Гость
Статьи
Нужно ли показывать …

Нужно ли показывать себя хозяюшкой дома?

Нужно ли показывать себя хозяюшкой дома, когда мужчина- потенциальный будущий муж - заходит в гости на чаек? Нужно ли перед ним выкладывать вкусное горячее и компот? Или это перебор. Цель - чтобы сам созрел и упросил за него замуж. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а замужем вы хотите быть такой хозяюшкой?
а.. вам не важно КАК там будет, главное ТАМ?
Ну тогда от мужчины зависит, да..
если он падок на домашнюю еду, то может и сработает...

Гость
#2

хозяюшка
бл*ть, слово-то какое бесячее

Гость
#3

Зависит от мужчины. Есть такой типаж, для которых как раз-таки главное в женщине, чтоб хозяюшка хорошая была, шоб борщи варила, рубашки гладила, полы драила каждый день, носки вонючие стирала, чтоб обед на работу готовила, чтоб когда с работы пришел - ужин на столе….

Гость
#4

Вы хотите и готовы весь «замуж» так хозяйничать? Это вас не напрягает? Тогда делайте.

Гость
#5

Потенциальный муж он Исключительно в твой глупой башке.🤪

Гость
#6

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Светлана 8962 932 88 47

Гость
#7
Гость

Вы хотите и готовы весь «замуж» так хозяйничать? Это вас не напрягает? Тогда делайте.

да не факт что возьмут замуж, может так и останется хозяйствовать при сожительстве , будет угождать и обхаживать как хозяюшка и женушка

Красотуля
#8

Пусть вперёд продукты привезёт из чего готовить. А то все горазды прийти на всё готовое, пожрать, поспать, поэтоваться. Вот так и будешь всю жизнь выкладываться перед ним, а он не посчитает нужным вкладываться.

#9

С демо-версией не переборщи. А то приучишь его к разносолам, а в жизни только макаронами питаешься, и будет с тебя потом в браке требовать, то, что было в рекламе.

#10

ну конечно надо, и дело даже не в том, хозяюшка или нет, а просто показать, что ты можешь порадовать любимого мужчину честной судьбы и когда он пьёт чаёчек, так, невзначай, положить рядом печеньки и конфетки, вот это идиллия

Гость
#11

я сама ем 5 раз в день, всегда все разное, люблю готовить. Но вот мужику бы не стала устаивать демо-версию.

Гость
#12
Гость

да не факт что возьмут замуж, может так и останется хозяйствовать при сожительстве , будет угождать и обхаживать как хозяюшка и женушка

Ну если это ее естественное поведение и доставляет ей кайф и она хочет так всю жизнь- почему нет?

Гость
#13
Гость

Ну если это ее естественное поведение и доставляет ей кайф и она хочет так всю жизнь- почему нет?

она замуж хочет

Гость
#14
Гость

Ну если это ее естественное поведение и доставляет ей кайф и она хочет так всю жизнь- почему нет?

я не верю в людей, которым нравится играть в прислугу 24 на 7 , она сомневается стоит ли это показывать вообще, значит не нравится ей это по сути. а только при условии замужества

Гость
#15
Гость

я не верю в людей, которым нравится играть в прислугу 24 на 7 , она сомневается стоит ли это показывать вообще, значит не нравится ей это по сути. а только при условии замужества

да почему прислуга? Готовка может расслаблять (как меня). Но это если мужик, например, продуктов принес, а ты все сделала.. А не ты сама все купила, дотащила и мужика развлекаешь

Грешница
#16
Гость

хозяюшка
бл*ть, слово-то какое бесячее

Так маргарин дешёвый называется. Авторша такая же дешёвка походу.

#17

Нужно или не нужно - решать только вам. А вообще, разумеется, это преимущество для женщины.

Гость
#18

Автор, если вы такая и есть - то делайте так, но сильно стараться тоже не надо. В женщину влюбляются совершенно не из-за этого. У меня муж ни разу не видел до свадьбы, чтоб я готовила или чай наливала,это он вокруг меня крутился как мог. Сейчас я конечно готовлю, но не каждый день, хорошей хозяйкой меня назвать сложно, я если честно, ленива .
А подруга у меня есть, так она будущему мужу сразу сказала: готовить не умею и учиться не собираюсь, ты готов быть со мной, я готовить не буду никогда в жизни! И ничего, живут уже больше 10 лет, она так и не начала готовить. В выходные готовит муж, в будни им еду привозят или они ездят в кафе и рестораны. Хотя она не работает, дома сидит.
Она говорит: как себя изначально поставишь.
Поставишь себя так, что ты убираешь, готовишь , стираешь - так всю жизнь и придется делать, и если не сделаешь - то будут разборки уже в семье.
А можно поставить себя сразу, что делать ничего не будешь - и всё , от тебя никто ничего не ждёт и привыкают жить так. Зато если я вдруг что-то сделаю, например
рубашку поглажу- то у мужа счастье, жена молодец.
Хотя есть конечно вид мужчин, которые ищут вторую маму, а не спутницу жизни и не любимую женщину, им надо чтоб жена готовила, стирала, сидела дома, штопала, драила - если ваш мужчина такой, то возможно ваше поведение его подкупит. Но знайте, это уже не про любовь...

Гость
#19

Это фигня автор. Помню ко мне парень в гости на чай пришёл. Ну я конешо убираться, кушать готовить тк он с работы. В итоге котлеты пережарила( ими реально можно было убить), пюре пересолила. В итоге он всё с удовольствием схомячил. Я была в шоке. Он стал моим женихом потом. Но не сложилось. Он хотел чтоб я была домохозяйкой, я у меня на жизнь были др планы

Гость
#20

Мой муж в шутку говорит,что " клюнул" на мои пироги, говорит,что у нас всегда вкусно пахло кофе и выпечкой,уходить не хотелось

#21

Зачем эти маски? Просто ведите себя естественно. Если вы не любите готовить то в чем смысл обмана? Чтоб потом вам претензии летели в стиле "а вот до свадьбы ты была другой"

Гость
#22
Гость

я не верю в людей, которым нравится играть в прислугу 24 на 7 , она сомневается стоит ли это показывать вообще, значит не нравится ей это по сути. а только при условии замужества

Ну должна же она понимать, что если что если что то эдакое делать, то придется это делать всю жизнь, или получить пинка под зад? Это прям прямая дорога к разводу, или расставанию- демоверсить, а потом перестать. А если не переставать- значит это должно нравится как минимум.

Гость
#23
Гость

она замуж хочет

Перестанет быть «хозяюшкой» в браке- разведется.

Гость
#24

я считаю что надо в меру
чтоб порядок был, ну и хотя бы пирог испеченный лично
но не более
и не суетись, не бегай вокруг него с приборами

Гость
#25

А ты реальная хозяюшка или так пописдеть? Я могу пригласить на чай в любую минуту мимопробегающего. Но это не ознает, что у меня в холодильнике вкусное горячее, я сыроед

Гость
#26

Встретить гостя в своем доме это вопрос гостеприимства и вежливости. Если ко мне домой прийдёт дама на чаек -буду рад угостить и создать приятную атмосферу.

Гость
#27

Если вы такая и есть, будьте такой. Если нет, НЕ НУЖНО строить из себя то, чем вы не являетесь. И кстати, вы этого "потенциального жениха" любите?

#28
Гость

Встретить гостя в своем доме это вопрос гостеприимства и вежливости. Если ко мне домой прийдёт дама на чаек -буду рад угостить и создать приятную атмосферу.

Это самой собой. Но не так чтоб прям из кожи вон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: