Гость
Статьи
Где найти богатого и …

Где найти богатого и щедрого мужчину

А то кругом одни грузчики, охранники и заправщики с зарплатой 15 тысяч, а я хочу чтобы мужчина минимум 200 тысяч получал. Девочки, где вы находите богатых и с высшим образованием? #образование #финансы

GIF
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на работе. нормальные мужики много работают.

Гость
#2

Да вот прямо здесь. Это форум олигархов. Тут все от 200 зарабатывают.

Полковник Рубин
#3

Сама работай и можешь хоть гарем создать. Но ты должна будешь их полностью обеспечивать. От и до.

Полковник Рубин
#4
Гость

на работе. нормальные мужики много работают.

Знаю мужчину, который работает - 6/1, по 12 часов.
Зарплата - 36 к.

Гость
#5
Полковник Рубин

Знаю мужчину, который работает - 6/1, по 12 часов.
Зарплата - 36 к.

Так он на будущее работает.

Гость
#6

А зачем он вам? Подумайте что он станет от вас требовать за эти 200тыс.

Гость
#7
Гость

А зачем он вам? Подумайте что он станет от вас требовать за эти 200тыс.

А что можно требовать за 200 тысяч?

Гость
#8
Гость

А что можно требовать за 200 тысяч?

Порядок в доме,свежеприготовленную еду,постиранные и выглаженные вещи+ в интиме много всего,что может не понравиться автору.

Гость
#9
Полковник Рубин

Знаю мужчину, который работает - 6/1, по 12 часов.
Зарплата - 36 к.

не, ну даже автору понятно, что сторожей и работяг надо обходить стороной.

Гость
#10
Гость

не, ну даже автору понятно, что сторожей и работяг надо обходить стороной.

Может он начинающий программист.

Гость
#11
Гость

Порядок в доме,свежеприготовленную еду,постиранные и выглаженные вещи+ в интиме много всего,что может не понравиться автору.

Да это я и сам все могу.

Гость
#12
Гость

Да это я и сам все могу.

Тогда вопрос,а зачем вам женщина?

Гость
#13
Гость

Может он начинающий программист.

ну и зачем автору начинающий, когда уже начавших бегают толпы?

Гость
#14

Это в спальном районе грузчики, а вы езжайте гулять на патриаршие пруды, там бохатые живут, весь квартал обойдитте

Гость
#15
Гость

Тогда вопрос,а зачем вам женщина?

Ну, там, семейный очаг, воспитание детей и все такое.

Гость
#16
Гость

Ну, там, семейный очаг, воспитание детей и все такое.

Что такое семейный очаг?Что входит в это понятие?Разве не то,о чём я писала выше?

#17

200 это всего лишь программист чуть выше среднего. Таких на работе ищут, можно на тематическую конференцию пролезть.
Можно поискать в местах отдыха - где-нибудь на горнолыжных курортах. :)
Но лучше всего искать ещё в институте, пока неженатые. Но там у них ещё нет зарплаты в 200 тысяч 😁

Гость
#18
Гость

Порядок в доме,свежеприготовленную еду,постиранные и выглаженные вещи+ в интиме много всего,что может не понравиться автору.

Это так трудно сделать - порядок, еда и одежда чистая???

Гость
#19
Гость

Это так трудно сделать - порядок, еда и одежда чистая???

Нетрудно,но времени отнимает изрядно.

Гость
#20

В МГУшной общаге, учились на разных факультетах. Но если вокруг одни грузчики, то надо окружение менять.

Гость
#21
Гость

ну и зачем автору начинающий, когда уже начавших бегают толпы?

Дак это, чтоб стать женой архитектора надо выходить замуж за джуна.

Гость
#22
Гость

Что такое семейный очаг?Что входит в это понятие?Разве не то,о чём я писала выше?

Нет конечно. Вот потому так и живем, что пытаемся свести семейные ценности к еде.

Гость
#23
Гость

Это в спальном районе грузчики, а вы езжайте гулять на патриаршие пруды, там бохатые живут, весь квартал обойдитте

Ой, ржу. То-то каждый раз, как мимо прохожу, там постоянно девки в стиле колхозный китч фоткают друг друга на фоне входа в какую-нибудь едальню. Оказывается, знакомиться желают.

Гость
#24
Гость

Нет конечно. Вот потому так и живем, что пытаемся свести семейные ценности к еде.

Уют,еда,комфорт-это не входит в семейный очаг?Что тогда входит?

Булочка
#25

Лучше скажите, где самой зарабатывать 200+ и чтоб не идти на панель при этом)))

#26

Ищи в Пендосии!

Гость
#27

В университете нашла :)
Но и я не сильно отстаю зарплатой.

Гость
#28
Гость

Уют,еда,комфорт-это не входит в семейный очаг?Что тогда входит?

Культурный код. Комфорт тоже по-разному можно себе обеспечить.

Берта
#29

Очень просто.
Залезть в их тусовку , хоть ёжиком хоть тушкой.
И делать вид что не обращаешь на него внимания.
Водянова и Катрин Биссет как пример

НоЫВоигура
#30

Чтоб найти богатого и щедрого надо искать в таких местах,где такие ребята бывают,например,в элитных отелях элитных курортов.

Гость
#31
Гость

Культурный код. Комфорт тоже по-разному можно себе обеспечить.

Вы конкретику пишите,а не общими фразами.

ммм
#32
Гость

Так он на будущее работает.

будущее за воротами

Гость
#33
Гость

Вы конкретику пишите,а не общими фразами.

Так конкретика у каждого своя. Если цель женщины найти «богатого» мужика, что она сможет дать детям?

Гость
#34
Гость

А что можно требовать за 200 тысяч?

Мжм с его другом как один из вариантов.

Гость
#35
Гость

Так конкретика у каждого своя. Если цель женщины найти «богатого» мужика, что она сможет дать детям?

Вот и опишите свою.У вас есть своё мнение?

Гость
#36
Гость

Вот и опишите свою.У вас есть своё мнение?

А что вам моя конкретика даст?

Гость
#37
Гость

А что вам моя конкретика даст?

Ничего.Я уже составила о вас мнение.Изворотливый и скользкий тип,без мнения.

Гость
#38
Гость

Ничего.Я уже составила о вас мнение.Изворотливый и скользкий тип,без мнения.

я такой

Гость
#39
Гость

я такой

Заметно,вы ещё и не решительный.Размазня короче.

Гость
#40
Гость

Заметно,вы ещё и не решительный.Размазня короче.

О, эту проблему я решил. Если мне сложно принять решение, я бросаю монетку.

Гость
#41

Как же сильно запрограммировали наташек, пытающихся продать своё тело не первой свежести. Ну допустим нашла такая дурочка "олигарха" и что? Он сразу передаст управление своими финансами этой лохушке, будет платить за доступ к её женскому органу тыщи денег, накачает её обвисшие титьки силиконом, познакомит с успешными друзьями, вылечит её запущеный трипер? Шансы найти такого Буратину ничтожно малы.

Гость
#42
Гость

Да это я и сам все могу.

Вы йог? И сами себе делаете минет?

Гость
#43
Гость

А зачем он вам? Подумайте что он станет от вас требовать за эти 200тыс.

Да всё то же самое, что и нищуки требуют не стесняясь.

Гость
#44
Гость

Ну, там, семейный очаг, воспитание детей и все такое.

С разводами 70%? А такая ничего вносить не будет, только потреблять. И ребенка отнимет. Лучше сур маму нанять а потом нчню, можно молодую, чтоб ее жне и тр ахать.

Гость
#45
Гость

С разводами 70%? А такая ничего вносить не будет, только потреблять. И ребенка отнимет. Лучше сур маму нанять а потом нчню, можно молодую, чтоб ее жне и тр ахать.

Ну так надо ответственно подходить к выбору партнера. А в случае чего админресурс подключу.

Гость
#46
Санта Хрякус

200 это всего лишь программист чуть выше среднего. Таких на работе ищут, можно на тематическую конференцию пролезть.
Можно поискать в местах отдыха - где-нибудь на горнолыжных курортах. :)
Но лучше всего искать ещё в институте, пока неженатые. Но там у них ещё нет зарплаты в 200 тысяч 😁

На работе у нас так было,мужик был женатый,на нем повисла одна наша сотрудница,клешнями намертво схватилась,он думал поваляю и брошу,да не тут то было,она всю активность свою проявила,всю хитрость и откуда это у нее столько опыта то было в 24 года,вообщем она его брюхом к стенке,поставила на уши его родителей,своих родителей,себя с ним вела так,как будто он вовсе и не женатый,в угол его прижали,так что он побежал,как миленький,развелся с женой и почти под прицелом потащили его в загс,знакомы то были еле-еле,пару тройку раз чпок чпок.В результате он всё равно сбежал от нее,а она получает нехилые алименты.Мужики с работы видели его жену,рассказывали прям,как из сказки морозко,настоящая снегурочка.Что вот дуракам мужикам надо,вот плип так влип,а эта наша сотрудница господи,породия,нос на лице,как чашка прилепленная,огроменная,и она считает себя красивой,смехота.

Гость
#47

Найти можно их везде, начиная от сайтов знакомств до сайтов с хобби, и даже встреч за деньги.
И даже улице и через знакомых.

Зарплата 200.000 не такая уж большая для Москвы у многих инженеров айти, руководителей тим лидов есть такие деньги, также у начинающих предпринимателей как правило.

Я вам скажу знаю парня 26 лет работает чиновником в палате доход выше 500. 000 по Москве.
Но не смотря на денбги, он не в моем вкусе вообще. Как подросток мной воспринимается потому что мне уже за 30 а если тянет, то как ммниумм на фигню какую то, так как именно по финансам все ранчо низкий уроверь + к моей неудовлетвореннлстью жить в Москве.
И когда была его возраста был неинтересен совсем.

И ещё немаловажный фактор, тут важно именно учесть некоторые ньюансы знакомства.

Познакомиться с айтишником проще через инет, с предпринимателем в живую или через форумы знакомств, и оч хорошо через третьих лиц. Вообщем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: