Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с безразличием парня?

Как смириться с безразличием парня, который проявляет интерес а потом исчезает, если кажется что не встретишь такого больше? Проблема стара как свет! Мне вроде только 18, а кажется что на нем вся жизнь закончилась... Еще и в жизни все сложно, он был единственным лучем счастья #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

в 18 лет еще столько парней встретишь,что этого забудешь будто и не было. не делай человека смыслом жизни

Гость
#2

Исчез..дык забань его забудь и ни какие его манипуляции обещали НЕ поддавайся.

#3

У меня был когда-то такой парень, который то появлялся, то исчезал. Я тоже считала, что не смогу без него. Но потом решилась и везде кинула в чс и все. Он потом мне целый год названивал, искал со мной встречи. Но я не повелась, раз решилась на это, то до конца и все. Это было уже давно, а сейчас я это вспоминаю и ржу какой же дурой была надо было его по раньше в чс кинуть😂😂😂 А ты тоже не ссы найдешь еще своего человека)

#4

В 18 лет что может бят важно? Секс и смех!

Элоди
#5

Срочно беги и как можно дальше, манипуляция чистой воды, я это проходила! Затягивает как водоворот, когда у девушки нет внутренней опоры. Когда мужчина любит, все делает, чтобы любимой женщине было хорошо и спокойно, он рядом.

Дельта
#6

🤦🤦🤦
А зачем в 18 лет смиряться с безразличием парня?

Из-за страха, что вы больше такого козла мэкающего не встретите?

Встретите.
Это вам весь форум подтвердит))
Ещё и не такого🤣🤣

Вы должны понять, что из-за страха остаться одной , снижается качество вашей жизни.
При этом, вы точно не знаете, будете ли всю жизнь одной или завтра вам принц подвернётся на белом Мерседесе.
Но вы Опасаетесь худшего , поэтому не надетеесь на лучшее.
Вы готовы потратить свою жизнь на обслуживание ваших страхов?
🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: