Гость
Статьи
Отчислили из-за любви

Отчислили из-за любви

Всем привет. Мне 21 год. В этом году заканчиваю 4 курс. Очень давно люблю одного парня. Призналась ему в чувствах и это не взаимно. Несколько дней подряд у меня болело в груди, я не находила себе места долгое время и это как раз перед сессией. Получилось так, что запустила учебу, а раньше училась хорошо... Помогите, как жить дальше. У меня опускаются руки, я сломала себе жизнь всю... #любовь #образование

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
#1

д¥ра из-за мужика 4года просирать впустую?

Гость
#2

У тебя вся жизнь впереди, отпусти и расслабься

#3

Сдай долги, как можно скорей, получи диплом и начни новую жизнь, не нужно убиваться из-за него! Пореви пару дней, чтобы отпустило и бери себя в руки👍

Сама по себе
#6

Вот же дура. А у него и девушка (не ты), и образование, и тебя, дуры, рядом нет.

Гость
#7

Восстановись и всё

Гость
#8

Провал в учёбе ещё можно было бы оправдать взаимной любовью. Не хочется расставаться, прогулки до утренней зари, секс с вечера до утра, тотальный недосып... А Вам-то с чего было учёбу запускать? Раз в любви не повезло, так должно в учёбе везти. Насильно мила всё-равно не будете. Глупо из-за этого образования лишаться и свою жизнь под откос пустить.

Гость
#9

Ничего страшного, главное не запускайте учёбу. Запомните, это так прекрасно, если вас парят проблемы по поводу любви, даже невзаимной. Гораздо хуже потом париться из-за учебы

Гость
#10
Сама по себе

Вот же дура. А у него и девушка (не ты), и образование, и тебя, дуры, рядом нет.

У него нет девушки

Лиза
#11
Сама по себе

Вот же дура. А у него и девушка (не ты), и образование, и тебя, дуры, рядом нет.

У него нет девушки

Лиза
#12
Сама по себе

Вот же дура. А у него и девушка (не ты), и образование, и тебя, дуры, рядом нет.

У него нет девушки

Сама по себе
#13
Лиза

У него нет девушки

А это неважно. Важно, что вы без образования останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: