Гость
Статьи
Бывают ли одновременно …

Бывают ли одновременно умные, красивые и молодые девушки?

я не являюсь женоненависником и прочее, просто по моим наблюдениям, девушки не бывают одновременно умной и красивой говоря умной, я не имею ввиду начитанной, а просто хотя бы умеющей логически размышлять по моим наблюдениям с мест моей учёбы и работы, привлекательные женщины не особо дружат с логикой, и к таким понимание приходит, только когда они уже милфы, а девушки, ну некрасивые, наверное, звучит грубо, хмм, скажем, крепкий середнячок, обычно гораздо разумнее #девушки #красота

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
#2

Есть, конечно. Искусственные манипуляторы , ведут себя под " глупую" и получают свое

Гость
#3

После таких вопросов конкретно для тебя не бывает

Гость
#4

Ты сам-то молодой, красивый, умный?

павел
#5

Допустим веротность, что женщина будет умной, красивой или молодой 30%. Чтоб посчитать вероятность того, что все 3 параметра совпадут в одной надо эти вероятности перемножить. 0.3*0.3*0.3=2.5%

#6
Гость

Ты сам-то молодой, красивый, умный?

да, на вкус и цвет наверное, но для себя да, да

#7
Гость

После таких вопросов конкретно для тебя не бывает

почему? 😔

#8
Ghost

Есть, конечно. Искусственные манипуляторы , ведут себя под " глупую" и получают свое

вот она, упущенная мною переменная, хитрость, как я мог забыть, что по отношению к женщинам, из уравнения нельзя выкидывать элемент хитропопости

#9
павел

Допустим веротность, что женщина будет умной, красивой или молодой 30%. Чтоб посчитать вероятность того, что все 3 параметра совпадут в одной надо эти вероятности перемножить. 0.3*0.3*0.3=2.5%

толково

Гость
#10
underdog

да, на вкус и цвет наверное, но для себя да, да

Сколько тебе лет? Какое айкью? Фотку свою покажи.

Гость
#11

Умная баба некрасивой не будет
Не путать с синим чулком

Гость
#12

Да не то что бывают, а есть, но не про твою честь.

Гость
#13

молодые и красивые бывают, бывают молодые, красивые и образованные. Но не умные. Ума там не развивали если учились - некогда было. Дуры дурами по молодости. Также и с молодыми людьми, откуда там ум появится?

#14

Конечно, бывают, но у них тоже есть ряд запросов. Очень сложно найти парня/ девушку чтобы соответствовали всем "хотелкам". В этом то и проблема, что у каждого есть свои идеалы, как у мужчин, так и у женщин.. На такие вопросы понаплывают обычно все кому не лень со своими "тебе не видать", но тут больше играет фактор везения ну и, естественно, насколько ты работаешь над собой, чтобы соответствовать

Гость
#15

автор ты сам неумный. Женщина должна быть Добрая прежде всего, если с ней жить и детей рожать. С правильными ценностями. А доброта она всегда даёт красоту, если даже красоты при рождении не было. Злые люди как правило туповаты, но а краткосрочной перспективе могут успеть наворовать.

#16

Да, это я🤭 правда « молодая была не молода», но это мелочи🤣

#17
Гость

Сколько тебе лет? Какое айкью? Фотку свою покажи.

19, где-то год назад проходил какой-то тест iq, результат точно больше 100 был, но не помню сколько конкретно, да и мне кажется он не для всех подходит, фотографии здесь не прикрепить, могу сказать, что не дрыщ и без прыщей, но это тоже думаю играет роль в женском понимании, постоянно замечаю что молодым девушкам нравятся всякие тонкие женоподобные челики

Гость
#18
underdog

19, где-то год назад проходил какой-то тест iq, результат точно больше 100 был, но не помню сколько конкретно, да и мне кажется он не для всех подходит, фотографии здесь не прикрепить, могу сказать, что не дрыщ и без прыщей, но это тоже думаю играет роль в женском понимании, постоянно замечаю что молодым девушкам нравятся всякие тонкие женоподобные челики

Знаете проблема молодых современных парней в том, что они в массе своей психически созревают раньше девушек лет на 7 я серьезно говорю.

Человек
#20

Если тебе не попадались, это не значит, что таких людей не существует. Очевидно

Гость
#21

"умная" это субъективизм чистой воды. Для каждого из нас "умный" человек это тот, который похож на нас самих. Глупые все остальные. Те ,которые глупее нас само собой глупые. И те которые умнее тоже "глупые" , потому что человек с айкью 110 поймет только на свои 110 в собеседнике у которого 150.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: