Гость
Статьи
Бывший парень живет в …

Бывший парень живет в счастливом браке

Всем привет. Ситуация такая. Встречалась с парнем,он врач,хотел на мне жениться,но потом он узнал о моем диагнозе(бесплодие)я боялась ему говорить об этом,и сказал ,что такая ему не нужна. Расстались,переживала тяжело. Потом начался ковид и он начал нормально зарабатывать в реанимации. Спустя 2 года приходит к ним на работу новая медсестра,совсем молодая ,лет 20 на вид, мне было уже 30.они быстро влюбились друг в друга,он ее задаривал подарками,сделал ей быстро предложение,они поженились,вскоре она родила ему двойню(мальчика и девочку) видела его недавно в парке,он гулял со своей семьей. у него счастья полные штаны,на руках ее носит, целует постоянно. Я подошла к нему ,посмотрела на детей ,они сильно на него похожи. Хотела с ним поговорить,но он сказал,что говорить не о чем ,потому что жена его ревнует ко всем подряд. Мне просто больно,что с ней он более счастливый,чем со мной. Ме кажется она его приворожила. Со мной он так себя не вёл. #бывший

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Бла-бла-бла.
Напрягись и придумай другую разводку.

Гость
#2

Не страдай. С ревнивой женой счастье долгим не бывает.

6581
#3

У девочки низкая самооценка, как можно ревновать деда на 10 лет её старше? Она вынесет ему все мозги и они разведутся, 100%

Гость
#4

Кэона его приворожила своей молодостью, здоровьем и задором, а ты старая больная кляча никому не нужна!

Гость
#5

Он не ваш человек. У вас будет свой, который также не будет отлипать от вас, как он от своей жены. Всему своё время. И да, вы ещё родите.

Гость
#6

Найдите себе мужчину чайлд-фри. И Вам будет счастье.

Гость
#7

Пожалей деваху она живёт с дедом на 10 лет старше.

Гость
#8

Очень очень занимательная история....ладно пойду по сру

Гость
#9
6581

У девочки низкая самооценка, как можно ревновать деда на 10 лет её старше? Она вынесет ему все мозги и они разведутся, 100%

Меня он на 4 года младше,ее он на 4 года старше

Гость
#10
Гость

Он не ваш человек. У вас будет свой, который также не будет отлипать от вас, как он от своей жены. Всему своё время. И да, вы ещё родите.

По прогнозам врачей-нет. Я уже смирилась. Мне больно смотреть на семьи с маленькими детьми. У меня такого никогда не будет. Я всю ночь проплакала после того как увидела его с детьми,как он счастлив со своей женой. Как он их обнимает и целует

Гость
#11
Гость

По прогнозам врачей-нет. Я уже смирилась. Мне больно смотреть на семьи с маленькими детьми. У меня такого никогда не будет. Я всю ночь проплакала после того как увидела его с детьми,как он счастлив со своей женой. Как он их обнимает и целует

Надо смириться с этим что ты никогда не познаешь радости материнства, не будешь видеть как растет твой ребенок ибо ты не можешь зачать, ты ничего не изменишь тебе только и остается наблюдать за бывшим...и какие цели ты преследовала пытаясь вклиниться в его прекрасную новую жизнь полную детского смеха и любимой жены...ты думала он уйдет к тебе что ли в своей зависти ты угасаешь.....

Автор
#12
Гость

Меня он на 4 года младше,ее он на 4 года старше

Найди себе на 10 лет моложе.

Гость
#13
Гость

Надо смириться с этим что ты никогда не познаешь радости материнства, не будешь видеть как растет твой ребенок ибо ты не можешь зачать, ты ничего не изменишь тебе только и остается наблюдать за бывшим...и какие цели ты преследовала пытаясь вклиниться в его прекрасную новую жизнь полную детского смеха и любимой жены...ты думала он уйдет к тебе что ли в своей зависти ты угасаешь.....

Со мной он был 3 года,с ней он 2 года. Я тешила себя надеждой ,что он разведется и вернется ко мне. Сегодня ему написала о зря потраченных 3-х летних отношениях,а он мне в ответ,что я ему не смогла подарить радость отцовства и скрывала долго свой диагноз. Я ему еще сказала,что любовь живет всего 3 года и он ответил ,что свою жену любить будет всегда,потому что она ему двоих детей подарила,а ни одного не смогла. Дети очень на него похожи,теперь представляю,что я их родила и что он со мной,а его жены как будто бы не было.

#14

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: