, хе Стал поднимать руку, знач жди когда убьёт или сделает инвалидом. НИкого не уважает из родственников, знач и тебя будет ногами топтать. Если мужчина хочет гулять, его невозможно переучить. Жди пока вообще убьёт, если не уйдёшь от него

Гость
#6
Хер майор

Психолог сказал, что полушария мозга не контактируют между собой -над этим посмеялся. Где вы такого психолога откопали?!!!Психолог не врач и не занимается головным мозгом, знач это не настоящий психолог, а сантехник, хе Стал поднимать руку, знач жди когда убьёт или сделает инвалидом. НИкого не уважает из родственников, знач и тебя будет ногами топтать. Если мужчина хочет гулять, его невозможно переучить. Жди пока вообще убьёт, если не уйдёшь от него

Он ее лупит, она спрашивает, как достичь идиллии. Дурдом.

Гость
#7

Зачем доверять додику, который прям 100 % тебя предаст?

Гость
#8
Гость

Психолог отправил на МРТ, там и сказали

Ну так он психопат, значит.

Гость
#9

Твоя главная ошибка - преданность отбросу психованному. Найди мужика поприличнее, не надо по днищу подбирать. Тебе возраст позволяет выбрать любого мужика.

Гость
#10
Хер майор

Психолог сказал, что полушария мозга не контактируют между собой -над этим посмеялся. Где вы такого психолога откопали?!!!Психолог не врач и не занимается головным мозгом, знач это не настоящий психолог, а сантехник, хе Стал поднимать руку, знач жди когда убьёт или сделает инвалидом. НИкого не уважает из родственников, знач и тебя будет ногами топтать. Если мужчина хочет гулять, его невозможно переучить. Жди пока вообще убьёт, если не уйдёшь от него

Психолог отправила его на МРТ, там и сказали

Федор
#11

Девушка, Вы тратите свою жизнь на плохого человека. Расставайтесь с ним. Потом познакомитесь с нормальным парнем и обретёте счастье.

#12
Гость

Психолог отправила его на МРТ, там и сказали

Такого не бывает, потому что это смерть, полушария всегда контактируют между собой, психолог не врач и сказал чушь, потому что психолог эт сантехник, настоящий психолог знает, что он не врач и поэтому не может придумывать диагнозы, тем более неправдоподобные!!!

#13
Гость

Он ее лупит, она спрашивает, как достичь идиллии. Дурдом.

Есть больные бабы, которые живут с садистами, а потом удивляются, что их делают инвалидами или убивают

Гость
#14

Мда, ну и треш..психолог вижу прям специалист прирожденный)) милая, уходите от него, имейте уважение к себе, потом же и спасибо себе за это скажите. Бросайте и убегайте от такого идиота, займитесь собой, своим внутренним миром, тогда и парень придет в вашу жизнь АДЕКВАТНЫЙ! Придет человек, с которым не надо будет учиться манипулировать)) Манипуляции бывают только не в здоровых отношениях, абъюзивных, оно вам надо? Сядьте, задумайтесь, чего вы хотите в этой жизни, вряд ли в ваших мыслях будет а-ля "Хочу парня, который не уважает никого, бьёт, и на других телок дрочит". Не любит он вас и всё! Любящий человек не будет сидеть на сайтах знакомств и тд. Ну и имейте к себе хоть каплю уважения и любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: